Списки групп 1 курс магистратура

Группа 18225, Компьютерное моделирование (магистратура, 09.04.01.4)
  1. Амикишиева Руслана Александровна
  2. Бедарев Николай Андреевич
  3. Демидов Сергей Евгеньевич
  4. Демин Никита Геннадьевич
  5. Дудаев Александр Русланович
  6. Кузьмичев Александр Валерьевич
  7. Макалев Андрей Игоревич
  8. Поспелов Иван Аркадьевич
  9. Провоторов Никита Владимирович
  10. Салтук Константин Евгеньевич
  11. Самарин Роман Андреевич
  12. Семушенко Елена Александровна

 

Группа 18226, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01.5)
  1. Блинова Вера Сергеевна
  2. Викторов Николай Алексеевич
  3. Вишневский Роман Юрьевич
  4. Гаразовский Максим
  5. Елисеев Иван Дмитриевич
  6. Кайнара Андрей Витальевич
  7. Кондратьев Александр Юрьевич
  8. Липовый Дмитрий Анатольевич
  9. Марченко Кристина Витальевна
  10. Матвеев Андрей Олегович
  11. Найденов Александр Максимович
  12. Пангельская Вероника Александровна
  13. Разумовский Павел Андреевич
  14. Седухин Олег Андреевич
  15. Сидиков Сардорбек Соибжон угли
  16. Ситнов Владимир Евгеньевич
  17. Топольняк Егор
  18. Чеплаков Михаил Михайлович
  19. Щукин Валентин Владимирович


Группа 18227, Анализ данных (магистратура, 09.04.01.6)
  1. Данилко Виталий Романович
  2. Епифанов Ростислав Юрьевич
  3. Кузнецова Елена Юрьевна
  4. Кутишевский Артем Олегович
  5. Куянцев Владимир Павлович
  6. Лебедева Елена Михайловна
  7. Лобков Илья Иванович
  8. Малышев Александр Григорьевич
  9. Полохин Степан Николаевич
  10. Посохин Роман Вадимович
  11. Смирнов Павел Владимирович


Группа 18228, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01.5)
  1. Баталин Кирилл Вячеславович
  2. Евтушенко Илья Александрович
  3. Кириченко Михаил Дмитриевич
  4. Лихачев Александр Евгеньевич
  5. Мамеев Никита Сергеевич
  6. Махина Екатерина Дмитриевна
  7. Попов Владимир Сергеевич
  8. Попова Кристина Юрьевна
  9. Рыжаков Игорь Дмитриевич
  10. Серов Дмитрий Романович
  11. Трофимова Екатерина Александровна
  12. Чирихин Александр Сергеевич
  13. Шамова Вероника Витальевна



Списки групп 2 курс магистратуры

Группа 17222, Безопасность и защита информации (магистратура, 09.04.01.1)
1. Гайнетдинова Анастасия Сергеевна
2. Нечахин Владислав Александрович

Группа 17225, Компьютерное моделирование (магистратура, 09.04.01.4)
1. Гурьянов Марк Александрович
2. Косогова Наталья Олеговна
3. Плотников Сергей Константинович
4. Прокопьев Иван Сергеевич

Группа 17226, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01.5)
1. Адамович Андрей Александрович
2. Ажбаков Артем Альбертович
3. Дымова Анастасия Евгеньевна
4. Иванов Роман Андреевич
5. Корякин Илья Алексеевич
6. Кушнер Константин Григорьевич
7. Лебедев Роман Константинович
8. Литвинов Василий Сергеевич
9. Ткачев Александр Витальевич


Группа 17227, Анализ данных (магистратура, 09.04.01.6)
1. Боголепов Сергей Сергеевич
2. Кондырев Дмитрий Олегович
3. Мухин Алексей Максимович


Группа 17228, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01.5)
1. Быкова Екатерина Павловна
2. Волкова Анастасия Юрьевна
3. Головин Никита Александрович
4. Каменев Павел Андреевич
5. Каньшин Артемий Николаевич
6. Капустина Алина Игоревна
7. Ким Алексей Владимирович
8. Краснов Дмитрий Валерьевич
9. Лотков Даниил Витальевич
10. Менькин Александр Валерьевич
11. Ненашева Евгения Олеговна
12. Нефедов Дмитрий Владимирович
13. Ошканов Владислав Сергеевич
14. Санжиев Егор Сергеевич
15. Торопова Александра Александровна
16. Федосенко Алексей Юрьевич
17. Филиппов Иннокентий Игоревич
18. Финк Артём Альбертович

