3 курс - распределение по дисциплинам по выбору

2017-2018 учебный год
Б3.В.ДВ.1
1. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  3. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  4. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  5. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  6. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  7. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  8. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  9. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  10. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  11. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  12. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  13. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  14. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  15. Согрешилин Александр -- 15201
  16. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  17. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203

2 подгруппа
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  2. Белов Евгений Павлович -- 15204
  3. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  4. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  5. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  6. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  7. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  8. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  9. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  10. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  11. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  12. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  13. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  14. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  15. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  16. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  17. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  18. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  19. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  20. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
2. Инструментальные средства бизнес-моделирования -- КафОИ
Не состоится
3. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  2. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  3. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  4. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  5. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  6. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  7. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  8. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  9. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  10. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  11. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  12. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  13. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  14. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  15. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  16. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  17. Путько Никита Владимирович -- 15201
  18. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  19. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  20. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  21. Третьяков Владимир Владимирович -- 15204
  22. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  23. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  24. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  25. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
Б3.В.ДВ.2
1. Учебно-методический практикум -- КафСИ
  1. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  2. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  3. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  4. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  5. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
2. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  2. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  3. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  4. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  5. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  6. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  7. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  8. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  9. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  10. Путько Никита Владимирович -- 15201
  11. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  12. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  13. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  14. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  15. Третьяков Владимир Владимирович -- 15204
  16. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  17. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
3. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ

1 подгруппа
  1. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  2. Богуш Иван Ильич -- 15201
  3. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  4. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  5. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  6. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  7. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  8. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  9. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  10. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  11. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  12. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  13. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  14. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  15. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  16. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  17. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  18. Согрешилин Александр -- 15201
  19. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  20. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203

2 подгруппа
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  2. Белов Евгений Павлович -- 15204
  3. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  4. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  5. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  6. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  7. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  8. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  9. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  10. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  11. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  12. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  13. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  14. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  15. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  16. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  17. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  18. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  19. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  20. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
  21. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
4. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
Не состоится
Б3.В.ДВ.3
1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
  1. Белов Евгений Павлович -- 15204
  2. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  3. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  4. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  5. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  6. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  7. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  8. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  9. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  10. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  11. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  12. Согрешилин Александр -- 15201
  13. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  14. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  15. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  16. Третьяков Владимир Владимирович -- 15204
  17. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  18. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  2. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  3. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  4. Богуш Иван Ильич -- 15201
  5. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  6. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  7. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  8. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  9. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  10. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  11. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  12. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  13. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  14. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  15. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  16. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  17. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  18. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  19. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  20. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  21. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  22. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203
  23. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  24. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
  25. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
  26. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ
  1. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  2. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  3. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  4. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  5. Путько Никита Владимирович -- 15201
  6. Узлов Данил Андреевич -- 15205
4. Теория автоматов -- КафКС
  1. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  2. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  3. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  4. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  5. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  6. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  7. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  8. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  9. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  10. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  11. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  12. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  13. Шашок Наталья Александровна -- 15204
Б3.В.ДВ.4
1. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
Не состоится
2. Парадигмы программирования -- КафСИ
  1. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  2. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  3. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  4. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  5. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  6. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  7. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  8. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  9. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  10. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  11. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  12. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  13. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203
  14. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  15. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
3. Моделирование -- КафКС

