2019-2020 уч.год

<

2019-2020 учебный год
Б1.В.ДВ.6
1. Введение в ГИС-технологии -- КафСИ
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Дымов Дмитрий Германович
  4. Елисеев Даниил Сергеевич
  5. Карпунин Александр Николаевич
  6. Кирсанов Никита Викторович
  7. Кутергина Анна Сергеевна
  8. Маловичко Елена Вячеславовна
  9. Ромахин Илья Дмитриевич
  10. Черняк Никита Михайлович
2. Продвинутое программирование на С# -- КафCИ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Бастрыкина Алена Алексеевна
  3. Галиева Айя Галиевна
  4. Григорович Артём Владимирович
  5. Епанчинцева Юлия Александровна
  6. Кулижников Савелий Вадимович
  7. Куталев Андрей Витальевич
  8. Миков Илья Александрович
  9. Никулина Ольга Витальевна
  10. Орловский Андрей Сергеевич
  11. Холявко Павел Олегович
  12. Шашок Наталья Александровна
  13. Юрганов Дмитрий Сергеевич
3. Коллективная разработка программного обеспечения -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Витченко Владислав Алексеевич
  3. Волошина Анастасия Андреевна
  4. Гаськов Денис Андреевич
  5. Грачёв Валентин Сергеевич
  6. Гусятникова Наталья Александровна
  7. Дембровский Алексей Анатольевич
  8. Епишин Илья Сергеевич
  9. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  10. Китаев Андрей Валерьевич
  11. Коробова Анастасия Вячеславовна
  12. Коршунов Вадим Александрович
  13. Кудинов Антон Юрьевич
  14. Леонова Анастасия Андреевна
  15. Мельников Сергей Олегович
  16. Мирянова Анна Александровна
2 подгруппа
  1. Мордвинов Александр Валентинович
  2. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  3. Петин Кирилл Александрович
  4. Полушин Кирилл Андреевич
  5. Попова Алиса Юрьевна
  6. Семенов Сергей Андреевич
  7. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  8. Столяров Илья Александрович
  9. Терехов Роман Александрович
  10. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  11. Федяева Ирина Александровна
  12. Фефелова Кристина Дмитриевна
  13. Чмиль Александр Владимирович
  14. Шадрина Анастасия Александровна
  15. Шмидт Максим Сергеевич
4. Модели и методы искусственного интеллекта -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Болдырев Егор Дмитриевич
  2. Воробьева Лика Павловна
  3. Ганченкова Мария Викторовна
  4. Гильд Александра Дмитриевна
  5. Гуля Юлия Сергеевна
  6. Дедов Евгений Игоревич
  7. Дементьева Татьяна Владимировна
  8. Ермакова Екатерина Валерьевна
  9. Заварзин Евгений Андреевич
  10. Зыкова Анастасия Алексеевна
  11. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  12. Козлов Иван Евгеньевич
  13. Козьяков Алексей Павлович
  14. Красник Юлия Владимировна
2 подгруппа
  1. Максимов Сергей Александрович
  2. Манаков Георгий Дмитриевич
  3. Меркурьев Захар Викторович
  4. Мигранов Денис Игоревич
  5. Молочев Иван Александрович
  6. Носенко Дарья Игоревна
  7. Овсянникова Мария Алексеевна
  8. Паульс Алексей Евгеньевич
  9. Пушков Федор Владимирович
  10. Райш Александр Владимирович
  11. Селезнев Дмитрий Викторович
  12. Смирнова Дарья Александровна
  13. Шустова Марина Мстиславовна
5. Системы технического зрения -- КафКТ
  1. Башев Владислав Игоревич
  2. Беленькая София Евгеньевна
  3. Будаева Ирина Александровна
  4. Войтенко Владислав Максимович
  5. Ворончихин Максим Юрьевич
  6. Галиос Максим Витальевич
  7. Ершов Сергей Иванович
  8. Патрушев Владислав Александрович
  9. Разумов Антон Андреевич
  10. Стряпчев Артем Андреевич
  11. Татаринцев Сергей Константинович
  12. Яшин Артём Вячеславович
