Списки групп 1 курс

Группа 18201, Информатика и вычислительная техника. (бакалавриат, 09.03.01)

  1. Баранов Илья Николаевич
  2. Гетманова Анастасия Николаевна
  3. Гнездилова Анна Владимировна
  4. Головцов Александр Алексеевич
  5. Кигель Мария Ильинична
  6. Кононов Артем Константинович
  7. Курилов Данил Александрович
  8. Лобанов Иван Сергеевич
  9. Ляшук Яков Валерьевич
  10. Мичуров Михаил Антонович
  11. Мустафин Дамир Эркинович
  12. Решетняк Алексей Евгеньевич
  13. Черный Никита Владимирович

 Группа 18202, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)

  1. Абгарян Григор Мартуникович
  2. Зырянова Ольга Олеговна
  3. Карпунин Михаил Павлович
  4. Каширский Иван Дмитриевич
  5. Кондакова Дарья Алексеевна
  6. Кузнецов Константин Николаевич
  7. Кузьмин Александр Владимирович
  8. Редько Анна Юрьевна
  9. Саламатов Данил Денисович
  10. Стряпков Кирилл Николаевич
  11. Умаров Тимур Зафарович
  12. Щекочихин Тимофей Павлович
  13. Яковлев Никита Вадимович

 Группа 18203, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)

