2019-2020 уч.год

2019-2020 учебный год
Б1.В.ДВ.1
1. Теория автоматов -- КафКС
  1. Абуов Бекарыс - 17204
  2. Анчугова Мария Александровна - 17209
  3. Бычков Вячеслав Евгеньевич - 17201
  4. Гаврилова Дарья Александровна - 17201
  5. Зенина Ольга Александровна - 17207
  6. Зибарев Артём Олегович - 17206
  7. Линевич Дмитрий Александрович - 17205
  8. Малханов Валерий Вячеславович - 17209
  9. Митюшин Денис Константинович - 17207
  10. Няго Юрий Алексеевич - 17205
  11. Пономаренко Анна Александровна - 17202
  12. Третьяков Глеб Николаевич - 17207
  13. Ченцов Алексей Романович - 17202
  14. Черепанов Анатолий Станиславович - 17204
  15. Щеголева Ангелина Ивановна - 17201
2. Цифровая обработка сигналов -- КафКТ
Не состоится
3. Методы визуализации информации при помощи графов -- КафСИ
Не состоится
4. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ

1 подгруппа
  1. Агулов Владимир Владимирович - 17210
  2. Борзов Александр Сергеевич - 17210
  3. Бурнышев Егор Константинович - 17210
  4. Вершинин Максим Олегович - 17202
  5. Гафиятуллин Альберт Рамилевич - 17208
  6. Голиков Максим Олегович - 17204
  7. Гридин Дмитрий Валерьевич - 17205
  8. Долгов Никита Юрьевич - 17208
  9. Жосов Николай Александрович - 17201
  10. Закиров Владимир Константинович - 17209
  11. Зыкин Михаил Игоревич - 17206

2 подгруппа
  1. Камбалин Дмитрий Александрович - 17204
  2. Картонис Виктория Николаевна - 17210
  3. Лямин Артём Сергеевич - 17202
  4. Макаренко Данил Евгеньевич - 17202
  5. Масыч Матвей Алексеевич - 17203
  6. Мокроусов Антон Сергеевич - 17202
  7. Парфенов Денис Романович - 17201
  8. Плешков Андрей Владимирович - 17201
  9. Романенко Григорий Павлович - 17209
  10. Швецова Галина Андреевна - 17206
5. Теория и практика нейронных сетей -- КафКТ

1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич - 17203
  2. Акатов Алексей Николаевич - 17205
  3. Александров Евгений Александрович - 17201
  4. Байрамов Нижад Афган оглы - 17203
  5. Берьянов Максим Сергеевич - 17201
  6. Бречка Антон Витальевич - 17206
  7. Галушкин Михаил Вадимович - 17209
  8. Гетманский Дмитрий Андреевич - 17203
  9. Грейцер Никита - 17209
  10. Зайцев Александр Олегович - 17205
  11. Зиануров Нурсултан Оскарович - 17208
  12. Зулин Даниил Константинович - 17206
  13. Каминский Никита Сергеевич - 17205
  14. Капчук Софья Андреевна - 17206
  15. Караваев Григорий Юрьевич - 17201

2 подгруппа
  1. Киреев Алексей Александрович - 17202
  2. Клименко Дмитрий Вячеславович - 17208
  3. Кокорина Алёна Олеговна - 17203
  4. Кокунин Никита Алексеевич - 17209
  5. Кондратьев Арсений Сергеевич - 17205
  6. Коростелев Дмитрий Сергеевич - 17210
  7. Кропачев Максим Сергеевич - 17207
  8. Лебедева Анастасия Дмитриевна - 17205
  9. Легостаева Екатерина Олеговна - 17205
  10. Лешов Руслан Алексеевич - 17205
  11. Мажуга Дмитрий Владимирович - 17201
  12. Маковкин Вадим Денисович - 17207
  13. Манасян Тигран Левонович - 17203
  14. Морозов Иван Николаевич - 17209

3 подгруппа
  1. Павлов Сергей Владимирович - 17203
  2. Панфилов Денис Дмитриевич - 17210
  3. Паршукова София Валерьевна - 17203
  4. Пестерева Екатерина Андреевна - 17202
  5. Подкур Татьяна Михайловна - 17208
  6. Потехина Арина Анатольевна - 17209
  7. Протасов Денис Витальевич - 17203
  8. Пьянков Павел Сергеевич - 17204
  9. Радеев Никита Андреевич - 17208
  10. Ремнев Михаил Алексеевич - 17204
  11. Рябчикова Алена Владимировна - 17206
  12. Сендзяк Анна Владимировна - 17210
  13. Смаль Иван Андреевич - 17202
  14. Смирнов Александр Юрьевич - 17203