Списки групп 4 курс

Группа 15201
  1. Богуш Иван Ильич
  2. Болтава Алексей Андреевич
  3. Журавлев Вячеслав Александрович
  4. Ижицкий Руслан Леонидович
  5. Кулешов Даниил Сергеевич
  6. Плешков Владимир Игоревич
  7. Салтанова Виктория Константиновна
  8. Скокова Вера Андреевна
  9. Согрешилин Александр
  10. Ящуковский Иван Павлович

 Группа 15202

  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Артюхов Алексей Андреевич
  3. Валиахметов Илья Вадимович
  4. Вахрушев Максим Викторович
  5. Горлин Никита Андреевич
  6. Дербышева Мария Игоревна
  7. Мустакимов Денис Евгеньевич
  8. Пельменев Петр Викторович
  9. Пономаренко Илья Алексеевич
  10. Сидоров Илья Валерьевич

 Группа 15203

  1. Баранов Анатолий Андреевич
  2. Гусев Александр Дмитриевич
  3. Бычков Никита Михайлович
  4. Жук Юлия Олеговна
  5. Костылева Виктория Вадимовна
  6. Миляев Иван Юрьевич
  7. Сушко Денис Игоревич
  8. Тимошенко Анастасия Андреевна
  9. Турчинович Михаил Александрович
  10. Харисов Дамир Шамильевич

 Группа 15204

  1. Белов Евгений Павлович
  2. Завалишина Елена Владимировна
  3. Збитнев Никита Александрович
  4. Кузьмин Илья Викторович
  5. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  6. Муковня Иван Алексеевич
  7. Нам Ксения Сергеевна
  8. Сыров Никита Григорьевич
  9. Узлов Данил Андреевич
  10. Шишлянников Дмитрий Андреевич

 Группа 15205

  1. Гавриленко Андрей Андреевич
  2. Казырицкий Егор Николаевич
  3. Камкин Денис Евгеньевич
  4. Лукин Богдан Александрович
  5. Пятаев Егор Евгеньевич
  6. Сарин Никита Сергеевич
  7. Тренин Станислав Александрович
  8. Фарафонова Маргарита Александровна
  9. Щербин Андрей Сергеевич

 

Списки групп 1 курс

Группа 18201, Информатика и вычислительная техника. (бакалавриат, 09.03.01)

  1. Баранов Илья Николаевич
  2. Гетманова Анастасия Николаевна
  3. Гнездилова Анна Владимировна
  4. Головцов Александр Алексеевич
  5. Кигель Мария Ильинична
  6. Кононов Артем Константинович
  7. Курилов Данил Александрович
  8. Лобанов Иван Сергеевич
  9. Ляшук Яков Валерьевич
  10. Мичуров Михаил Антонович
  11. Мустафин Дамир Эркинович
  12. Решетняк Алексей Евгеньевич
  13. Черный Никита Владимирович

 Группа 18202, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)

  1. Абгарян Григор Мартуникович
  2. Зырянова Ольга Олеговна
  3. Карпунин Михаил Павлович
  4. Каширский Иван Дмитриевич
  5. Кондакова Дарья Алексеевна
  6. Кузнецов Константин Николаевич
  7. Кузьмин Александр Владимирович
  8. Редько Анна Юрьевна
  9. Саламатов Данил Денисович
  10. Стряпков Кирилл Николаевич
  11. Умаров Тимур Зафарович
  12. Щекочихин Тимофей Павлович
  13. Яковлев Никита Вадимович

 Группа 18203, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)

