2018-2019 уч.год

2018-2019 учебный год
Б1.В.ДВ.1
1. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Афанасьев Семен Тимофеевич
  3. Барышников Илья Игоревич
  4. Батурин Евгений Сергеевич
  5. Беленькая София Евгеньевна
  6. Болдырев Егор Дмитриевич
  7. Витченко Владислав Алексеевич
  8. Войтенко Владислав Максимович
  9. Волошина Анастасия Андреевна
  10. Ворончихин Максим Юрьевич
  11. Галиос Максим Витальевич
  12. Ганченкова Мария Викторовна
  13. Гильд Александра Дмитриевна
  14. Григорович Артём Владимирович
  15. Гуля Юлия Сергеевна
  16. Гусаченко Сергей Николаевич
  17. Дементьева Татьяна Владимировна
  18. Доронин Олег Русланович
  19. Дымов Дмитрий Германович
  20. Епанчинцева Юлия Александровна
2 подгруппа
  1. Епишин Илья Сергеевич
  2. Ермакова Екатерина Валерьевна
  3. Заварзин Евгений Андреевич
  4. Зенина Ольга Александровна
  5. Зыкова Анастасия Алексеевна
  6. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  7. Козьяков Алексей Павлович
  8. Коробова Анастасия Вячеславовна
  9. Коршунов Вадим Александрович
  10. Кошевая Анна Сергеевна
  11. Красник Юлия Владимировна
  12. Кулыгин Максим Сергеевич
  13. Куталев Андрей Витальевич
  14. Максимов Сергей Александрович
  15. Мельников Сергей Олегович
  16. Меркурьев Захар Викторович
  17. Мигранов Денис Игоревич
  18. Миков Илья Александрович
  19. Мирянова Анна Александровна
  20. Молочев Иван Александрович
  21. Мордвинов Александр Валентинович
3 подгруппа
  1. Никулина Ольга Витальевна
  2. Носенко Дарья Игоревна
  3. Овсянникова Мария Алексеевна
  4. Паульс Алексей Евгеньевич
  5. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  6. Петин Кирилл Александрович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Райш Александр Владимирович
  9. Рябчикова Алена Владимировна
  10. Семенов Сергей Андреевич
  11. Смирнова Дарья Александровна
  12. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  13. Столяров Илья Александрович
  14. Стряпчев Артем Андреевич
  15. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  16. Федяева Ирина Александровна
  17. Фефелова Кристина Дмитриевна
  18. Черняк Никита Михайлович
  19. Шадрина Анастасия Александровна
  20. Шустова Марина Мстиславовна
  21. Яшин Артём Вячеславович
2. Инструментальные средства бизнес-моделирования -- КафОИ
  1. Галиева Айя Галиевна
  2. Грачёв Валентин Сергеевич
  3. Гусятникова Наталья Александровна
  4. Дембровский Алексей Анатольевич
  5. Елисеев Даниил Сергеевич
  6. Жосов Николай Александрович
  7. Китаев Андрей Валерьевич
  8. Козлов Иван Евгеньевич
  9. Кулижников Савелий Вадимович
  10. Кутергина Анна Сергеевна
  11. Леонова Анастасия Андреевна
  12. Маловичко Елена Вячеславовна
  13. Орловский Андрей Сергеевич
  14. Попова Алиса Юрьевна
  15. Пушков Федор Владимирович
  16. Ремнев Михаил Алексеевич
  17. Ромахин Илья Дмитриевич
  18. Рубан Игорь Михайлович
  19. Селезнев Дмитрий Викторович
  20. Терехов Роман Александрович
  21. Черепанов Анатолий Станиславович
  22. Чернышов Арсений Дмитриевич
  23. Чупраков Александр Сергеевич
  24. Юрганов Дмитрий Сергеевич
3. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Бастрыкина Алена Алексеевна
  4. Башев Владислав Игоревич
  5. Будаева Ирина Александровна
  6. Гаськов Денис Андреевич
  7. Гридин Дмитрий Валерьевич
  8. Дедов Евгений Игоревич
  9. Ершов Сергей Иванович
  10. Зыкин Михаил Игоревич
  11. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  12. Карпунин Александр Николаевич
  13. Кирсанов Никита Викторович
  14. Кудинов Антон Юрьевич
  15. Макрушин Евгений Иванович
  16. Патрушев Владислав Александрович
  17. Полушин Кирилл Андреевич
  18. Романенко Григорий Павлович
  19. Холявко Павел Олегович
  20. Чмиль Александр Владимирович
  21. Шмидт Максим Сергеевич
Б1.В.ДВ.2
1. Учебно-методический практикум -- КафСИ
