2018-2019 уч.год

2018-2019 учебный год
Б1.В.ДВ.6
1. Введение в ГИС-технологии -- КафСИ
Не состоится
2. Продвинутое программирование на С# -- КафCИ
Не состоится
3. Коллективная разработка программного обеспечения -- КафОИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич
  2. Болтава Алексей Андреевич
  3. Валиахметов Илья Вадимович
  4. Гавриленко Андрей Андреевич
  5. Журавлев Вячеслав Александрович
  6. Ижицкий Руслан Леонидович
  7. Казырицкий Егор Николаевич
  8. Камбалина Алена Дмитриевна
  9. Камкин Денис Евгеньевич
  10. Костылева Виктория Вадимовна
  11. Лукин Богдан Александрович
  12. Манаков Георгий Дмитриевич
  13. Мустакимов Денис Евгеньевич
  14. Пономаренко Илья Алексеевич
  15. Сарин Никита Сергеевич
  16. Сивцев Егор Егорович
  17. Сидоров Илья Валерьевич
  18. Согрешилин Александр
  19. Татаринцев Сергей Константинович
  20. Узлов Данил Андреевич
  21. Щербин Андрей Сергеевич
4. Модели и методы искусственного интеллекта -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Баранов Анатолий Андреевич
  3. Белов Евгений Павлович
  4. Богуш Иван Ильич
  5. Вахрушев Максим Викторович
  6. Воробьева Лика Павловна
  7. Горлин Никита Андреевич
  8. Гусев Александр Дмитриевич
  9. Дербышева Мария Игоревна
  10. Жук Юлия Олеговна
  11. Завалишина Елена Владимировна
  12. Збитнев Никита Александрович
  13. Кузьмин Илья Викторович
  14. Кулешов Даниил Сергеевич
  15. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  16. Миляев Иван Юрьевич
  17. Муковня Иван Алексеевич
2 подгруппа
  1. Нам Ксения Сергеевна
  2. Пельменев Петр Викторович
  3. Плешков Владимир Игоревич
  4. Пятаев Егор Евгеньевич
  5. Салтанова Виктория Константиновна
  6. Скокова Вера Андреевна
  7. Сушко Денис Игоревич
  8. Сыров Никита Григорьевич
  9. Тимошенко Анастасия Андреевна
  10. Тренин Станислав Александрович
  11. Турчинович Михаил Александрович
  12. Фарафонова Маргарита Александровна
  13. Харисов Дамир Шамильевич
  14. Чупрасова Анна Валерьевна
  15. Шашок Наталья Александровна
  16. Шишлянников Дмитрий Андреевич
  17. Ящуковский Иван Павлович
5. Моделирование деятельности предприятия -- КафСИ

