2020-2021 уч.год

 

2020-2021 учебный год
Б1.В.ДВ.4
1. Интеллектуальный анализ данных -- КафОИ
  1. Акатов Алексей Николаевич
  2. Багадаева Елена Алексеевна
  3. Бречка Антон Витальевич
  4. Вершинин Максим Олегович
  5. Зайцев Александр Олегович
  6. Зулин Даниил Константинович
  7. Капчук Софья Андреевна
  8. Киреев Алексей Александрович
  9. Кокорина Алёна Олеговна
  10. Кондратьев Арсений Сергеевич
  11. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  12. Лешов Руслан Алексеевич
  13. Лусников Василий Витальевич
  14. Малханов Валерий Вячеславович
  15. Неволин Владимир Андреевич
  16. Павлов Евгений Александрович
  17. Парфенов Денис Романович
  18. Протасов Денис Витальевич
  19. Пьянков Павел Сергеевич
  20. Усова Дарья Сергеевна
  21. Худяков Даниил Александрович
2. Инжиниринг современных информационных систем -- КафКТ
1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич
  2. Агулов Владимир Владимирович
  3. Александров Евгений Александрович
  4. Анчугова Мария Александровна
  5. Байрамов Нижад Афган оглы
  6. Берьянов Максим Сергеевич
  7. Борзов Александр Сергеевич
  8. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  9. Гаврилова Дарья Александровна
  10. Галушкин Михаил Вадимович
  11. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  12. Гетманский Дмитрий Андреевич
  13. Гнездилова Виктория Александровна
  14. Голиков Максим Олегович
  15. Грейцер Никита
  16. Дементьева Татьяна Владимировна
  17. Долгов Никита Юрьевич
  18. Закиров Владимир Константинович
  19. Зенина Ольга Александровна
  20. Зиануров Нурсултан Оскарович
  21. Зыкин Михаил Игоревич
  22. Зюбина Дарья Александровна
  23. Камбалин Дмитрий Александрович
  24. Каминский Никита Сергеевич
  25. Караваев Григорий Юрьевич
  26. Картонис Виктория Николаевна
  27. Клименко Дмитрий Вячеславович
2 подгруппа
  1. Кожевникова Яна Владимировна
  2. Кокунин Никита Алексеевич
  3. Коробова Анастасия Вячеславовна
  4. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  5. Кропачев Максим Сергеевич
  6. Легостаева Екатерина Олеговна
  7. Линевич Дмитрий Александрович
  8. Лямин Артём Сергеевич
  9. Макаренко Данил Евгеньевич
  10. Маковкин Вадим Денисович
  11. Манасян Тигран Левонович
  12. Масыч Матвей Алексеевич
  13. Масяго Андрей Андреевич
  14. Митюшин Денис Константинович
  15. Мокроусов Антон Сергеевич
  16. Морозов Иван Николаевич
  17. Нестерова Таисия Григорьевна
  18. Няго Юрий Алексеевич
  19. Павлов Сергей Владимирович
  20. Панфилов Денис Дмитриевич
  21. Паршукова София Валерьевна
  22. Пестерева Екатерина Андреевна
  23. Плешков Андрей Владимирович
  24. Подкур Татьяна Михайловна
  25. Пономаренко Анна Александровна
3 подгруппа
  1. Потехина Арина Анатольевна
  2. Радеев Никита Андреевич
  3. Ремнев Михаил Алексеевич
  4. Романенко Григорий Павлович
  5. Рябчикова Алена Владимировна
  6. Сендзяк Анна Владимировна
  7. Смаль Иван Андреевич
  8. Смирнов Александр Юрьевич
  9. Темникова Екатерина Александровна
  10. Третьяков Глеб Николаевич
  11. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  12. Удод Светлана Олеговна
  13. Харламов Алексей Романович
  14. Хлыбова Маргарита Михайловна
  15. Чагина Полина Максимовна
  16. Ченцов Алексей Романович
  17. Черемнов Владислав Владиславович
  18. Черепанов Анатолий Станиславович
  19. Черненко Иван Михайлович
  20. Швецова Галина Андреевна
  21. Шевчук Екатерина Сергеевна
  22. Шестакова Елизавета Алексеевна
  23. Шнякин Сергей Константинович
  24. Щеголева Ангелина Ивановна
  25. Янголь Ольга Дмитриевна
3. Программирование встраиваемых систем -- КафКТ