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Беленькая София Евгеньевна
  3. Войтенко Владислав Максимович
  4. Гаськов Денис Андреевич
  5. Грачёв Валентин Сергеевич
  6. Гридин Дмитрий Валерьевич
  7. Доронин Олег Русланович
  8. Дымов Дмитрий Германович
  9. Ермакова Екатерина Валерьевна
  10. Китаев Андрей Валерьевич
  11. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  12. Красник Юлия Владимировна
  13. Куталев Андрей Витальевич
  14. Мельников Сергей Олегович
  15. Меркурьев Захар Викторович
  16. Миков Илья Александрович
  17. Мордвинов Александр Валентинович
  18. Паульс Алексей Евгеньевич
  19. Пушков Федор Владимирович
  20. Семенов Сергей Андреевич
  21. Столяров Илья Александрович
  22. Терехов Роман Александрович
2. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Афанасьев Семен Тимофеевич
  3. Григорович Артём Владимирович
  4. Гусаченко Сергей Николаевич
  5. Дедов Евгений Игоревич
  6. Елисеев Даниил Сергеевич
  7. Ершов Сергей Иванович
  8. Жосов Николай Александрович
  9. Зыкин Михаил Игоревич
  10. Кирсанов Никита Викторович
  11. Козлов Иван Евгеньевич
  12. Кудинов Антон Юрьевич
  13. Маловичко Елена Вячеславовна
  14. Полушин Кирилл Андреевич
  15. Ремнев Михаил Алексеевич
  16. Романенко Григорий Павлович
  17. Ромахин Илья Дмитриевич
  18. Холявко Павел Олегович
  19. Черепанов Анатолий Станиславович
  20. Чернышов Арсений Дмитриевич
  21. Чмиль Александр Владимирович
  22. Шадрина Анастасия Александровна
  23. Шмидт Максим Сергеевич
3. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ

1 подгруппа
  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Барышников Илья Игоревич
  4. Батурин Евгений Сергеевич
  5. Болдырев Егор Дмитриевич
  6. Витченко Владислав Алексеевич
  7. Волошина Анастасия Андреевна
  8. Галиева Айя Галиевна
  9. Ганченкова Мария Викторовна
  10. Гильд Александра Дмитриевна
  11. Гуля Юлия Сергеевна
  12. Гусятникова Наталья Александровна
  13. Дембровский Алексей Анатольевич
  14. Дементьева Татьяна Владимировна
  15. Епанчинцева Юлия Александровна
  16. Зыкова Анастасия Алексеевна
  17. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  18. Коробова Анастасия Вячеславовна
  19. Коршунов Вадим Александрович
  20. Кулыгин Максим Сергеевич

2 подгруппа
  1. Кутергина Анна Сергеевна
  2. Леонова Анастасия Андреевна
  3. Мирянова Анна Александровна
  4. Молочев Иван Александрович
  5. Никулина Ольга Витальевна
  6. Носенко Дарья Игоревна
  7. Овсянникова Мария Алексеевна
  8. Орловский Андрей Сергеевич
  9. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  10. Попова Алиса Юрьевна
  11. Рябчикова Алена Владимировна
  12. Селезнев Дмитрий Викторович
  13. Смирнова Дарья Александровна
  14. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  15. Стряпчев Артем Андреевич
  16. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  17. Федяева Ирина Александровна
  18. Фефелова Кристина Дмитриевна
  19. Чупраков Александр Сергеевич
  20. Шустова Марина Мстиславовна
4. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
  1. Башев Владислав Игоревич
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Ворончихин Максим Юрьевич
  4. Галиос Максим Витальевич
  5. Епишин Илья Сергеевич
  6. Заварзин Евгений Андреевич
  7. Зенина Ольга Александровна
  8. Карпунин Александр Николаевич
  9. Козьяков Алексей Павлович
  10. Кошевая Анна Сергеевна
  11. Кулижников Савелий Вадимович
  12. Макрушин Евгений Иванович
  13. Максимов Сергей Александрович
  14. Мигранов Денис Игоревич
  15. Патрушев Владислав Александрович
  16. Петин Кирилл Александрович
  17. Разумов Антон Андреевич
  18. Райш Александр Владимирович
  19. Рубан Игорь Михайлович
  20. Черняк Никита Михайлович
  21. Юрганов Дмитрий Сергеевич
  22. Яшин Артём Вячеславович
Б1.В.ДВ.3
1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Афанасьев Семен Тимофеевич