 Не состоится

6. Системы технического зрения -- КафКТ

 Не состоится

7. Введение в компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ

 Не состоится

Б1.В.ДВ.7
1. Введение в организацию распределенных вычислений -- КафПВ

 Не состоится

2. Инжиниринг современных информационных систем -- КафКТ
  1. Богуш Иван Ильич
  2. Гавриленко Андрей Андреевич
  3. Казырицкий Егор Николаевич
  4. Камкин Денис Евгеньевич
  5. Пятаев Егор Евгеньевич
  6. Сарин Никита Сергеевич
  7. Сивцев Егор Егорович
  8. Сыров Никита Григорьевич
  9. Тимошенко Анастасия Андреевна
  10. Узлов Данил Андреевич
  11. Фарафонова Маргарита Александровна
3. Интеллектуальный анализ данных -- КафОИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич
  2. Белов Евгений Павлович
  3. Горлин Никита Андреевич
  4. Ижицкий Руслан Леонидович
  5. Костылева Виктория Вадимовна
  6. Миляев Иван Юрьевич
  7. Плешков Владимир Игоревич
  8. Сидоров Илья Валерьевич
  9. Татаринцев Сергей Константинович
  10. Шашок Наталья Александровна
4. Криптография для информационных технологий -- КафКС
  1. Баранов Анатолий Андреевич
  2. Валиахметов Илья Вадимович
  3. Вахрушев Максим Викторович
  4. Жук Юлия Олеговна
  5. Журавлев Вячеслав Александрович
  6. Камбалина Алена Дмитриевна
  7. Кузьмин Илья Викторович
  8. Кулешов Даниил Сергеевич
  9. Манаков Георгий Дмитриевич
  10. Муковня Иван Алексеевич
5. Распределенные алгоритмы -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Болтава Алексей Андреевич
  3. Воробьева Лика Павловна
  4. Гусев Александр Дмитриевич
  5. Дербышева Мария Игоревна
  6. Завалишина Елена Владимировна
  7. Збитнев Никита Александрович
  8. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  9. Лукин Богдан Александрович
  10. Мустакимов Денис Евгеньевич
  11. Нам Ксения Сергеевна
  12. Пельменев Петр Викторович
  13. Пономаренко Илья Алексеевич
  14. Салтанова Виктория Константиновна
  15. Скокова Вера Андреевна
  16. Согрешилин Александр
  17. Сушко Денис Игоревич
  18. Тренин Станислав Александрович
  19. Турчинович Михаил Александрович
  20. Харисов Дамир Шамильевич
  21. Чупрасова Анна Валерьевна
  22. Шишлянников Дмитрий Андреевич
  23. Щербин Андрей Сергеевич
  24. Ящуковский Иван Павлович
Б1.В.ДВ.8
1. Методы визуализации информации при помощи графов -- КафСИ

 Не состоится

2. Обработка сигналов и изображений -- КафКТ

 Не состоится

3. Оптимизация производительности Java-программ -- КафСИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич
  2. Белов Евгений Павлович
  3. Богуш Иван Ильич
  4. Валиахметов Илья Вадимович
  5. Гавриленко Андрей Андреевич
  6. Горлин Никита Андреевич
  7. Журавлев Вячеслав Александрович
  8. Ижицкий Руслан Леонидович
  9. Казырицкий Егор Николаевич
  10. Кузьмин Илья Викторович
  11. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  12. Манаков Георгий Дмитриевич
  13. Пятаев Егор Евгеньевич
  14. Татаринцев Сергей Константинович
  15. Тренин Станислав Александрович
  16. Узлов Данил Андреевич
  17. Шашок Наталья Александровна
4. Психология в информационных технологиях -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Баранов Анатолий Андреевич
  3. Болтава Алексей Андреевич
  4. Вахрушев Максим Викторович
  5. Воробьева Лика Павловна
  6. Гусев Александр Дмитриевич
  7. Дербышева Мария Игоревна
  8. Жук Юлия Олеговна
  9. Завалишина Елена Владимировна
  10. Збитнев Никита Александрович
  11. Камбалина Алена Дмитриевна
  12. Камкин Денис Евгеньевич
  13. Костылева Виктория Вадимовна
  14. Кулешов Даниил Сергеевич
  15. Лукин Богдан Александрович
  16. Миляев Иван Юрьевич
  17. Муковня Иван Алексеевич
  18. Мустакимов Денис Евгеньевич
  19. Нам Ксения Сергеевна
2 подгруппа
  1. Пельменев Петр Викторович
  2. Плешков Владимир Игоревич
  3. Пономаренко Илья Алексеевич
  4. Салтанова Виктория Константиновна
  5. Сарин Никита Сергеевич
  6. Сивцев Егор Егорович
  7. Сидоров Илья Валерьевич
  8. Скокова Вера Андреевна
  9. Согрешилин Александр
  10. Сушко Денис Игоревич
  11. Сыров Никита Григорьевич
  12. Тимошенко Анастасия Андреевна
  13. Турчинович Михаил Александрович
  14. Фарафонова Маргарита Александровна
  15. Харисов Дамир Шамильевич
  16. Чупрасова Анна Валерьевна
  17. Шишлянников Дмитрий Андреевич
  18. Щербин Андрей Сергеевич
  19. Ящуковский Иван Павлович
Б1.В.ДВ.9
1. Компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ

 Не состоится

2. Методы и алгоритмы вычислительной томографии -- КафКТ
 Не состоится
3. Построение сервис-ориентированной архитектуры приложений -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Артюхов Алексей Андреевич
  3. Богуш Иван Ильич
  4. Болтава Алексей Андреевич
  5. Воробьева Лика Павловна
  6. Гусев Александр Дмитриевич
  7. Ижицкий Руслан Леонидович
  8. Казырицкий Егор Николаевич
  9. Камбалина Алена Дмитриевна
  10. Камкин Денис Евгеньевич
  11. Лукин Богдан Александрович
  12. Пельменев Петр Викторович
  13. Плешков Владимир Игоревич
  14. Пятаев Егор Евгеньевич
  15. Сарин Никита Сергеевич
  16. Сушко Денис Игоревич
  17. Сыров Никита Григорьевич
4. Разработка приложений под мобильные платформы -- КафОИ
 Не состоится
5. Распределенные информационные системы -- КафОИ
  1. Баранов Анатолий Андреевич
  2. Белов Евгений Павлович
  3. Вахрушев Максим Викторович
  4. Горлин Никита Андреевич
  5. Завалишина Елена Владимировна
  6. Збитнев Никита Александрович
  7. Костылева Виктория Вадимовна
  8. Кулешов Даниил Сергеевич
  9. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  10. Миляев Иван Юрьевич
  11. Муковня Иван Алексеевич
  12. Мустакимов Денис Евгеньевич
  13. Нам Ксения Сергеевна
  14. Салтанова Виктория Константиновна
  15. Сивцев Егор Егорович
  16. Сидоров Илья Валерьевич
  17. Скокова Вера Андреевна
  18. Согрешилин Александр
  19. Тренин Станислав Александрович
  20. Турчинович Михаил Александрович
  21. Харисов Дамир Шамильевич
  22. Шишлянников Дмитрий Андреевич
6. Системное программирование в .NET -- КафОИ

 Не состоится

7. Языки и системы искусственного интеллекта -- КафСИ
  1. Валиахметов Илья Вадимович
  2. Гавриленко Андрей Андреевич
  3. Дербышева Мария Игоревна
  4. Жук Юлия Олеговна
  5. Журавлев Вячеслав Александрович
  6. Кузьмин Илья Викторович
  7. Манаков Георгий Дмитриевич
  8. Пономаренко Илья Алексеевич
  9. Татаринцев Сергей Константинович
  10. Тимошенко Анастасия Андреевна
  11. Узлов Данил Андреевич
  12. Фарафонова Маргарита Александровна
  13. Чупрасова Анна Валерьевна
  14. Шашок Наталья Александровна
  15. Щербин Андрей Сергеевич
  16. Ящуковский Иван Павлович
8. Биоинформатика -- КафСИ

 Не состоится

9.  ГИС технологии в приложениях -- КафСИ

 Не состоится

Б1.В.ДВ.10
1. Введение в разработку и моделирование мелкозернистых алгоритмов и структур -- КафПВ