  1. Алдонин Данил Алексеевич
  2. Гапонов Кирилл Константинович
  3. Иванов Григорий Николаевич
  4. Ищенко Артем Дмитриевич
  5. Кондратьев Илья Игоревич
  6. Кондратьева Виктория Сергеевна
  7. Налепова Елизавета Денисовна
  8. Немцев Иван Сергеевич
  9. Погодаев Никита Алексеевич
  10. Саврова Анастасия Михайловна
  11. Сазонов Вениамин Владимирович
  12. Тычинин Дмитрий Евгеньевич
  13. Шишкин Александр Александрович
Группа 18204, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Ваулин Данил Николаевич
  2. Гомер Артем Константинович
  3. Гусев Никита Андреевич
  4. Зонов Кирилл Дмитриевич
  5. Зуев Максим Александрович
  6. Канаев Игорь Игоревич
  7. Конча Владислав Павлович
  8. Корчашкина Екатерина Игоревна
  9. Мелешко Кристина
  10. Наврузшоев Дэниэль Артурович
  11. Сибирякова Анна Александровна
  12. Тимофеев Иван Сергеевич
  13. Хорошавин Алексей Константинович
Группа 18205, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Белоглазов Даниил Александрович
  2. Гайдамака Андрей Владиславович
  3. Гайдук Кирилл Александрович
  4. Гвоздев Максим Евгеньевич
  5. Дроздов Никита Дмитриевич
  6. Зеленских Марк Олегович
  7. Кригер Виктория Николаевна
  8. Кузеванов Владислав Владиславович
  9. Ланчуковская Кристина Сергеевна
  10. Николаева Татьяна Михайловна
  11. Поспелов Виктор Сергеевич
  12. Черновский Степан Тихонович
  13. Шумаков Владимир Игоревич
Группа 18206, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Акимова Ирина Александровна
  2. Брожинский Владислав Валерьевич
  3. Валькова Арина Сергеевна
  4. Жигалов Денис Алексеевич
  5. Кочетков Андрей Владимирович
  6. Максаковский Никита Игоревич
  7. Мамчиц Иван Александрович
  8. Мамчиц Николай Александрович
  9. Рубцов Данила Романович
  10. Соколова Олеся Юрьевна
  11. Ставничий Глеб Евгеньевич
  12. Сухинский Константин Андреевич
  13. Фаллер Артём Сергеевич
Группа 18207, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Ботвинко Виталий Вячеславович
  2. Козлова Анастасия Викторовна
  3. Ложников Виктор Павлович
  4. Мангараков Александр Дмитриевич
  5. Марьин Алексей Даниилович
  6. Махонин Иван Николаевич
  7. Меренков Даниил Олегович
  8. Настевич Анна Александровна
  9. Онищук Дмитрий Евгеньевич
  10. Реннер Георгий Константинович
  11. Сараева Екатерина Алексеевна
  12. Тимофеев Владислав Сергеевич
  13. Феоктистов Никита Константинович
Группа 18208, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Бондарев Вячеслав Дмитриевич
  2. Визир Вадим Антонович
  3. Гилязов Артур Юрисович
  4. Ичетовкин Иван Владимирович
  5. Кобелева Анастасия Александровна
  6. Лаханский Алексей Андреевич
  7. Мартынов Андрей Евгеньевич
  8. Матвеев Владимир Михайлович
  9. Мурзин Андрей Михайлович
  10. Сафенрейтер Дмитрий Алексеевич
  11. Софронова Дарья Алексеевна
  12. Старкова Александра Максимовна
  13. Щелоков Александр Евгеньевич
Группа 18209, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Большим Максим Антонович
  2. Власов Семён Сергеевич
  3. Велга Виктор
  4. Дробышевский Иван Александрович
  5. Ерастов Константин Сергеевич
  6. Исакова Елизавета Геннадьевна
  7. Киселев Илья Сергеевич
  8. Ларионова Ольга Евгеньевна
  9. Левченко Кирилл Константинович
  10. Погребникова Мария Николаевна
  11. Хлиманкова Галина Константиновна
  12. Чемагин Александр Сергеевич
  13. Шин Петр Владимирович
Группа 18210, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Борзиков Алексей Владимирович
  2. Буракова Екатерина Сергеевна
  3. Владимиров Сергей Юрьевич
  4. Егоров Иван Алексеевич
  5. Казачок Юлия Александровна
  6. Секрет Владислава Павловна
  7. Соковнин Антон Максимович
  8. Тиленов Эржигит Толубаевич
  9. Тимошкин Артем Александрович
  10. Тыртин Павел Игоревич
  11. Шабалина Дарья Евгеньевна
  12. Шинкарев Евгений Геннадьевич
  13. Шипулин Кирилл
Группа 18211, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Афанасьев Владислав Евгеньевич
  2. Вершинин Дмитрий Алексеевич
  3. Воронов Даниил Олегович
  4. Галкин Георгий Максимович
  5. Гуртуева Ольга Александровна
  6. Долинин Андрей Алексеевич
  7. Ефимов Артём Константинович
  8. Королева Наталья Андреевна
  9. Миронов Владимир Сергеевич
  10. Потапова Анастасия Сергеевна
  11. Терещенко Татьяна Степановна
  12. Якобсон Александр Алексеевич
Группа 18212, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Бабурина Ксения Эдуардовна
  2. Бедарев Егор Никитич
  3. Гилев Алексей Вячеславович
  4. Губина Татьяна Григорьевна
  5. Казак Игорь Александрович
  6. Ломакин Виктор Васильевич
  7. Матеюк Илья Анатольевич
  8. Рыбина Майя Евгеньевна
  9. Сидоров Александр Викторович
  10. Симоненко Мария Сергеевна
  11. Цыренжапов Белигто Димчикович
  12. Шаравии Артыш Александрович
Группа 18213, Информатика и вычислительная техника. Компьютерные науки и системотехника (бакалавриат, 09.03.01.1)
  1. Кричевская Валерия Александровна
  2. Никифоров Владислав Сергеевич
  3. Одинцов Ярослав Алексеевич
  4. Олех Леонид Алексеевич
  5. Плотер Артур Андреевич
  6. Плюснин Артем Алексеевич
  7. Толстокоров Дмитрий Владимирович
  8. Троменшлегер Яна Игоревна
  9. Ушаев Александр Дмитриевич
  10. Черников Василий Викторович
  11. Шуверова Анастасия Евгеньевна
Группа 18214, Информатика и вычислительная техника. Компьютерные науки и системотехника (бакалавриат, 09.03.01.1)
  1. Дубинская Екатерина Константиновна
  2. Зайков Дмитрий Александрович
  3. Карасева Полина Васильевна
  4. Кыргыс Артыш Согун-Оолович
  5. Лешкевич Владимир Валерьевич
  6. Маркелов Олег Сергеевич
  7. Морозов Семён Олегович
  8. Найденов Сергей Максимович
  9. Шаталов Иван Вадимович
  10. Яковлев Артур Романович