  3. Беленькая София Евгеньевна
  4. Болдырев Егор Дмитриевич
  5. Витченко Владислав Алексеевич
  6. Гильд Александра Дмитриевна
  7. Дембровский Алексей Анатольевич
  8. Доронин Олег Русланович
  9. Ершов Сергей Иванович
  10. Козьяков Алексей Павлович
  11. Коробова Анастасия Вячеславовна
  12. Кулижников Савелий Вадимович
  13. Леонова Анастасия Андреевна
  14. Максимов Сергей Александрович
  15. Орловский Андрей Сергеевич
  16. Петин Кирилл Александрович
  17. Пушков Федор Владимирович
  18. Рубан Игорь Михайлович
  19. Стряпчев Артем Андреевич
  20. Черняк Никита Михайлович
  21. Шадрина Анастасия Александровна
  22. Шмидт Максим Сергеевич
  23. Юрганов Дмитрий Сергеевич
2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ

1 подгруппа
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Барышников Илья Игоревич
  3. Бастрыкина Алена Алексеевна
  4. Башев Владислав Игоревич
  5. Будаева Ирина Александровна
  6. Войтенко Владислав Максимович
  7. Волошина Анастасия Андреевна
  8. Ворончихин Максим Юрьевич
  9. Галиева Айя Галиевна
  10. Ганченкова Мария Викторовна
  11. Гаськов Денис Андреевич
  12. Грачёв Валентин Сергеевич
  13. Григорович Артём Владимирович
  14. Гридин Дмитрий Валерьевич
  15. Гуля Юлия Сергеевна
  16. Гусятникова Наталья Александровна
  17. Дедов Евгений Игоревич
  18. Дементьева Татьяна Владимировна
  19. Дымов Дмитрий Германович
  20. Епанчинцева Юлия Александровна
  21. Ермакова Екатерина Валерьевна
  22. Зыкова Анастасия Алексеевна
  23. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  24. Карпунин Александр Николаевич
  25. Китаев Андрей Валерьевич
  26. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  27. Коршунов Вадим Александрович
  28. Красник Юлия Владимировна
  29. Кулыгин Максим Сергеевич

2 подгруппа
  1. Куталев Андрей Витальевич
  2. Мельников Сергей Олегович
  3. Меркурьев Захар Викторович
  4. Миков Илья Александрович
  5. Мирянова Анна Александровна
  6. Молочев Иван Александрович
  7. Мордвинов Александр Валентинович
  8. Никулина Ольга Витальевна
  9. Носенко Дарья Игоревна
  10. Овсянникова Мария Алексеевна
  11. Паульс Алексей Евгеньевич
  12. Полушин Кирилл Андреевич
  13. Попова Алиса Юрьевна
  14. Райш Александр Владимирович
  15. Романенко Григорий Павлович
  16. Рябчикова Алена Владимировна
  17. Селезнев Дмитрий Викторович
  18. Семенов Сергей Андреевич
  19. Смирнова Дарья Александровна
  20. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  21. Столяров Илья Александрович
  22. Терехов Роман Александрович
  23. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  24. Федяева Ирина Александровна
  25. Фефелова Кристина Дмитриевна
  26. Чмиль Александр Владимирович
  27. Чупраков Александр Сергеевич
  28. Шустова Марина Мстиславовна
3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ
  1. Галиос Максим Витальевич
  2. Епишин Илья Сергеевич
  3. Зенина Ольга Александровна
  4. Кирсанов Никита Викторович
  5. Кошевая Анна Сергеевна
  6. Кудинов Антон Юрьевич
  7. Макрушин Евгений Иванович
  8. Мигранов Денис Игоревич
  9. Патрушев Владислав Александрович
  10. Разумов Антон Андреевич
  11. Холявко Павел Олегович
  12. Яшин Артём Вячеславович
4. Теория автоматов -- КафКС
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Гусаченко Сергей Николаевич
  4. Елисеев Даниил Сергеевич
  5. Жосов Николай Александрович
  6. Заварзин Евгений Андреевич
  7. Зыкин Михаил Игоревич
  8. Козлов Иван Евгеньевич
  9. Кутергина Анна Сергеевна
  10. Маловичко Елена Вячеславовна
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  12. Ремнев Михаил Алексеевич
  13. Ромахин Илья Дмитриевич
  14. Черепанов Анатолий Станиславович
  15. Чернышов Арсений Дмитриевич
Б1.В.ДВ.4
1. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
  1. Беленькая София Евгеньевна