 Не состоится

2. Инженерное проектирование систем информационной безопасности -- КафСИ

 Не состоится

3. Информационные технологии в Интернет-маркетинге -- КафОИ
  1. Белов Евгений Павлович
  2. Болтава Алексей Андреевич
  3. Горлин Никита Андреевич
  4. Казырицкий Егор Николаевич
  5. Костылева Виктория Вадимовна
  6. Кузьмин Илья Викторович
  7. Манаков Георгий Дмитриевич
  8. Миляев Иван Юрьевич
  9. Плешков Владимир Игоревич
  10. Сидоров Илья Валерьевич
  11. Согрешилин Александр
  12. Татаринцев Сергей Константинович
  13. Тимошенко Анастасия Андреевна
  14. Турчинович Михаил Александрович
4. Методология научно-исследовательских работ -- КафКТ
1 подгруппа
  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Артюхов Алексей Андреевич
  3. Баранов Анатолий Андреевич
  4. Богуш Иван Ильич
  5. Валиахметов Илья Вадимович
  6. Вахрушев Максим Викторович
  7. Воробьева Лика Павловна
  8. Гавриленко Андрей Андреевич
  9. Гусев Александр Дмитриевич
  10. Дербышева Мария Игоревна
  11. Жук Юлия Олеговна
  12. Журавлев Вячеслав Александрович
  13. Завалишина Елена Владимировна
  14. Збитнев Никита Александрович
  15. Ижицкий Руслан Леонидович
  16. Камбалина Алена Дмитриевна
  17. Камкин Денис Евгеньевич
  18. Кулешов Даниил Сергеевич
  19. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  20. Лукин Богдан Александрович
  21. Муковня Иван Алексеевич
2 подгруппа
  1. Мустакимов Денис Евгеньевич
  2. Нам Ксения Сергеевна
  3. Пельменев Петр Викторович
  4. Пономаренко Илья Алексеевич
  5. Пятаев Егор Евгеньевич
  6. Салтанова Виктория Константиновна
  7. Сарин Никита Сергеевич
  8. Сивцев Егор Егорович
  9. Скокова Вера Андреевна
  10. Сушко Денис Игоревич
  11. Сыров Никита Григорьевич
  12. Тренин Станислав Александрович
  13. Узлов Данил Андреевич
  14. Фарафонова Маргарита Александровна
  15. Харисов Дамир Шамильевич
  16. Чупрасова Анна Валерьевна
  17. Шашок Наталья Александровна
  18. Шишлянников Дмитрий Андреевич
  19. Щербин Андрей Сергеевич
  20. Ящуковский Иван Павлович
Б1.В.ДВ.11
1. Введение в инструментарий научного работника -- КафСИ

 Не состоится

2. Гибридные системы с ARM-архитектурой -- КафКТ

 Не состоится

3. Особенности коммерческой разработки программного обеспечения -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Адов Дмитрий Юрьевич
  2. Артюхов Алексей Андреевич
  3. Баранов Анатолий Андреевич
  4. Белов Евгений Павлович
  5. Богуш Иван Ильич
  6. Болтава Алексей Андреевич
  7. Валиахметов Илья Вадимович
  8. Вахрушев Максим Викторович
  9. Воробьева Лика Павловна
  10. Гавриленко Андрей Андреевич
  11. Горлин Никита Андреевич
  12. Гусев Александр Дмитриевич
  13. Дербышева Мария Игоревна
  14. Жук Юлия Олеговна
  15. Журавлев Вячеслав Александрович
  16. Завалишина Елена Владимировна
  17. Збитнев Никита Александрович
  18. Ижицкий Руслан Леонидович
  19. Казырицкий Егор Николаевич
  20. Камбалина Алена Дмитриевна
  21. Камкин Денис Евгеньевич
  22. Костылева Виктория Вадимовна
  23. Кузьмин Илья Викторович
  24. Кулешов Даниил Сергеевич
  25. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич
  26. Лукин Богдан Александрович
  27. Манаков Георгий Дмитриевич
  28. Миляев Иван Юрьевич
2 подгруппа
  1. Муковня Иван Алексеевич
  2. Мустакимов Денис Евгеньевич
  3. Нам Ксения Сергеевна
  4. Пельменев Петр Викторович
  5. Плешков Владимир Игоревич
  6. Пономаренко Илья Алексеевич
  7. Пятаев Егор Евгеньевич
  8. Салтанова Виктория Константиновна
  9. Сарин Никита Сергеевич
  10. Сивцев Егор Егорович
  11. Сидоров Илья Валерьевич
  12. Скокова Вера Андреевна
  13. Согрешилин Александр
  14. Сушко Денис Игоревич
  15. Сыров Никита Григорьевич
  16. Татаринцев Сергей Константинович
  17. Тимошенко Анастасия Андреевна
  18. Тренин Станислав Александрович
  19. Турчинович Михаил Александрович
  20. Узлов Данил Андреевич
  21. Фарафонова Маргарита Александровна
  22. Харисов Дамир Шамильевич
  23. Чупрасова Анна Валерьевна
  24. Шашок Наталья Александровна
  25. Шишлянников Дмитрий Андреевич
  26. Щербин Андрей Сергеевич
  27. Ящуковский Иван Павлович
4. Промышленное программирование на С++ -- КафОИ

 Не состоится