6. Введение в компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ

 Не состоится

Б1.В.ДВ.7
1. Введение в организацию распределенных вычислений -- КафПВ
  1. Башев Владислав Игоревич
  2. Ершов Сергей Иванович
  3. Карпунин Александр Николаевич
  4. Кирсанов Никита Викторович
  5. Кудинов Антон Юрьевич
  6. Манаков Георгий Дмитриевич
  7. Полушин Кирилл Андреевич
  8. Ромахин Илья Дмитриевич
  9. Татаринцев Сергей Константинович
  10. Холявко Павел Олегович
  11. Шмидт Максим Сергеевич
2. Инжиниринг современных информационных систем -- КафКТ
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Волошина Анастасия Андреевна
  4. Галиос Максим Витальевич
  5. Гаськов Денис Андреевич
  6. Григорович Артём Владимирович
  7. Епанчинцева Юлия Александровна
  8. Епишин Илья Сергеевич
  9. Ермакова Екатерина Валерьевна
  10. Зыкова Анастасия Алексеевна
  11. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  12. Коробова Анастасия Вячеславовна
  13. Маловичко Елена Вячеславовна
  14. Мирянова Анна Александровна
  15. Молочев Иван Александрович
  16. Никулина Ольга Витальевна
  17. Паульс Алексей Евгеньевич
  18. Петин Кирилл Александрович
  19. Разумов Антон Андреевич
  20. Семенов Сергей Андреевич
  21. Смирнова Дарья Александровна
  22. Федяева Ирина Александровна
  23. Фефелова Кристина Дмитриевна
  24. Яшин Артём Вячеславович
3. Интеллектуальный анализ данных -- КафОИ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Афанасьев Семен Тимофеевич
  3. Батурин Евгений Сергеевич
  4. Ворончихин Максим Юрьевич
  5. Галиева Айя Галиевна
  6. Гильд Александра Дмитриевна
  7. Грачёв Валентин Сергеевич
  8. Гусятникова Наталья Александровна
  9. Дедов Евгений Игоревич
  10. Дембровский Алексей Анатольевич
  11. Дементьева Татьяна Владимировна
  12. Елисеев Даниил Сергеевич
  13. Заварзин Евгений Андреевич
  14. Китаев Андрей Валерьевич
  15. Максимов Сергей Александрович
  16. Носенко Дарья Игоревна
  17. Орловский Андрей Сергеевич
  18. Патрушев Владислав Александрович
  19. Попова Алиса Юрьевна
  20. Пушков Федор Владимирович
  21. Стряпчев Артем Андреевич
  22. Терехов Роман Александрович
  23. Черняк Никита Михайлович
  24. Шашок Наталья Александровна
  25. Шустова Марина Мстиславовна
4. Криптография для информационных технологий -- КафКС
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Беленькая София Евгеньевна
  3. Болдырев Егор Дмитриевич
  4. Войтенко Владислав Максимович
  5. Дымов Дмитрий Германович
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Кулижников Савелий Вадимович
  8. Куталев Андрей Витальевич
  9. Кутергина Анна Сергеевна
  10. Мигранов Денис Игоревич
  11. Миков Илья Александрович
  12. Овсянникова Мария Алексеевна
  13. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  14. Райш Александр Владимирович
  15. Юрганов Дмитрий Сергеевич
5. Распределенные алгоритмы -- КафСИ
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Воробьева Лика Павловна
  3. Ганченкова Мария Викторовна
  4. Гуля Юлия Сергеевна
  5. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  6. Козлов Иван Евгеньевич
  7. Коршунов Вадим Александрович
  8. Красник Юлия Владимировна
  9. Леонова Анастасия Андреевна
  10. Мельников Сергей Олегович
  11. Меркурьев Захар Викторович
  12. Мордвинов Александр Валентинович
  13. Селезнев Дмитрий Викторович
  14. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  15. Столяров Илья Александрович
  16. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  17. Чмиль Александр Владимирович
