3 курс - распределение по дисциплинам по выбору

2016-2017 учебный год
Б3.В.ДВ.1
1. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
  2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  3. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  4. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  5. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  6. Гаразовский Максим -- 14204
  7. Данилко Виталий Романович -- 14204
  8. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  9. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  10. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  11. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  12. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  13. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  14. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
  15. Катчик Никита Олегович -- 14206
  16. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  17. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  18. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  19. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  20. Лобков Илья Иванович -- 14201
  21. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  22. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
  23. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  24. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  25. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  26. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  27. Найденов Александр Максимович -- 14203
  28. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  29. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  30. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  31. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  32. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  33. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  34. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  35. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  36. Топольняк Егор -- 14205
  37. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  38. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  39. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  40. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  41. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  42. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
  43. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  44. Ян Игорь Леонидович -- 14202
2. Инструментальные средства бизнес-моделирования -- КафОИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  2. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  3. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  4. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  5. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  6. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  7. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  8. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  9. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  10. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
3. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  4. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  5. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  6. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  7. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  9. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  10. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  11. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  12. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  13. Шелехин Александр Викторович -- 14203
Б3.В.ДВ.2
1. Учебно-методический практикум -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
  2. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  3. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  4. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  5. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  6. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  7. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  8. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  9. Найденов Александр Максимович -- 14203
  10. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  11. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  12. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  13. Топольняк Егор -- 14205
  14. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  15. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
2. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  2. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  3. Катчик Никита Олегович -- 14206
  4. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  5. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  6. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
  7. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  9. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  10. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  11. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  12. Шелехин Александр Викторович -- 14203
3. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  3. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  4. Гаразовский Максим -- 14204
  5. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  6. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  7. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  8. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  9. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
  10. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  11. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  12. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  13. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  14. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  15. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  16. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  17. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  18. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  19. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  20. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  21. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  22. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  23. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  24. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  25. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  26. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  27. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  28. Ян Игорь Леонидович -- 14202
4. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
  1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  2. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  4. Данилко Виталий Романович -- 14204
  5. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  6. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  7. Лобков Илья Иванович -- 14201
  8. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  9. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  10. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  11. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  12. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
Б3.В.ДВ.3
1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
  2. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  3. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  4. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  5. Лобков Илья Иванович -- 14201
  6. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
  7. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  8. Найденов Александр Максимович -- 14203
  9. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  10. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  11. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  12. Топольняк Егор -- 14205
  13. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  14. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ
  1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  2. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  3. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  4. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  5. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  6. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  7. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  8. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  9. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  10. Катчик Никита Олегович -- 14206
  11. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  12. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  13. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  14. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  15. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  16. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  17. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  18. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  19. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  20. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  21. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  22. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  23. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  24. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  25. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  26. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  27. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  28. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  29. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  30. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  31. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  32. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  33. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  34. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  35. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
  36. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  37. Ян Игорь Леонидович -- 14202
3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ
  1. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  4. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  5. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  6. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  7. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
4. Теория автоматов -- КафКС
  1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  3. Гаразовский Максим -- 14204
  4. Данилко Виталий Романович -- 14204
  5. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
  6. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  7. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  8. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  9. Шелехин Александр Викторович -- 14203
Б3.В.ДВ.4
1. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
  1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  2. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  4. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  5. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
2. Парадигмы программирования -- КафСИ
Не состоится
3. Моделирование -- КафКС

Не состоится

4. Введение в C# и платформу. NET -- КафОИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  2. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  3. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  4. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  5. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  6. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  7. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  8. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  9. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
  10. Катчик Никита Олегович -- 14206
  11. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  12. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  13. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  14. Лобков Илья Иванович -- 14201
  15. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  16. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  17. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
  18. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  19. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  20. Найденов Александр Максимович -- 14203
  21. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  22. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  23. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  24. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  25. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  26. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  27. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  28. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  29. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  30. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
5. Введение в программирование специализированных вычислителей -- КафПВ
  1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  2. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  3. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  4. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  5. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  6. Шелехин Александр Викторович -- 14203
6. Программирование на языке Python -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
  2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  3. Гаразовский Максим -- 14204
  4. Данилко Виталий Романович -- 14204
  5. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  6. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  7. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  8. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  9. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  10. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  11. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  12. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  13. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  14. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  15. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  16. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  17. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  18. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  19. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  20. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  21. Топольняк Егор -- 14205
  22. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  23. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  24. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
  25. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  26. Ян Игорь Леонидович -- 14202
Б3.В.ДВ.5
1. Введение в профессию -- КафСИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  2. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  3. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  4. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  5. Катчик Никита Олегович -- 14206
  6. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  7. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  8. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
  9. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  10. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  11. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  12. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  13. Топольняк Егор -- 14205
2. Комбинаторные алгоритмы -- КафДАиИО
  1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  3. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  4. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  5. Гаразовский Максим -- 14204
  6. Данилко Виталий Романович -- 14204
  7. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
  8. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  9. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  10. Лобков Илья Иванович -- 14201
  11. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  12. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  13. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  14. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  15. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  16. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  17. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  18. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  19. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
3. Информационный поиск -- КафОИ
  1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  3. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  4. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  5. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  6. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  7. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  8. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  9. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  10. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  11. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  12. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  13. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  14. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  15. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  16. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  17. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  18. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  19. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  20. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  21. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  22. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  23. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  24. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  25. Ян Игорь Леонидович -- 14202
4. Введение в обработку сигналов и изображений -- КафКТ
  1. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  4. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  5. Найденов Александр Максимович -- 14203
  6. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  7. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  8. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  9. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  10. Шелехин Александр Викторович -- 14203