  1. Алдонин Данил Алексеевич
  2. Гапонов Кирилл Константинович
  3. Иванов Григорий Николаевич
  4. Ищенко Артем Дмитриевич
  5. Кондратьев Илья Игоревич
  6. Кондратьева Виктория Сергеевна
  7. Налепова Елизавета Денисовна
  8. Немцев Иван Сергеевич
  9. Погодаев Никита Алексеевич
  10. Саврова Анастасия Михайловна
  11. Сазонов Вениамин Владимирович
  12. Тычинин Дмитрий Евгеньевич
  13. Шишкин Александр Александрович
Группа 18204, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Ваулин Данил Николаевич
  2. Гомер Артем Константинович
  3. Гусев Никита Андреевич
  4. Зонов Кирилл Дмитриевич
  5. Зуев Максим Александрович
  6. Канаев Игорь Игоревич
  7. Конча Владислав Павлович
  8. Корчашкина Екатерина Игоревна
  9. Мелешко Кристина
  10. Наврузшоев Дэниэль Артурович
  11. Сибирякова Анна Александровна
  12. Тимофеев Иван Сергеевич
  13. Хорошавин Алексей Константинович
Группа 18205, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Белоглазов Даниил Александрович
  2. Гайдамака Андрей Владиславович
  3. Гайдук Кирилл Александрович
  4. Гвоздев Максим Евгеньевич
  5. Дроздов Никита Дмитриевич
  6. Зеленских Марк Олегович
  7. Кригер Виктория Николаевна
  8. Кузеванов Владислав Владиславович
  9. Ланчуковская Кристина Сергеевна
  10. Николаева Татьяна Михайловна
  11. Поспелов Виктор Сергеевич
  12. Черновский Степан Тихонович
  13. Шумаков Владимир Игоревич
Группа 18206, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Акимова Ирина Александровна
  2. Брожинский Владислав Валерьевич
  3. Валькова Арина Сергеевна
  4. Жигалов Денис Алексеевич
  5. Кочетков Андрей Владимирович
  6. Максаковский Никита Игоревич
  7. Мамчиц Иван Александрович
  8. Мамчиц Николай Александрович
  9. Рубцов Данила Романович
  10. Соколова Олеся Юрьевна
  11. Ставничий Глеб Евгеньевич
  12. Сухинский Константин Андреевич
  13. Фаллер Артём Сергеевич
Группа 18207, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Ботвинко Виталий Вячеславович
  2. Козлова Анастасия Викторовна
  3. Ложников Виктор Павлович
  4. Мангараков Александр Дмитриевич
  5. Марьин Алексей Даниилович
  6. Махонин Иван Николаевич
  7. Меренков Даниил Олегович
  8. Настевич Анна Александровна
  9. Онищук Дмитрий Евгеньевич
  10. Реннер Георгий Константинович
  11. Сараева Екатерина Алексеевна
  12. Тимофеев Владислав Сергеевич
  13. Феоктистов Никита Константинович
Группа 18208, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Бондарев Вячеслав Дмитриевич
  2. Визир Вадим Антонович
  3. Гилязов Артур Юрисович
  4. Ичетовкин Иван Владимирович
  5. Кобелева Анастасия Александровна
  6. Лаханский Алексей Андреевич
  7. Мартынов Андрей Евгеньевич
  8. Матвеев Владимир Михайлович
  9. Мурзин Андрей Михайлович
  10. Сафенрейтер Дмитрий Алексеевич
  11. Софронова Дарья Алексеевна
  12. Старкова Александра Максимовна
  13. Щелоков Александр Евгеньевич
Группа 18209, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Большим Максим Антонович
  2. Власов Семён Сергеевич
  3. Велга Виктор
  4. Дробышевский Иван Александрович
  5. Ерастов Константин Сергеевич
  6. Исакова Елизавета Геннадьевна
  7. Киселев Илья Сергеевич
  8. Ларионова Ольга Евгеньевна
  9. Левченко Кирилл Константинович
  10. Погребникова Мария Николаевна
  11. Хлиманкова Галина Константиновна
  12. Чемагин Александр Сергеевич
  13. Шин Петр Владимирович
Группа 18210, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Борзиков Алексей Владимирович
  2. Буракова Екатерина Сергеевна
  3. Владимиров Сергей Юрьевич
  4. Егоров Иван Алексеевич
  5. Казачок Юлия Александровна
  6. Секрет Владислава Павловна
  7. Соковнин Антон Максимович
  8. Тиленов Эржигит Толубаевич
  9. Тимошкин Артем Александрович
  10. Тыртин Павел Игоревич
  11. Шабалина Дарья Евгеньевна
  12. Шинкарев Евгений Геннадьевич
  13. Шипулин Кирилл
Группа 18211, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Афанасьев Владислав Евгеньевич
  2. Вершинин Дмитрий Алексеевич
  3. Воронов Даниил Олегович
  4. Галкин Георгий Максимович
  5. Гуртуева Ольга Александровна
  6. Долинин Андрей Алексеевич
  7. Ефимов Артём Константинович
  8. Королева Наталья Андреевна
  9. Миронов Владимир Сергеевич
  10. Потапова Анастасия Сергеевна
  11. Терещенко Татьяна Степановна
  12. Якобсон Александр Алексеевич
Группа 18212, Информатика и вычислительная техника (бакалавриат, 09.03.01)
  1. Бабурина Ксения Эдуардовна
  2. Бедарев Егор Никитич
  3. Гилев Алексей Вячеславович
  4. Губина Татьяна Григорьевна
  5. Казак Игорь Александрович
  6. Ломакин Виктор Васильевич
  7. Матеюк Илья Анатольевич
  8. Рыбина Майя Евгеньевна
  9. Сидоров Александр Викторович
  10. Симоненко Мария Сергеевна
  11. Цыренжапов Белигто Димчикович
  12. Шаравии Артыш Александрович
Группа 18213, Информатика и вычислительная техника. Компьютерные науки и системотехника (бакалавриат, 09.03.01.1)
  1. Кричевская Валерия Александровна
  2. Никифоров Владислав Сергеевич
  3. Одинцов Ярослав Алексеевич
  4. Олех Леонид Алексеевич
  5. Плотер Артур Андреевич
  6. Плюснин Артем Алексеевич
  7. Толстокоров Дмитрий Владимирович
  8. Троменшлегер Яна Игоревна
  9. Ушаев Александр Дмитриевич
  10. Черников Василий Викторович
  11. Шуверова Анастасия Евгеньевна
Группа 18214, Информатика и вычислительная техника. Компьютерные науки и системотехника (бакалавриат, 09.03.01.1)
  1. Дубинская Екатерина Константиновна
  2. Зайков Дмитрий Александрович
  3. Карасева Полина Васильевна
  4. Кыргыс Артыш Согун-Оолович
  5. Лешкевич Владимир Валерьевич
  6. Маркелов Олег Сергеевич
  7. Морозов Семён Олегович
  8. Найденов Сергей Максимович
  9. Шаталов Иван Вадимович
  10. Яковлев Артур Романович