  18. Шадрина Анастасия Александровна
Б1.В.ДВ.8
1. Методы визуализации информации при помощи графов -- КафСИ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Башев Владислав Игоревич
  3. Дедов Евгений Игоревич
  4. Ершов Сергей Иванович
  5. Карпунин Александр Николаевич
  6. Кирсанов Никита Викторович
  7. Козлов Иван Евгеньевич
  8. Кудинов Антон Юрьевич
  9. Маловичко Елена Вячеславовна
  10. Манаков Георгий Дмитриевич
  11. Райш Александр Владимирович
  12. Ромахин Илья Дмитриевич
  13. Татаринцев Сергей Константинович
  14. Черняк Никита Михайлович
  15. Яшин Артём Вячеславович
2. Обработка сигналов и изображений -- КафКТ

 Не состоится

3. Оптимизация производительности Java-программ -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Бастрыкина Алена Алексеевна
  3. Батурин Евгений Сергеевич
  4. Будаева Ирина Александровна
  5. Витченко Владислав Алексеевич
  6. Войтенко Владислав Максимович
  7. Волошина Анастасия Андреевна
  8. Ворончихин Максим Юрьевич
  9. Галиос Максим Витальевич
  10. Григорович Артём Владимирович
  11. Дымов Дмитрий Германович
  12. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  13. Козьяков Алексей Павлович
  14. Коршунов Вадим Александрович
  15. Куталев Андрей Витальевич
  16. Кутергина Анна Сергеевна
2 подгруппа
  1. Леонова Анастасия Андреевна
  2. Меркурьев Захар Викторович
  3. Молочев Иван Александрович
  4. Мордвинов Александр Валентинович
  5. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  6. Петин Кирилл Александрович
  7. Полушин Кирилл Андреевич
  8. Разумов Антон Андреевич
  9. Семенов Сергей Андреевич
  10. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  11. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  12. Шадрина Анастасия Александровна
  13. Шашок Наталья Александровна
  14. Шмидт Максим Сергеевич
  15. Шустова Марина Мстиславовна
4. Психология в информационных технологиях -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Беленькая София Евгеньевна
  3. Болдырев Егор Дмитриевич
  4. Воробьева Лика Павловна
  5. Галиева Айя Галиевна
  6. Ганченкова Мария Викторовна
  7. Гаськов Денис Андреевич
  8. Гильд Александра Дмитриевна
  9. Грачёв Валентин Сергеевич
  10. Гуля Юлия Сергеевна
  11. Гусятникова Наталья Александровна
  12. Дембровский Алексей Анатольевич
  13. Дементьева Татьяна Владимировна
  14. Елисеев Даниил Сергеевич
  15. Епанчинцева Юлия Александровна
  16. Епишин Илья Сергеевич
  17. Ермакова Екатерина Валерьевна
  18. Заварзин Евгений Андреевич
  19. Зыкова Анастасия Алексеевна
  20. Китаев Андрей Валерьевич
  21. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  22. Коробова Анастасия Вячеславовна
  23. Красник Юлия Владимировна
  24. Кулижников Савелий Вадимович
2 подгруппа
  1. Максимов Сергей Александрович
  2. Мельников Сергей Олегович
  3. Мигранов Денис Игоревич
  4. Миков Илья Александрович
  5. Мирянова Анна Александровна
  6. Никулина Ольга Витальевна
  7. Носенко Дарья Игоревна
  8. Овсянникова Мария Алексеевна
  9. Орловский Андрей Сергеевич
  10. Патрушев Владислав Александрович
  11. Паульс Алексей Евгеньевич
  12. Попова Алиса Юрьевна
  13. Пушков Федор Владимирович
  14. Селезнев Дмитрий Викторович
  15. Смирнова Дарья Александровна
  16. Столяров Илья Александрович
  17. Стряпчев Артем Андреевич
  18. Терехов Роман Александрович
  19. Федяева Ирина Александровна
  20. Фефелова Кристина Дмитриевна
  21. Холявко Павел Олегович
  22. Чмиль Александр Владимирович