  2. Гаськов Денис Андреевич
  3. Епишин Илья Сергеевич
  4. Ермакова Екатерина Валерьевна
  5. Ершов Сергей Иванович
  6. Заварзин Евгений Андреевич
  7. Зыкин Михаил Игоревич
  8. Карпунин Александр Николаевич
  9. Кирсанов Никита Викторович
  10. Мигранов Денис Игоревич
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  12. Полушин Кирилл Андреевич
  13. Холявко Павел Олегович
  14. Черняк Никита Михайлович
2. Парадигмы программирования -- КафСИ
  1. Батурин Евгений Сергеевич
  2. Ганченкова Мария Викторовна
  3. Грачёв Валентин Сергеевич
  4. Гридин Дмитрий Валерьевич
  5. Гуля Юлия Сергеевна
  6. Доронин Олег Русланович
  7. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  8. Кудинов Антон Юрьевич
  9. Овсянникова Мария Алексеевна
  10. Паульс Алексей Евгеньевич
  11. Райш Александр Владимирович
  12. Романенко Григорий Павлович
  13. Смирнова Дарья Александровна
  14. Терехов Роман Александрович
  15. Шмидт Максим Сергеевич
3. Моделирование -- КафКС
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Гусятникова Наталья Александровна
  3. Елисеев Даниил Сергеевич
  4. Жосов Николай Александрович
  5. Козлов Иван Евгеньевич
  6. Кошевая Анна Сергеевна
  7. Маловичко Елена Вячеславовна
  8. Патрушев Владислав Александрович
  9. Попова Алиса Юрьевна
  10. Ремнев Михаил Алексеевич
  11. Ромахин Илья Дмитриевич
  12. Черепанов Анатолий Станиславович
  13. Чернышов Арсений Дмитриевич
4. Программирование на языке Python -- КафСИ
Не состоится
5. Введение в C# и платформу. NET -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Афанасьев Семен Тимофеевич
  3. Байдук Марина Ярославовна
  4. Барышников Илья Игоревич
  5. Бастрыкина Алена Алексеевна
  6. Башев Владислав Игоревич
  7. Болдырев Егор Дмитриевич
  8. Будаева Ирина Александровна
  9. Витченко Владислав Алексеевич
  10. Войтенко Владислав Максимович
  11. Волошина Анастасия Андреевна
  12. Ворончихин Максим Юрьевич
  13. Галиева Айя Галиевна
  14. Галиос Максим Витальевич
  15. Гильд Александра Дмитриевна
  16. Григорович Артём Владимирович
  17. Гусаченко Сергей Николаевич
  18. Дедов Евгений Игоревич
  19. Дембровский Алексей Анатольевич
  20. Дементьева Татьяна Владимировна
  21. Дымов Дмитрий Германович
2 подгруппа
  1. Епанчинцева Юлия Александровна
  2. Зенина Ольга Александровна
  3. Зыкова Анастасия Алексеевна
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Китаев Андрей Валерьевич
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Коробова Анастасия Вячеславовна
  8. Коршунов Вадим Александрович
  9. Красник Юлия Владимировна
  10. Кулижников Савелий Вадимович
  11. Кулыгин Максим Сергеевич
  12. Куталев Андрей Витальевич
  13. Кутергина Анна Сергеевна
  14. Леонова Анастасия Андреевна
  15. Макрушин Евгений Иванович
  16. Максимов Сергей Александрович
  17. Мельников Сергей Олегович
  18. Меркурьев Захар Викторович
  19. Миков Илья Александрович
  20. Мирянова Анна Александровна
  21. Молочев Иван Александрович
  22. Мордвинов Александр Валентинович
3 подгруппа
  1. Никулина Ольга Витальевна
  2. Носенко Дарья Игоревна
  3. Орловский Андрей Сергеевич
  4. Петин Кирилл Александрович
  5. Пушков Федор Владимирович
  6. Разумов Антон Андреевич
  7. Рубан Игорь Михайлович
  8. Рябчикова Алена Владимировна
  9. Селезнев Дмитрий Викторович
  10. Семенов Сергей Андреевич
  11. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  12. Столяров Илья Александрович
  13. Стряпчев Артем Андреевич
  14. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  15. Федяева Ирина Александровна
  16. Фефелова Кристина Дмитриевна
  17. Чмиль Александр Владимирович
  18. Чупраков Александр Сергеевич
  19. Шадрина Анастасия Александровна
  20. Шустова Марина Мстиславовна
  21. Юрганов Дмитрий Сергеевич
  22. Яшин Артём Вячеславович
6. Введение в программирование специализированных вычислителей -- КафПВ