 Не состоится

Б1.В.ДВ.5
1. Программирование на языке Python -- КафСИ

 Не состоится

2. Оптимизация производительности Java-программ -- КафКТ
  1. Берьянов Максим Сергеевич
  2. Закиров Владимир Константинович
  3. Зулин Даниил Константинович
  4. Клименко Дмитрий Вячеславович
  5. Лешов Руслан Алексеевич
  6. Лусников Василий Витальевич
  7. Малханов Валерий Вячеславович
  8. Павлов Евгений Александрович
  9. Смирнов Александр Юрьевич
  10. Усова Дарья Сергеевна
  11. Ченцов Алексей Романович
3. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич
  2. Агулов Владимир Владимирович
  3. Александров Евгений Александрович
  4. Анчугова Мария Александровна
  5. Багадаева Елена Алексеевна
  6. Байрамов Нижад Афган оглы
  7. Борзов Александр Сергеевич
  8. Бречка Антон Витальевич
  9. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  10. Вершинин Максим Олегович
  11. Гаврилова Дарья Александровна
  12. Галушкин Михаил Вадимович
  13. Гетманский Дмитрий Андреевич
2 подгруппа
  1. Гнездилова Виктория Александровна
  2. Голиков Максим Олегович
  3. Грейцер Никита
  4. Долгов Никита Юрьевич
  5. Зенина Ольга Александровна
  6. Камбалин Дмитрий Александрович
  7. Каминский Никита Сергеевич
  8. Караваев Григорий Юрьевич
  9. Кожевникова Яна Владимировна
  10. Кокунин Никита Алексеевич
  11. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  12. Легостаева Екатерина Олеговна
  13. Манасян Тигран Левонович
3 подгруппа
  1. Масыч Матвей Алексеевич
  2. Масяго Андрей Андреевич
  3. Мокроусов Антон Сергеевич
  4. Морозов Иван Николаевич
  5. Неволин Владимир Андреевич
  6. Нестерова Таисия Григорьевна
  7. Павлов Сергей Владимирович
  8. Паршукова София Валерьевна
  9. Пестерева Екатерина Андреевна
  10. Подкур Татьяна Михайловна
  11. Потехина Арина Анатольевна
  12. Протасов Денис Витальевич
  13. Радеев Никита Андреевич
4 подгруппа
  1. Рябчикова Алена Владимировна
  2. Сендзяк Анна Владимировна
  3. Смаль Иван Андреевич
  4. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  5. Харламов Алексей Романович
  6. Чагина Полина Максимовна
  7. Черемнов Владислав Владиславович
  8. Черепанов Анатолий Станиславович
  9. Швецова Галина Андреевна
  10. Шевчук Екатерина Сергеевна
  11. Шнякин Сергей Константинович
  12. Янголь Ольга Дмитриевна
4. Парадигмы программирования -- КафСИ
  1. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  2. Зиануров Нурсултан Оскарович
  3. Зыкин Михаил Игоревич
  4. Маковкин Вадим Денисович
  5. Митюшин Денис Константинович
  6. Панфилов Денис Дмитриевич
  7. Парфенов Денис Романович
  8. Пономаренко Анна Александровна
  9. Романенко Григорий Павлович
  10. Шестакова Елизавета Алексеевна
5. Введение в C# и платформу .NET -- КафОИ
  1. Капчук Софья Андреевна
  2. Картонис Виктория Николаевна
  3. Линевич Дмитрий Александрович
  4. Лямин Артём Сергеевич
  5. Макаренко Данил Евгеньевич
  6. Плешков Андрей Владимирович
  7. Пьянков Павел Сергеевич
  8. Ремнев Михаил Алексеевич
  9. Черненко Иван Михайлович
  10. Щеголева Ангелина Ивановна
6. Разработка приложений под мобильные платформы -- КафОИ
  1. Акатов Алексей Николаевич
  2. Зайцев Александр Олегович
  3. Зюбина Дарья Александровна
  4. Киреев Алексей Александрович
  5. Кокорина Алёна Олеговна
  6. Кондратьев Арсений Сергеевич
  7. Кропачев Максим Сергеевич
  8. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  9. Няго Юрий Алексеевич
  10. Темникова Екатерина Александровна
  11. Третьяков Глеб Николаевич
  12. Удод Светлана Олеговна
  13. Хлыбова Маргарита Михайловна
  14. Худяков Даниил Александрович
7. Процесс-ориентированное программирование -- КафКТ