  23. Юрганов Дмитрий Сергеевич
Б1.В.ДВ.9
1. Компьютерное моделирование в науках о Земле -- КафСИ

 Не состоится

2. Методы и алгоритмы вычислительной томографии -- КафКТ
 Не состоится
3. Разработка приложений под мобильные платформы -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Башев Владислав Игоревич
  2. Беленькая София Евгеньевна
  3. Волошина Анастасия Андреевна
  4. Галиос Максим Витальевич
  5. Гаськов Денис Андреевич
  6. Грачёв Валентин Сергеевич
  7. Григорович Артём Владимирович
  8. Гуля Юлия Сергеевна
  9. Гусятникова Наталья Александровна
  10. Дембровский Алексей Анатольевич
  11. Дементьева Татьяна Владимировна
  12. Зыкова Анастасия Алексеевна
  13. Китаев Андрей Валерьевич
  14. Коробова Анастасия Вячеславовна
2 подгруппа
  1. Красник Юлия Владимировна
  2. Кулижников Савелий Вадимович
  3. Максимов Сергей Александрович
  4. Меркурьев Захар Викторович
  5. Мирянова Анна Александровна
  6. Молочев Иван Александрович
  7. Мордвинов Александр Валентинович
  8. Петин Кирилл Александрович
  9. Разумов Антон Андреевич
  10. Селезнев Дмитрий Викторович
  11. Смирнова Дарья Александровна
  12. Фефелова Кристина Дмитриевна
  13. Шмидт Максим Сергеевич
  14. Юрганов Дмитрий Сергеевич
4. Распределенные информационные системы -- КафОИ
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Бастрыкина Алена Алексеевна
  3. Батурин Евгений Сергеевич
  4. Болдырев Егор Дмитриевич
  5. Будаева Ирина Александровна
  6. Витченко Владислав Алексеевич
  7. Воробьева Лика Павловна
  8. Епишин Илья Сергеевич
  9. Ермакова Екатерина Валерьевна
  10. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  11. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  12. Козлов Иван Евгеньевич
  13. Коршунов Вадим Александрович
  14. Кудинов Антон Юрьевич
  15. Никулина Ольга Витальевна
  16. Овсянникова Мария Алексеевна
  17. Патрушев Владислав Александрович
  18. Полушин Кирилл Андреевич
  19. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  20. Столяров Илья Александрович
  21. Терехов Роман Александрович
  22. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  23. Чмиль Александр Владимирович
  24. Шадрина Анастасия Александровна
5. Системное программирование в .NET -- КафCИ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Галиева Айя Галиевна
  3. Гильд Александра Дмитриевна
  4. Елисеев Даниил Сергеевич
  5. Ершов Сергей Иванович
  6. Заварзин Евгений Андреевич
  7. Куталев Андрей Витальевич
  8. Манаков Георгий Дмитриевич
  9. Орловский Андрей Сергеевич
  10. Стряпчев Артем Андреевич
  11. Татаринцев Сергей Константинович
  12. Холявко Павел Олегович
  13. Шашок Наталья Александровна
  14. Яшин Артём Вячеславович
6. Языки и системы искусственного интеллекта -- КафСИ
  1. Ганченкова Мария Викторовна
  2. Дедов Евгений Игоревич
  3. Епанчинцева Юлия Александровна
  4. Козьяков Алексей Павлович
  5. Леонова Анастасия Андреевна
  6. Мельников Сергей Олегович
  7. Мигранов Денис Игоревич
  8. Миков Илья Александрович
  9. Носенко Дарья Игоревна
  10. Паульс Алексей Евгеньевич
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  12. Попова Алиса Юрьевна
  13. Пушков Федор Владимирович
  14. Райш Александр Владимирович
  15. Федяева Ирина Александровна
  16. Шустова Марина Мстиславовна
7. Биоинформатика -- КафСИ

 Не состоится

8.  ГИС технологии в приложениях -- КафСИ
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Войтенко Владислав Максимович
  3. Ворончихин Максим Юрьевич
  4. Дымов Дмитрий Германович
