3 курс - распределение по дисциплинам по выбору

2017-2018 учебный год
Б3.В.ДВ.1
1. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  3. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  4. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  5. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  6. Согрешилин Александр -- 15201
  7. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  8. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  9. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  10. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  11. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  12. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  13. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  14. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  15. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  16. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  17. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203

2 подгруппа
  1. Белов Евгений Павлович -- 15204
  2. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  3. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  4. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  5. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  6. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  7. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  8. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  9. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  10. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  11. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  12. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  13. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  14. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  15. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  16. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  17. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  18. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  19. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  20. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
2. Инструментальные средства бизнес-моделирования -- КафОИ
Не состоится
3. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  2. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  3. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  4. Путько Никита Владимирович -- 15201
  5. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  6. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  7. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  8. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  9. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  10. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  11. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  12. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  13. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  14. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  15. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  16. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  17. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  18. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  19. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  20. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  21. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  22. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  23. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  24. Третьяков Владимир Владимирович -- 15207
  25. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
Б3.В.ДВ.2
1. Учебно-методический практикум -- КафСИ
  1. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  2. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  3. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  4. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  5. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
2. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  2. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  3. Путько Никита Владимирович -- 15201
  4. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  5. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  6. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  7. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  8. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  9. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  10. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  11. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  12. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  13. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  14. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  15. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  16. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
3. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ

1 подгруппа
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  3. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  4. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  5. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  6. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  7. Согрешилин Александр -- 15201
  8. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  9. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  10. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  11. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  12. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  13. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  14. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  15. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  16. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  17. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  18. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  19. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  20. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203

2 подгруппа
  1. Белов Евгений Павлович -- 15204
  2. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  3. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  4. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  5. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  6. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  7. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  8. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  9. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  10. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  11. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  12. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  13. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  14. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  15. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  16. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  17. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  18. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  19. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  20. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
  21. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
4. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
Не состоится
Б3.В.ДВ.3
1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
  1. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  2. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  3. Согрешилин Александр -- 15201
  4. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  5. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  6. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  7. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  8. Белов Евгений Павлович -- 15204
  9. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  10. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  11. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  12. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  13. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  14. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  15. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  16. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  17. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  3. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  4. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  5. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  6. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  7. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  8. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  9. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  10. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  11. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  12. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  13. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203
  14. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  15. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  16. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  17. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  18. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  19. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  20. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  21. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  22. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  23. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  24. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  25. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
  26. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ
  1. Путько Никита Владимирович -- 15201
  2. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  3. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  4. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  5. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  6. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
4. Теория автоматов -- КафКС
  1. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  2. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  3. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  4. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  5. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  6. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  7. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  8. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  9. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  10. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  11. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  12. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  13. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
Б3.В.ДВ.4
1. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
Не состоится
2. Парадигмы программирования -- КафСИ
  1. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  2. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  3. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  4. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203
  5. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  6. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  7. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  8. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  9. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  10. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  11. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  12. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  13. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  14. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  15. Сивцев Егор Егорович -- 15207
3. Моделирование -- КафКС

Не состоится

4. Программирование на языке Python -- КафСИ
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  3. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  4. Согрешилин Александр -- 15201
  5. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  6. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  7. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  8. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  9. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  10. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  11. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  12. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  13. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  14. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  15. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  16. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  17. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
5. Введение в C# и платформу. NET -- КафОИ
  1. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  2. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  3. Путько Никита Владимирович -- 15201
  4. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  5. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  6. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  7. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  8. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  9. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  10. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  11. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  12. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  13. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  14. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  15. Белов Евгений Павлович -- 15204
  16. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  17. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  18. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  19. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  20. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  21. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  22. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  23. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  24. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  25. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  26. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  27. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  28. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  29. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  30. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
6. Введение в программирование специализированных вычислителей -- КафПВ
Не состоится
Б3.В.ДВ.5
1. Введение в профессию -- КафСИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  2. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  3. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  4. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  5. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  6. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  7. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  8. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  9. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  10. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  11. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  12. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  13. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
2. Комбинаторные алгоритмы -- КафДАиИО
  1. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  2. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  3. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  4. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  5. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  6. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  7. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  8. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  9. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  10. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  11. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  12. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  13. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
3. Информационный поиск -- КафОИ
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  3. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  4. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  5. Согрешилин Александр -- 15201
  6. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  7. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  8. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  9. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  10. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  11. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  12. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  13. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  14. Белов Евгений Павлович -- 15204
  15. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  16. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  17. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  18. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  19. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  20. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  21. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  22. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  23. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
  24. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
4. Введение в обработку сигналов и изображений -- КафКТ
  1. Путько Никита Владимирович -- 15201
  2. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  3. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  4. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  5. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203
  6. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  7. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  8. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  9. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  10. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  11. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  12. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207