 Не состоится

Б1.В.ДВ.6
1. Моделирование -- КафКС

 Не состоится

2. Криптография для информационных технологий -- КафКС
  1. Агулов Владимир Владимирович
  2. Борзов Александр Сергеевич
  3. Вершинин Максим Олегович
  4. Закиров Владимир Константинович
  5. Зюбина Дарья Александровна
  6. Кожевникова Яна Владимировна
  7. Лусников Василий Витальевич
  8. Малханов Валерий Вячеславович
  9. Парфенов Денис Романович
  10. Щеголева Ангелина Ивановна
3. Языки и системы искусственного интеллекта -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Багадаева Елена Алексеевна
  2. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  3. Гнездилова Виктория Александровна
  4. Зенина Ольга Александровна
  5. Зыкин Михаил Игоревич
  6. Кокорина Алёна Олеговна
  7. Кокунин Никита Алексеевич
  8. Масяго Андрей Андреевич
  9. Митюшин Денис Константинович
  10. Морозов Иван Николаевич
2 подгруппа
  1. Павлов Сергей Владимирович
  2. Пестерева Екатерина Андреевна
  3. Сендзяк Анна Владимировна
  4. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  5. Чагина Полина Максимовна
  6. Ченцов Алексей Романович
  7. Черемнов Владислав Владиславович
  8. Черненко Иван Михайлович
  9. Янголь Ольга Дмитриевна
4. Информационный поиск -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич
  2. Акатов Алексей Николаевич
  3. Александров Евгений Александрович
  4. Байрамов Нижад Афган оглы
  5. Гаврилова Дарья Александровна
  6. Галушкин Михаил Вадимович
  7. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  8. Гетманский Дмитрий Андреевич
  9. Голиков Максим Олегович
  10. Долгов Никита Юрьевич
  11. Зайцев Александр Олегович
  12. Зиануров Нурсултан Оскарович
  13. Зулин Даниил Константинович
  14. Камбалин Дмитрий Александрович
  15. Каминский Никита Сергеевич
  16. Капчук Софья Андреевна
  17. Караваев Григорий Юрьевич
  18. Киреев Алексей Александрович
  19. Клименко Дмитрий Вячеславович
  20. Кондратьев Арсений Сергеевич
  21. Кропачев Максим Сергеевич
  22. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  23. Легостаева Екатерина Олеговна
  24. Лешов Руслан Алексеевич
  25. Линевич Дмитрий Александрович
  26. Лямин Артём Сергеевич
  27. Макаренко Данил Евгеньевич
  28. Манасян Тигран Левонович
  29. Масыч Матвей Алексеевич
2 подгруппа
  1. Мокроусов Антон Сергеевич
  2. Нестерова Таисия Григорьевна
  3. Няго Юрий Алексеевич
  4. Павлов Евгений Александрович
  5. Панфилов Денис Дмитриевич
  6. Плешков Андрей Владимирович
  7. Подкур Татьяна Михайловна
  8. Пономаренко Анна Александровна
  9. Потехина Арина Анатольевна
  10. Протасов Денис Витальевич
  11. Пьянков Павел Сергеевич
  12. Радеев Никита Андреевич
  13. Романенко Григорий Павлович
  14. Рябчикова Алена Владимировна
  15. Смаль Иван Андреевич
  16. Смирнов Александр Юрьевич
  17. Темникова Екатерина Александровна
  18. Третьяков Глеб Николаевич
  19. Удод Светлана Олеговна
  20. Усова Дарья Сергеевна
  21. Харламов Алексей Романович
  22. Хлыбова Маргарита Михайловна
  23. Худяков Даниил Александрович
  24. Черепанов Анатолий Станиславович
  25. Швецова Галина Андреевна
  26. Шевчук Екатерина Сергеевна
  27. Шестакова Елизавета Алексеевна
  28. Шнякин Сергей Константинович
5. Программируемые системы визуализации -- КафКТ

 Не состоится

6. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
  1. Анчугова Мария Александровна
  2. Берьянов Максим Сергеевич
  3. Бречка Антон Витальевич
  4. Грейцер Никита
  5. Картонис Виктория Николаевна
  6. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  7. Маковкин Вадим Денисович
  8. Неволин Владимир Андреевич
  9. Паршукова София Валерьевна
  10. Ремнев Михаил Алексеевич
7. Безопасность в IoT (Интернет вещей) -- КафСИ