  5. Карпунин Александр Николаевич
  6. Кирсанов Никита Викторович
  7. Кутергина Анна Сергеевна
  8. Маловичко Елена Вячеславовна
  9. Ромахин Илья Дмитриевич
  10. Семенов Сергей Андреевич
  11. Черняк Никита Михайлович
Б1.В.ДВ.10
1. Инженерное проектирование систем информационной безопасности -- КафСИ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Башев Владислав Игоревич
  3. Войтенко Владислав Максимович
  4. Ворончихин Максим Юрьевич
  5. Галиева Айя Галиевна
  6. Дымов Дмитрий Германович
  7. Елисеев Даниил Сергеевич
  8. Епанчинцева Юлия Александровна
  9. Епишин Илья Сергеевич
  10. Заварзин Евгений Андреевич
  11. Козлов Иван Евгеньевич
  12. Козьяков Алексей Павлович
  13. Кулижников Савелий Вадимович
  14. Кутергина Анна Сергеевна
  15. Максимов Сергей Александрович
  16. Никулина Ольга Витальевна
  17. Петин Кирилл Александрович
  18. Полушин Кирилл Андреевич
  19. Райш Александр Владимирович
  20. Холявко Павел Олегович
  21. Черняк Никита Михайлович
  22. Шашок Наталья Александровна
  23. Юрганов Дмитрий Сергеевич
2. Информационные технологии в Интернет-маркетинге -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Галиос Максим Витальевич
  3. Ганченкова Мария Викторовна
  4. Грачёв Валентин Сергеевич
  5. Григорович Артём Владимирович
  6. Гуля Юлия Сергеевна
  7. Гусятникова Наталья Александровна
  8. Дембровский Алексей Анатольевич
  9. Дементьева Татьяна Владимировна
  10. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  11. Китаев Андрей Валерьевич
  12. Красник Юлия Владимировна
  13. Леонова Анастасия Андреевна
2 подгруппа
  1. Меркурьев Захар Викторович
  2. Носенко Дарья Игоревна
  3. Орловский Андрей Сергеевич
  4. Патрушев Владислав Александрович
  5. Попова Алиса Юрьевна
  6. Пушков Федор Владимирович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Смирнова Дарья Александровна
  9. Терехов Роман Александрович
  10. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  11. Шмидт Максим Сергеевич
  12. Шустова Марина Мстиславовна
3. Методология научно-исследовательских работ -- КафКТ
1 подгруппа
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Бастрыкина Алена Алексеевна
  4. Батурин Евгений Сергеевич
  5. Беленькая София Евгеньевна
  6. Болдырев Егор Дмитриевич
  7. Будаева Ирина Александровна
  8. Волошина Анастасия Андреевна
  9. Воробьева Лика Павловна
  10. Гаськов Денис Андреевич
  11. Гильд Александра Дмитриевна
  12. Дедов Евгений Игоревич
  13. Ермакова Екатерина Валерьевна
  14. Ершов Сергей Иванович
  15. Зыкова Анастасия Алексеевна
  16. Карпунин Александр Николаевич
  17. Кирсанов Никита Викторович
  18. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  19. Коробова Анастасия Вячеславовна
  20. Коршунов Вадим Александрович
  21. Кудинов Антон Юрьевич
  22. Куталев Андрей Витальевич
  23. Маловичко Елена Вячеславовна
2 подгруппа
  1. Манаков Георгий Дмитриевич
  2. Мельников Сергей Олегович
  3. Мигранов Денис Игоревич
  4. Миков Илья Александрович
  5. Мирянова Анна Александровна
  6. Молочев Иван Александрович
  7. Мордвинов Александр Валентинович
  8. Овсянникова Мария Алексеевна
  9. Паульс Алексей Евгеньевич
  10. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  11. Ромахин Илья Дмитриевич
  12. Селезнев Дмитрий Викторович
  13. Семенов Сергей Андреевич
  14. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  15. Столяров Илья Александрович
  16. Стряпчев Артем Андреевич
  17. Татаринцев Сергей Константинович
