Списки групп 3 курс

Группа 16201
  1. Болдырев Егор Дмитриевич
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Ворончихин Максим Юрьевич
  4. Галиева Айя Галиевна
  5. Дедов Евгений Игоревич
  6. Епишин Илья Сергеевич
  7. Ершов Сергей Иванович
  8. Кирсанов Никита Викторович
  9. Куталев Андрей Виталльевич
  10. Мигранов Денис Игоревич
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
Группа 16202
  1. Дембровский Алексей Анатольевич
  2. Ермакова Екатерина Валерьевна
  3. Заварзин Евгений Андреевич
  4. Карпунин Александр Николаевич
  5. Коршунов Вадим Александрович
  6. Кутергина Анна Сергеевна
  7. Максимов Сергей Александрович
  8. Никулина Ольга Витальевна
  9. Стряпчев Артем Андреевич
  10. Столяров Илья Александрович
  11. Фефелова Кристина Дмитриевна
Группа 16203
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Волошина Анастасия Андреевна
  3. Галиос Максим Витальевич
  4. Григорович Артём Владимирович
  5. Петин Кирилл Александрович
  6. Пушков Федор Владимирович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  9. Чмиль Александр Владимирович
  10. Шустова Марина Мстиславовна
  11. Яшин Артём Вячеславович
Группа 16204 
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Зыкин Михаил Игоревич
  4. Козлов Иван Евгеньевич
  5. Козьяков Алексей Павлович
  6. Маловичко Елена Вячеславовна
  7. Овсянникова Мария Алексеевна
  8. Орловский Андрей Сергеевич
  9. Ромахин Илья Дмитриевич
  10. Холявко Павел Олегович
Группа 16205
  1. Беленькая София Евгеньевна
  2. Гаськов Денис Андреевич
  3. Дымов Дмитрий Германович
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  6. Красник Юлия Владимировна
  7. Кудинов Антон Юрьевич
  8. Леонова Анастасия Андреевна
  9. Семенов Сергей Андреевич
  10. Шмидт Максим Сергеевич
Группа 16206
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Гусятникова Наталья Александровна
  3. Меркурьев Захар Викторович
  4. Мирянова Анна Александровна
  5. Молочев Иван Александрович
  6. Мордвинов Александр Валентинович
  7. Паульс Алексей Евгеньевич
  8. Попова Алиса Юрьевна
  9. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  10. Шадрина Анастасия Александровна
Группа 16207
  1. Войтенко Владислав Максимович
  2. Гильд Александра Дмитриевна
  3. Грачёв Валентин Сергеевич
  4. Гуля Юлия Сергеевна
  5. Гусаченко Сергей Николаевич
  6. Дементьева Татьяна Владимировна
  7. Епанчинцева Юлия Александровна
  8. Китаев Андрей Валерьевич
  9. Мельников Сергей Олегович
  10. Миков Илья Александрович
  11. Носенко Дарья Игоревна
  12. Терехов Роман Александрович
Группа 16208
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Башев Владислав Игоревич
  4. Ганченкова Мария Викторовна
  5. Елисеев Даниил Сергеевич
  6. Патрушев Владислав Александрович
  7. Полушин Кирилл Андреевич
  8. Райш Александр Владимирович
  9. Романенко Григорий Павлович
  10. Смирнова Дарья Александровна

Группа 16209

  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Зыкова Анастасия Алексеевна
  3. Коробова Анастасия Вячеславовна
  4. Кулижников Савелий Вадимович
  5. Селезнев Дмитрий Викторович
  6. Федяева Ирина Александровна
  7. Ходыкина Елена Викторовна
  8. Черняк Никита Михайлович
  9. Чупраков Александр Сергеевич
  10. Юрганов Дмитрий Сергеевич