 Не состоится

Б1.В.ДВ.7
1. Введение в организацию распределенных вычислений -- КафПВ
  1. Агулов Владимир Владимирович
  2. Борзов Александр Сергеевич
  3. Вершинин Максим Олегович
  4. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  5. Зыкин Михаил Игоревич
  6. Картонис Виктория Николаевна
  7. Лямин Артём Сергеевич
  8. Макаренко Данил Евгеньевич
  9. Масыч Матвей Алексеевич
  10. Парфенов Денис Романович
  11. Плешков Андрей Владимирович
  12. Черненко Иван Михайлович
2. Распределенные информационные системы -- КафОИ
1 подгруппа
  1. Акатов Алексей Николаевич
  2. Александров Евгений Александрович
  3. Багадаева Елена Алексеевна
  4. Байрамов Нижад Афган оглы
  5. Берьянов Максим Сергеевич
  6. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  7. Гнездилова Виктория Александровна
  8. Голиков Максим Олегович
  9. Дементьева Татьяна Владимировна
  10. Долгов Никита Юрьевич
  11. Зайцев Александр Олегович
  12. Закиров Владимир Константинович
  13. Зиануров Нурсултан Оскарович
  14. Зулин Даниил Константинович
  15. Камбалин Дмитрий Александрович
  16. Караваев Григорий Юрьевич
  17. Кожевникова Яна Владимировна
  18. Кокорина Алёна Олеговна
  19. Кондратьев Арсений Сергеевич
  20. Коробова Анастасия Вячеславовна
2 подгруппа
  1. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  2. Легостаева Екатерина Олеговна
  3. Малханов Валерий Вячеславович
  4. Манасян Тигран Левонович
  5. Масяго Андрей Андреевич
  6. Мокроусов Антон Сергеевич
  7. Павлов Евгений Александрович
  8. Протасов Денис Витальевич
  9. Пьянков Павел Сергеевич
  10. Смаль Иван Андреевич
  11. Смирнов Александр Юрьевич
  12. Усова Дарья Сергеевна
  13. Хлыбова Маргарита Михайловна
  14. Худяков Даниил Александрович
  15. Черемнов Владислав Владиславович
  16. Черепанов Анатолий Станиславович
  17. Швецова Галина Андреевна
  18. Шевчук Екатерина Сергеевна
  19. Янголь Ольга Дмитриевна
3. Распределенные алгоритмы -- КафСИ
  1. Гаврилова Дарья Александровна
  2. Гетманский Дмитрий Андреевич
  3. Зюбина Дарья Александровна
  4. Каминский Никита Сергеевич
  5. Капчук Софья Андреевна
  6. Линевич Дмитрий Александрович
  7. Лусников Василий Витальевич
  8. Морозов Иван Николаевич
  9. Пономаренко Анна Александровна
  10. Радеев Никита Андреевич
  11. Романенко Григорий Павлович
  12. Рябчикова Алена Владимировна
  13. Сендзяк Анна Владимировна
  14. Чагина Полина Максимовна
  15. Ченцов Алексей Романович
4. Построение сервис-ориентированной архитектуры приложений -- КафСИ
1 подгруппа
  1. Абраменко Артем Андреевич
  2. Анчугова Мария Александровна
  3. Бречка Антон Витальевич
  4. Галушкин Михаил Вадимович
  5. Грейцер Никита
  6. Зенина Ольга Александровна
  7. Киреев Алексей Александрович
  8. Клименко Дмитрий Вячеславович
  9. Кокунин Никита Алексеевич
  10. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  11. Кропачев Максим Сергеевич
  12. Лешов Руслан Алексеевич
  13. Маковкин Вадим Денисович
  14. Митюшин Денис Константинович
  15. Неволин Владимир Андреевич
  16. Нестерова Таисия Григорьевна
2 подгруппа
  1. Няго Юрий Алексеевич
  2. Павлов Сергей Владимирович
  3. Панфилов Денис Дмитриевич
  4. Паршукова София Валерьевна
  5. Пестерева Екатерина Андреевна
  6. Подкур Татьяна Михайловна
  7. Потехина Арина Анатольевна
  8. Ремнев Михаил Алексеевич
  9. Темникова Екатерина Александровна
  10. Третьяков Глеб Николаевич
  11. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  12. Удод Светлана Олеговна
  13. Харламов Алексей Романович
  14. Шестакова Елизавета Алексеевна
  15. Шнякин Сергей Константинович
  16. Щеголева Ангелина Ивановна