4 курс - распределение по дисциплинам по выбору

2017-2018 учебный год
Б3.В.ДВ.6
1. Введение в ГИС-технологии -- КафСИ
Не состоится
2. Продвинутое программирование на С# -- КафCИ
Не состоится
3. Коллективная разработка программного обеспечения -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  2. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  3. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  4. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  5. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  6. Лобков Илья Иванович -- 14201
  7. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  8. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  9. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  10. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  11. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  12. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  13. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  14. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  15. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  16. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  17. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  18. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  19. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
2 подгруппа
  1. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  2. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  3. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  4. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  5. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  6. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  7. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  8. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  9. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  10. Гаразовский Максим -- 14204
  11. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  12. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  13. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  14. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  15. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  16. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  17. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  18. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
4. Модели и методы искусственного интеллекта -- КафСИ
  1. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  2. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  3. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  4. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  5. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  6. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  7. Ян Игорь Леонидович -- 14202
  8. Найденов Александр Максимович -- 14203
  9. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  10. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  11. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  12. Данилко Виталий Романович -- 14204
  13. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  14. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  15. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  16. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  17. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  18. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  19. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  20. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  21. Топольняк Егор -- 14205
  22. Амикишиева Руслана Александровна -- 14206
  23. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  24. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  25. Катчик Никита Олегович -- 14206
  26. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  27. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  28. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
5. Моделирование деятельности предприятия -- КафСИ

 Не состоится

6. Построение сервис-ориентированной архитектуры приложений -- КафСИ

 Не состоится

7. Системы технического зрения -- КафКТ

 Не состоится

8. Введение в компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ

 Не состоится

Б3.В.ДВ.7
1. Введение в организацию распределенных вычислений -- КафПВ
  1. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  2. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  3. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  4. Данилко Виталий Романович -- 14204
  5. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  6. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  7. Катчик Никита Олегович -- 14206
2. Инжиниринг современных информационных систем -- КафКТ
  1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  3. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  4. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  5. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  6. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  7. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  8. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  9. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  10. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  11. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  12. Ян Игорь Леонидович -- 14202
  13. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  14. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  15. Гаразовский Максим -- 14204
  16. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  17. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  18. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  19. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  20. Амикишиева Руслана Александровна -- 14206
3. Интеллектуальный анализ данных -- КафОИ
  1. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  2. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  4. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  5. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  6. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  7. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  8. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  9. Найденов Александр Максимович -- 14203
  10. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  11. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  12. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  13. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  14. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  15. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  16. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  17. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  18. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  19. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  20. Топольняк Егор -- 14205
  21. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  22. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  23. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  24. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  25. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  26. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  27. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  28. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
4. Криптография для информационных технологий -- КафКС

 Не состоится

5. Распределенные алгоритмы -- КафСИ
  1. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  2. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  3. Лобков Илья Иванович -- 14201
  4. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  5. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  6. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  7. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  9. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  10. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
Б3.В.ДВ.8
1. Методы визуализации информации при помощи графов -- КафСИ
  1. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  3. Данилко Виталий Романович -- 14204
  4. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  5. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  6. Седухин Олег Андреевич -- 14204
2. Обработка сигналов и изображений -- КафКТ

 Не состоится

3. Оптимизация производительности Java-программ -- КафСИ
  1. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  2. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  3. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  4. Лобков Илья Иванович -- 14201
  5. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  6. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  7. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  8. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  9. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  10. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  11. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  12. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  13. Найденов Александр Максимович -- 14203
  14. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  15. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  16. Гаразовский Максим -- 14204
  17. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  18. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  19. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  20. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  21. Топольняк Егор -- 14205
  22. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  23. Катчик Никита Олегович -- 14206
  24. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
4. Психология в информационных технологиях -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  3. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  4. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  5. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  6. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  7. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  8. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  9. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  10. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  11. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  12. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  13. Ян Игорь Леонидович -- 14202
  14. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  15. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  16. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  17. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  18. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  19. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
2 подгруппа
  1. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  2. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  3. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  4. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  5. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  6. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  7. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  8. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  9. Амикишиева Руслана Александровна -- 14206
  10. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  11. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  12. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  13. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  14. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  15. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  16. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
Б3.В.ДВ.9
1. Компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ

 Не состоится

2. Методы и алгоритмы вычислительной томографии -- КафКТ
 Не состоится
3. Построение сервис-ориентированной архитектуры приложений -- КафСИ
  1. Лобков Илья Иванович -- 14201
  2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  3. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  4. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  5. Ян Игорь Леонидович -- 14202
  6. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  7. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  8. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  9. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  10. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  11. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  12. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  13. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  14. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  15. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
4. Разработка приложений под мобильные платформы -- КафОИ
  1. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  2. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  3. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  4. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  5. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  6. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  7. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  8. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  9. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  10. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  11. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  12. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  13. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  14. Топольняк Егор -- 14205
5. Распределенные информационные системы -- КафОИ
  1. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  2. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  3. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  4. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  5. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  6. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  7. Найденов Александр Максимович -- 14203
  8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  9. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  10. Катчик Никита Олегович -- 14206
6. Системное программирование в .NET -- КафОИ

 Не состоится

7. Языки и системы искусственного интеллекта -- КафСИ
  1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  4. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  5. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  6. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  7. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  8. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  9. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  10. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  11. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  12. Амикишиева Руслана Александровна -- 14206
  13. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  14. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  15. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  16. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  17. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
8. Биоинформатика -- КафСИ
  1. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  2. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  3. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  4. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  5. Гаразовский Максим -- 14204
  6. Данилко Виталий Романович -- 14204
  7. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  8. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  9. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
9.  ГИС технологии в приложениях -- КафСИ

 Не состоится

Б3.В.ДВ.10
1. Введение в разработку и моделирование мелкозернистых алгоритмов и структур -- КафПВ

 Не состоится

2. Инженерное проектирование систем информационной безопасности -- КафСИ
  1. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  2. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  3. Гаразовский Максим -- 14204
  4. Данилко Виталий Романович -- 14204
  5. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  6. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  7. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  8. Амикишиева Руслана Александровна -- 14206
  9. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  10. Катчик Никита Олегович -- 14206
3. Информационные технологии в Интернет-маркетинге -- КафОИ
  1. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  2. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  3. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  4. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  5. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  6. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  7. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  8. Найденов Александр Максимович -- 14203
  9. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  10. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
  11. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  12. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  13. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  14. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  15. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  16. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  17. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  18. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  19. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
4. Методология научно-исследовательских работ -- КафКТ
1 подгруппа
  1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  3. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  4. Лобков Илья Иванович -- 14201
  5. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  6. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  7. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  8. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  9. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  10. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  11. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  12. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  13. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  14. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  15. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  16. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  17. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  18. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  19. Ян Игорь Леонидович -- 14202
2 подгруппа
  1. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  2. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  3. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  4. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  5. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  6. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  7. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  8. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  9. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  10. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  11. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  12. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  13. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  14. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  15. Топольняк Егор -- 14205
  16. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  17. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
Б3.В.ДВ.11
1. Введение в инструментарий научного работника -- КафСИ

 Не состоится

2. Гибридные системы с ARM-архитектурой -- КафКТ

 Не состоится

3. Особенности коммерческой разработки программного обеспечения -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
  2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
  3. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
  4. Лобков Илья Иванович -- 14201
  5. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
  6. Семушенко Елена Александровна -- 14201
  7. Серов Дмитрий Романович -- 14201
  8. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
  9. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
  10. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
  11. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
  12. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
  13. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
  14. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
  15. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
  16. Ян Игорь Леонидович -- 14202
  17. Березовский Николай Андреевич -- 14203
  18. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
  19. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
  20. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
  21. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
  22. Мерте Валерий Викторович -- 14203
  23. Найденов Александр Максимович -- 14203
  24. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
  25. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
  26. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
2 подгруппа
  1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
  2. Гаразовский Максим -- 14204
  3. Данилко Виталий Романович -- 14204
  4. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
  5. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
  6. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
  7. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
  8. Седухин Олег Андреевич -- 14204
  9. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
  10. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
  11. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
  12. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
  13. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
  14. Посохин Роман Вадимович -- 14205
  15. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
  16. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
  17. Топольняк Егор -- 14205
  18. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
  19. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
  20. Амикишиева Руслана Александровна -- 14206
  21. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
  22. Дудаев Александр Русланович -- 14206
  23. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
  24. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
  25. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
  26. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
  27. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
  28. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
4. Промышленное программирование на С++ -- КафОИ
  1. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
  2. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
  3. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
  4. Бычков Никита Михайлович -- 14202
  5. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
  6. Самарин Роман Андреевич -- 14202
  7. Федин Артем Алексеевич -- 14202
  8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
  9. Шелехин Александр Викторович -- 14203
  10. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
  11. Катчик Никита Олегович -- 14206