4 подгруппа
  1. Тырышкин Кирилл Евгеньевич - 17208
  2. Удод Светлана Олеговна - 17207
  3. Усова Дарья Сергеевна - 17206
  4. Харламов Алексей Романович - 17209
  5. Хлыбова Маргарита Михайловна - 17204
  6. Худяков Даниил Александрович - 17207
  7. Чагина Полина Максимовна - 17203
  8. Черемнов Владислав Владиславович - 17204
  9. Черненко Иван Михайлович - 17206
  10. Шевчук Екатерина Сергеевна - 17208
  11. Шершнёв Александр Анатольевич - 17209
  12. Шестакова Елизавета Алексеевна - 17207
  13. Шнякин Сергей Константинович - 17204
  14. Янголь Ольга Дмитриевна - 17204
6. Современные методы глубокого машинного обучения -- КафСИ
  1. Багадаева Елена Алексеевна - 17204
  2. Гнездилова Виктория Александровна - 17205
  3. Зюбина Дарья Александровна - 17202
  4. Кожевникова Яна Владимировна - 17203
  5. Лусников Василий Витальевич - 17208
  6. Масяго Андрей Андреевич - 17205
  7. Неволин Владимир Андреевич - 17201
  8. Нестерова Таисия Григорьевна - 17207
  9. Павлов Евгений Александрович - 17208
  10. Петцке Оксана Анатольевна - 17207
  11. Серохвостов Александр Юрьевич - 17202
  12. Темникова Екатерина Александровна - 17210
Б1.В.ДВ.2
1. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ

1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич - 17203
  2. Агулов Владимир Владимирович - 17210
  3. Байрамов Нижад Афган оглы - 17203
  4. Борзов Александр Сергеевич - 17210
  5. Бурнышев Егор Константинович - 17210
  6. Вершинин Максим Олегович - 17202
  7. Гафиятуллин Альберт Рамилевич - 17208
  8. Голиков Максим Олегович - 17204
  9. Гридин Дмитрий Валерьевич - 17205
  10. Долгов Никита Юрьевич - 17208
  11. Жосов Николай Александрович - 17201
  12. Закиров Владимир Константинович - 17209

2 подгруппа
  1. Зыкин Михаил Игоревич - 17206
  2. Картонис Виктория Николаевна - 17210
  3. Кокорина Алёна Олеговна - 17203
  4. Коростелев Дмитрий Сергеевич - 17210
  5. Лямин Артём Сергеевич - 17202
  6. Макаренко Данил Евгеньевич - 17202
  7. Маковкин Вадим Денисович - 17207
  8. Малханов Валерий Вячеславович - 17209
  9. Манасян Тигран Левонович - 17203
  10. Масыч Матвей Алексеевич - 17203
  11. Мокроусов Антон Сергеевич - 17202
  12. Панфилов Денис Дмитриевич - 17210

3 подгруппа
  1. Парфенов Денис Романович - 17201
  2. Паршукова София Валерьевна - 17203
  3. Плешков Андрей Владимирович - 17201
  4. Пономаренко Анна Александровна - 17202
  5. Потехина Арина Анатольевна - 17209
  6. Романенко Григорий Павлович - 17209
  7. Тырышкин Кирилл Евгеньевич - 17208
  8. Ченцов Алексей Романович - 17202
  9. Черемнов Владислав Владиславович - 17204
  10. Черепанов Анатолий Станиславович - 17204
  11. Черненко Иван Михайлович - 17206
  12. Швецова Галина Андреевна - 17206
2. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
Не состоится
3. Информационные технологии в Интернет-маркетинге -- КафОИ

1 подгруппа
  1. Абуов Бекарыс - 17204
  2. Акатов Алексей Николаевич - 17205
  3. Александров Евгений Александрович - 17201
  4. Багадаева Елена Алексеевна - 17204
  5. Галушкин Михаил Вадимович - 17209
  6. Гнездилова Виктория Александровна - 17205
  7. Зайцев Александр Олегович - 17205
  8. Зиануров Нурсултан Оскарович - 17208
  9. Зулин Даниил Константинович - 17206
  10. Камбалин Дмитрий Александрович - 17204
  11. Капчук Софья Андреевна - 17206
  12. Караваев Григорий Юрьевич - 17201
  13. Киреев Алексей Александрович - 17202
  14. Клименко Дмитрий Вячеславович - 17208
  15. Кожевникова Яна Владимировна - 17203
  16. Кондратьев Арсений Сергеевич - 17205