 

Списки групп 3 курс

Группа 16201
  1. Болдырев Егор Дмитриевич
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Ворончихин Максим Юрьевич
  4. Галиева Айя Галиевна
  5. Дедов Евгений Игоревич
  6. Епишин Илья Сергеевич
  7. Ершов Сергей Иванович
  8. Кирсанов Никита Викторович
  9. Куталев Андрей Виталльевич
  10. Мигранов Денис Игоревич
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
Группа 16202
  1. Дембровский Алексей Анатольевич
  2. Ермакова Екатерина Валерьевна
  3. Заварзин Евгений Андреевич
  4. Карпунин Александр Николаевич
  5. Коршунов Вадим Александрович
  6. Кутергина Анна Сергеевна
  7. Максимов Сергей Александрович
  8. Никулина Ольга Витальевна
  9. Стряпчев Артем Андреевич
  10. Столяров Илья Александрович
  11. Фефелова Кристина Дмитриевна
Группа 16203
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Волошина Анастасия Андреевна
  3. Галиос Максим Витальевич
  4. Григорович Артём Владимирович
  5. Петин Кирилл Александрович
  6. Пушков Федор Владимирович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  9. Чмиль Александр Владимирович
  10. Шустова Марина Мстиславовна
  11. Яшин Артём Вячеславович
Группа 16204 
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Зыкин Михаил Игоревич
  4. Козлов Иван Евгеньевич
  5. Козьяков Алексей Павлович
  6. Маловичко Елена Вячеславовна
  7. Овсянникова Мария Алексеевна
  8. Орловский Андрей Сергеевич
  9. Ромахин Илья Дмитриевич
  10. Холявко Павел Олегович
Группа 16205
  1. Беленькая София Евгеньевна
  2. Гаськов Денис Андреевич
  3. Дымов Дмитрий Германович
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  6. Красник Юлия Владимировна
  7. Кудинов Антон Юрьевич
  8. Леонова Анастасия Андреевна
  9. Семенов Сергей Андреевич
  10. Шмидт Максим Сергеевич
Группа 16206
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Гусятникова Наталья Александровна
  3. Меркурьев Захар Викторович
  4. Мирянова Анна Александровна
  5. Молочев Иван Александрович
  6. Мордвинов Александр Валентинович
  7. Паульс Алексей Евгеньевич
  8. Попова Алиса Юрьевна
  9. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  10. Шадрина Анастасия Александровна
Группа 16207
  1. Войтенко Владислав Максимович
  2. Гильд Александра Дмитриевна
  3. Грачёв Валентин Сергеевич
  4. Гуля Юлия Сергеевна
  5. Гусаченко Сергей Николаевич
  6. Дементьева Татьяна Владимировна
  7. Епанчинцева Юлия Александровна
  8. Китаев Андрей Валерьевич
  9. Мельников Сергей Олегович
  10. Миков Илья Александрович
  11. Носенко Дарья Игоревна
  12. Терехов Роман Александрович
Группа 16208
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Башев Владислав Игоревич
  4. Ганченкова Мария Викторовна
  5. Елисеев Даниил Сергеевич
  6. Патрушев Владислав Александрович
  7. Полушин Кирилл Андреевич
  8. Райш Александр Владимирович
  9. Романенко Григорий Павлович
  10. Смирнова Дарья Александровна

Группа 16209

  1. Зыкова Анастасия Алексеевна
  2. Коробова Анастасия Вячеславовна
  3. Кулижников Савелий Вадимович
  4. Селезнев Дмитрий Викторович
  5. Федяева Ирина Александровна
  6. Ходыкина Елена Викторовна
  7. Черняк Никита Михайлович
  8. Чупраков Александр Сергеевич
  9. Юрганов Дмитрий Сергеевич