Не состоится

4. Программирование на языке Python -- КафСИ
  1. Богуш Иван Ильич -- 15201
  2. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  3. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  4. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  5. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  6. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  7. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  8. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  9. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  10. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  11. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  12. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  13. Согрешилин Александр -- 15201
  14. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  15. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202
  16. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  17. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
5. Введение в C# и платформу. NET -- КафОИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  2. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  3. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  4. Белов Евгений Павлович -- 15204
  5. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  6. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  7. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  8. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  9. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  10. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  11. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  12. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  13. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  14. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  15. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  16. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  17. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  18. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  19. Путько Никита Владимирович -- 15201
  20. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
  21. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  22. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  23. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  24. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  25. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  26. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  27. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  28. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  29. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  30. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
6. Введение в программирование специализированных вычислителей -- КафПВ
Не состоится
Б3.В.ДВ.5
1. Введение в профессию -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 15207
  2. Артюхов Алексей Андреевич -- 15202
  3. Баранов Анатолий Андреевич -- 15203
  4. Завалишина Елена Владимировна -- 15205
  5. Казырицкий Егор Николаевич -- 15206
  6. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич -- 15204
  7. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 15202
  8. Пельменев Петр Викторович -- 15202
  9. Сивцев Егор Егорович -- 15207
  10. Сушко Денис Игоревич -- 15207
  11. Тимошенко Анастасия Андреевна -- 15207
  12. Тимошок Антон Игоревич -- 15205
  13. Шишлянников Дмитрий Андреевич -- 15205
2. Комбинаторные алгоритмы -- КафДАиИО
  1. Болтава Алексей Андреевич -- 15201
  2. Вахрушев Максим Викторович -- 15205
  3. Гавриленко Андрей Андреевич -- 15206
  4. Дербышева Мария Игоревна -- 15202
  5. Журавлев Вячеслав Александрович -- 15201
  6. Збитнев Никита Александрович -- 15204
  7. Ижицкий Руслан Леонидович -- 15201
  8. Камкин Денис Евгеньевич -- 15206
  9. Кузьмин Илья Викторович -- 15204
  10. Кулешов Даниил Сергеевич -- 15201
  11. Лукин Богдан Александрович -- 15206
  12. Муковня Иван Алексеевич -- 15205
  13. Сарин Никита Сергеевич -- 15206
3. Информационный поиск -- КафОИ
  1. Белов Евгений Павлович -- 15204
  2. Богуш Иван Ильич -- 15201
  3. Вельможина Елизавета Олеговна -- 15205
  4. Воробьева Анжелика Павловна -- 15203
  5. Горлин Никита Андреевич -- 15205
  6. Гусев Александр Дмитриевич -- 15203
  7. Жук Юлия Олеговна -- 15203
  8. Костылева Виктория Вадимовна -- 15203
  9. Метелев Даниил Алексеевич -- 15205
  10. Миляев Иван Юрьевич -- 15203
  11. Нам Ксения Сергеевна -- 15204
  12. Плешков Владимир Игоревич -- 15201
  13. Пономаренко Илья Алексеевич -- 15202
  14. Салтанова Виктория Константиновна -- 15201
  15. Сидоров Илья Валерьевич -- 15202
  16. Скокова Вера Андреевна -- 15201
  17. Согрешилин Александр -- 15201
  18. Сыров Никита Григорьевич -- 15207
  19. Третьяков Владимир Владимирович -- 15204
  20. Турчинович Михаил Александрович -- 15203
  21. Ходыкина Елена Викторовна -- 15204
  22. Шашок Наталья Александровна -- 15204
  23. Шитлин Иван Алексеевич -- 15204
  24. Щербин Андрей Сергеевич -- 15207
  25. Ящуковский Иван Павлович -- 15207
4. Введение в обработку сигналов и изображений -- КафКТ
  1. Валиахметов Илья Вадимович -- 15202
  2. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  3. Кузнецов Михаил Юрьевич -- 15207
  4. Пестерев Павел Андреевич -- 15202
  5. Путько Никита Владимирович -- 15201
  6. Пятаев Егор Евгеньевич -- 15206
  7. Татаринцев Сергей Константинович -- 15204
  8. Тренин Станислав Александрович -- 15205
  9. Узлов Данил Андреевич -- 15205
  10. Фарафонова Маргарита Александровна -- 15206
  11. Харисов Дамир Шамильевич -- 15203
  12. Чупрасова Анна Валерьевна -- 15202