Не состоится
Б1.В.ДВ.5
1. Введение в профессию -- КафСИ
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Гильд Александра Дмитриевна
  3. Гридин Дмитрий Валерьевич
  4. Гуля Юлия Сергеевна
  5. Гусаченко Сергей Николаевич
  6. Доронин Олег Русланович
  7. Ермакова Екатерина Валерьевна
  8. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  9. Красник Юлия Владимировна
  10. Кудинов Антон Юрьевич
  11. Кулижников Савелий Вадимович
  12. Мельников Сергей Олегович
  13. Меркурьев Захар Викторович
  14. Миков Илья Александрович
  15. Мирянова Анна Александровна
  16. Паульс Алексей Евгеньевич
  17. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  18. Пушков Федор Владимирович
  19. Рубан Игорь Михайлович
  20. Семенов Сергей Андреевич
  21. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  22. Столяров Илья Александрович
  23. Холявко Павел Олегович
  24. Чмиль Александр Владимирович
  25. Шмидт Максим Сергеевич
  26. Юрганов Дмитрий Сергеевич
2. Комбинаторные алгоритмы -- КафДАиИО
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Барышников Илья Игоревич
  3. Башев Владислав Игоревич
  4. Будаева Ирина Александровна
  5. Витченко Владислав Алексеевич
  6. Гаськов Денис Андреевич
  7. Дедов Евгений Игоревич
  8. Дымов Дмитрий Германович
  9. Ершов Сергей Иванович
  10. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  11. Кирсанов Никита Викторович
  12. Коршунов Вадим Александрович
  13. Куталев Андрей Витальевич
  14. Леонова Анастасия Андреевна
  15. Мигранов Денис Игоревич
  16. Мордвинов Александр Валентинович
  17. Овсянникова Мария Алексеевна
  18. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  19. Шадрина Анастасия Александровна
  20. Шустова Марина Мстиславовна
3. Информационный поиск -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Беленькая София Евгеньевна
  4. Болдырев Егор Дмитриевич
  5. Войтенко Владислав Максимович
  6. Волошина Анастасия Андреевна
  7. Галиева Айя Галиевна
  8. Ганченкова Мария Викторовна
  9. Грачёв Валентин Сергеевич
  10. Гусятникова Наталья Александровна
  11. Дембровский Алексей Анатольевич
  12. Дементьева Татьяна Владимировна
  13. Епанчинцева Юлия Александровна
  14. Зыкова Анастасия Алексеевна
  15. Китаев Андрей Валерьевич
  16. Козьяков Алексей Павлович
2 подгруппа
  1. Коробова Анастасия Вячеславовна
  2. Кулыгин Максим Сергеевич
  3. Кутергина Анна Сергеевна
  4. Молочев Иван Александрович
  5. Никулина Ольга Витальевна
  6. Носенко Дарья Игоревна
  7. Орловский Андрей Сергеевич
  8. Попова Алиса Юрьевна
  9. Романенко Григорий Павлович
  10. Селезнев Дмитрий Викторович
  11. Смирнова Дарья Александровна
  12. Стряпчев Артем Андреевич
  13. Терехов Роман Александрович
  14. Федяева Ирина Александровна
  15. Фефелова Кристина Дмитриевна
  16. Чупраков Александр Сергеевич
4. Введение в обработку сигналов и изображений -- КафКТ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Бастрыкина Алена Алексеевна
  3. Ворончихин Максим Юрьевич
  4. Галиос Максим Витальевич
  5. Григорович Артём Владимирович
  6. Елисеев Даниил Сергеевич
  7. Епишин Илья Сергеевич
  8. Жосов Николай Александрович
  9. Заварзин Евгений Андреевич
  10. Зенина Ольга Александровна
  11. Зыкин Михаил Игоревич
  12. Карпунин Александр Николаевич
  13. Козлов Иван Евгеньевич
  14. Кошевая Анна Сергеевна
  15. Макрушин Евгений Иванович
  16. Максимов Сергей Александрович
  17. Маловичко Елена Вячеславовна
  18. Патрушев Владислав Александрович
  19. Петин Кирилл Александрович
  20. Полушин Кирилл Андреевич
  21. Разумов Антон Андреевич
  22. Райш Александр Владимирович
  23. Ремнев Михаил Алексеевич
  24. Ромахин Илья Дмитриевич
  25. Рябчикова Алена Владимировна
  26. Черепанов Анатолий Станиславович
  27. Чернышов Арсений Дмитриевич
  28. Черняк Никита Михайлович
  29. Яшин Артём Вячеславович