  18. Федяева Ирина Александровна
  19. Фефелова Кристина Дмитриевна
  20. Чмиль Александр Владимирович
  21. Шадрина Анастасия Александровна
  22. Яшин Артём Вячеславович
Б1.В.ДВ.11
1. Введение в инструментарий научного работника -- КафСИ
  1. Ворончихин Максим Юрьевич
  2. Галиева Айя Галиевна
  3. Заварзин Евгений Андреевич
  4. Карпунин Александр Николаевич
  5. Кирсанов Никита Викторович
  6. Манаков Георгий Дмитриевич
  7. Мигранов Денис Игоревич
  8. Ромахин Илья Дмитриевич
  9. Стряпчев Артем Андреевич
  10. Татаринцев Сергей Константинович
  11. Шадрина Анастасия Александровна
  12. Шашок Наталья Александровна
2. Гибридные системы с ARM-архитектурой -- КафКТ
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Башев Владислав Игоревич
  4. Войтенко Владислав Максимович
  5. Елисеев Даниил Сергеевич
  6. Епишин Илья Сергеевич
  7. Ершов Сергей Иванович
  8. Полушин Кирилл Андреевич
  9. Черняк Никита Михайлович
  10. Яшин Артём Вячеславович
3. Особенности коммерческой разработки программного обеспечения -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Бастрыкина Алена Алексеевна
  4. Беленькая София Евгеньевна
  5. Болдырев Егор Дмитриевич
  6. Будаева Ирина Александровна
  7. Витченко Владислав Алексеевич
  8. Волошина Анастасия Андреевна
  9. Воробьева Лика Павловна
  10. Галиос Максим Витальевич
  11. Ганченкова Мария Викторовна
  12. Гаськов Денис Андреевич
  13. Гильд Александра Дмитриевна
  14. Грачёв Валентин Сергеевич
  15. Григорович Артём Владимирович
  16. Гуля Юлия Сергеевна
  17. Гусятникова Наталья Александровна
  18. Дедов Евгений Игоревич
  19. Дембровский Алексей Анатольевич
  20. Дементьева Татьяна Владимировна
  21. Дымов Дмитрий Германович
  22. Епанчинцева Юлия Александровна
  23. Ермакова Екатерина Валерьевна
  24. Зыкова Анастасия Алексеевна
2 подгруппа
  1. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  2. Китаев Андрей Валерьевич
  3. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  4. Козлов Иван Евгеньевич
  5. Козьяков Алексей Павлович
  6. Коробова Анастасия Вячеславовна
  7. Коршунов Вадим Александрович
  8. Красник Юлия Владимировна
  9. Кудинов Антон Юрьевич
  10. Кулижников Савелий Вадимович
  11. Куталев Андрей Витальевич
  12. Кутергина Анна Сергеевна
  13. Леонова Анастасия Андреевна
  14. Максимов Сергей Александрович
  15. Маловичко Елена Вячеславовна
  16. Мельников Сергей Олегович
  17. Меркурьев Захар Викторович
  18. Миков Илья Александрович
  19. Мирянова Анна Александровна
  20. Молочев Иван Александрович
  21. Мордвинов Александр Валентинович
  22. Никулина Ольга Витальевна
  23. Носенко Дарья Игоревна
  24. Овсянникова Мария Алексеевна
3 подгруппа
  1. Орловский Андрей Сергеевич
  2. Патрушев Владислав Александрович
  3. Паульс Алексей Евгеньевич
  4. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  5. Петин Кирилл Александрович
  6. Попова Алиса Юрьевна
  7. Пушков Федор Владимирович
  8. Разумов Антон Андреевич
  9. Райш Александр Владимирович
  10. Селезнев Дмитрий Викторович
  11. Семенов Сергей Андреевич
  12. Смирнова Дарья Александровна
  13. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  14. Столяров Илья Александрович
  15. Терехов Роман Александрович
  16. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  17. Федяева Ирина Александровна
  18. Фефелова Кристина Дмитриевна
  19. Холявко Павел Олегович
  20. Чмиль Александр Владимирович
  21. Шмидт Максим Сергеевич
  22. Шустова Марина Мстиславовна
  23. Юрганов Дмитрий Сергеевич