2 подгруппа
  1. Кропачев Максим Сергеевич - 17207
  2. Лешов Руслан Алексеевич - 17205
  3. Линевич Дмитрий Александрович - 17205
  4. Мажуга Дмитрий Владимирович - 17201
  5. Масяго Андрей Андреевич - 17205
  6. Няго Юрий Алексеевич - 17205
  7. Подкур Татьяна Михайловна - 17208
  8. Протасов Денис Витальевич - 17203
  9. Пьянков Павел Сергеевич - 17204
  10. Смирнов Александр Юрьевич - 17203
  11. Третьяков Глеб Николаевич - 17207
  12. Усова Дарья Сергеевна - 17206
  13. Хлыбова Маргарита Михайловна - 17204
  14. Худяков Даниил Александрович - 17207
  15. Шестакова Елизавета Алексеевна - 17207
  16. Щеголева Ангелина Ивановна - 17201
4. Психология в информационных технологиях -- КафОИ
  1. Анчугова Мария Александровна - 17209
  2. Берьянов Максим Сергеевич - 17201
  3. Гаврилова Дарья Александровна - 17201
  4. Гетманский Дмитрий Андреевич - 17203
  5. Зенина Ольга Александровна - 17207
  6. Зюбина Дарья Александровна - 17202
  7. Каминский Никита Сергеевич - 17205
  8. Лебедева Анастасия Дмитриевна - 17205
  9. Легостаева Екатерина Олеговна - 17205
  10. Морозов Иван Николаевич - 17209
  11. Нестерова Таисия Григорьевна - 17207
  12. Павлов Евгений Александрович - 17208
  13. Павлов Сергей Владимирович - 17203
  14. Пестерева Екатерина Андреевна - 17202
  15. Петцке Оксана Анатольевна - 17207
  16. Радеев Никита Андреевич - 17208
  17. Ремнев Михаил Алексеевич - 17204
  18. Рябчикова Алена Владимировна - 17206
  19. Сендзяк Анна Владимировна - 17210
  20. Серохвостов Александр Юрьевич - 17202
  21. Смаль Иван Андреевич - 17202
  22. Темникова Екатерина Александровна - 17210
  23. Харламов Алексей Романович - 17209
  24. Шевчук Екатерина Сергеевна - 17208
  25. Шершнёв Александр Анатольевич - 17209
5. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
  1. Бречка Антон Витальевич - 17206
  2. Бычков Вячеслав Евгеньевич - 17201
  3. Грейцер Никита - 17209
  4. Зибарев Артём Олегович - 17206
  5. Кокунин Никита Алексеевич - 17209
  6. Лусников Василий Витальевич - 17208
  7. Митюшин Денис Константинович - 17207
  8. Неволин Владимир Андреевич - 17201
  9. Удод Светлана Олеговна - 17207
  10. Чагина Полина Максимовна - 17203
  11. Шнякин Сергей Константинович - 17204
  12. Янголь Ольга Дмитриевна - 17204
6. Компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ
Не состоится
7. Биоинформатика -- КафСИ
Не состоится
8. Введение в ГИС-технологии -- КафСИ
Не состоится
Б1.В.ДВ.3
1. Модели и методы искусственного интеллекта -- КафСИ

1 подгруппа
  1. Александров Евгений Александрович - 17201
  2. Багадаева Елена Алексеевна - 17204
  3. Байрамов Нижад Афган оглы - 17203
  4. Бречка Антон Витальевич - 17206
  5. Бычков Вячеслав Евгеньевич - 17201
  6. Гаврилова Дарья Александровна - 17201
  7. Гафиятуллин Альберт Рамилевич - 17208
  8. Гетманский Дмитрий Андреевич - 17203
  9. Гнездилова Виктория Александровна - 17205
  10. Голиков Максим Олегович - 17204
  11. Грейцер Никита - 17209
  12. Гридин Дмитрий Валерьевич - 17205
  13. Долгов Никита Юрьевич - 17208

2 подгруппа
  1. Каминский Никита Сергеевич - 17205
  2. Кокорина Алёна Олеговна - 17203
  3. Кокунин Никита Алексеевич - 17209
  4. Коростелев Дмитрий Сергеевич - 17210
  5. Лусников Василий Витальевич - 17208
  6. Масяго Андрей Андреевич - 17205
  7. Митюшин Денис Константинович - 17207
  8. Морозов Иван Николаевич - 17209
  9. Неволин Владимир Андреевич - 17201
  10. Павлов Сергей Владимирович - 17203
  11. Паршукова София Валерьевна - 17203
  12. Пестерева Екатерина Андреевна - 17202
  13. Потехина Арина Анатольевна - 17209

3 подгруппа
  1. Сендзяк Анна Владимировна - 17210
  2. Смирнов Александр Юрьевич - 17203
  3. Темникова Екатерина Александровна - 17210
  4. Тырышкин Кирилл Евгеньевич - 17208
  5. Удод Светлана Олеговна - 17207
  6. Чагина Полина Максимовна - 17203
  7. Ченцов Алексей Романович - 17202
  8. Черемнов Владислав Владиславович - 17204
  9. Черепанов Анатолий Станиславович - 17204
  10. Черненко Иван Михайлович - 17206
  11. Шершнёв Александр Анатольевич - 17209
  12. Янголь Ольга Дмитриевна - 17204
2. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ

1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич - 17203
  2. Акатов Алексей Николаевич - 17205
  3. Анчугова Мария Александровна - 17209
  4. Берьянов Максим Сергеевич - 17201
  5. Бурнышев Егор Константинович - 17210
  6. Галушкин Михаил Вадимович - 17209
  7. Зайцев Александр Олегович - 17205
  8. Закиров Владимир Константинович - 17209
  9. Зенина Ольга Александровна - 17207
  10. Зиануров Нурсултан Оскарович - 17208
  11. Зулин Даниил Константинович - 17206
  12. Зыкин Михаил Игоревич - 17206
  13. Зюбина Дарья Александровна - 17202
  14. Камбалин Дмитрий Александрович - 17204
  15. Капчук Софья Андреевна - 17206
  16. Караваев Григорий Юрьевич - 17201
  17. Картонис Виктория Николаевна - 17210
  18. Киреев Алексей Александрович - 17202
  19. Клименко Дмитрий Вячеславович - 17208

2 подгруппа
  1. Кондратьев Арсений Сергеевич - 17205
  2. Кропачев Максим Сергеевич - 17207
  3. Лебедева Анастасия Дмитриевна - 17205
  4. Легостаева Екатерина Олеговна - 17205
  5. Лешов Руслан Алексеевич - 17205
  6. Линевич Дмитрий Александрович - 17205
  7. Лямин Артём Сергеевич - 17202
  8. Мажуга Дмитрий Владимирович - 17201
  9. Макаренко Данил Евгеньевич - 17202
  10. Манасян Тигран Левонович - 17203
  11. Масыч Матвей Алексеевич - 17203
  12. Мокроусов Антон Сергеевич - 17202
  13. Нестерова Таисия Григорьевна - 17207
  14. Няго Юрий Алексеевич - 17205
  15. Павлов Евгений Александрович - 17208
  16. Панфилов Денис Дмитриевич - 17210
  17. Парфенов Денис Романович - 17201
  18. Петцке Оксана Анатольевна - 17207
  19. Плешков Андрей Владимирович - 17201

3 подгруппа
  1. Подкур Татьяна Михайловна - 17208
  2. Пономаренко Анна Александровна - 17202
  3. Протасов Денис Витальевич - 17203
  4. Пьянков Павел Сергеевич - 17204
  5. Радеев Никита Андреевич - 17208
  6. Ремнев Михаил Алексеевич - 17204
  7. Романенко Григорий Павлович - 17209
  8. Рябчикова Алена Владимировна - 17206
  9. Серохвостов Александр Юрьевич - 17202
  10. Смаль Иван Андреевич - 17202
  11. Третьяков Глеб Николаевич - 17207
  12. Усова Дарья Сергеевна - 17206
  13. Хлыбова Маргарита Михайловна - 17204
  14. Худяков Даниил Александрович - 17207
  15. Швецова Галина Андреевна - 17206
  16. Шевчук Екатерина Сергеевна - 17208
  17. Шестакова Елизавета Алексеевна - 17207
  18. Щеголева Ангелина Ивановна - 17201
3. Инженерная и компьютерная графика -- КафКТ
  1. Абуов Бекарыс - 17204
  2. Агулов Владимир Владимирович - 17210
  3. Борзов Александр Сергеевич - 17210
  4. Вершинин Максим Олегович - 17202
  5. Жосов Николай Александрович - 17201
  6. Зибарев Артём Олегович - 17206
  7. Кожевникова Яна Владимировна - 17203
  8. Маковкин Вадим Денисович - 17207
  9. Малханов Валерий Вячеславович - 17209
  10. Харламов Алексей Романович - 17209
  11. Шнякин Сергей Константинович - 17204
4. Разработка систем компьютерного зрения -- КафКТ
Не состоится