Расписание работы и состав ГЭК

1. Приказ № 213-2 от 08.05.14 О расписании работы ГЭК-2014

Расписание работы государственных экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 230100.62 «Информатика и вычислительная техника», магистров по направлению 230100.68 «Информатика и вычислительная техника» в 2014 году

ГЭК

Дата

Время

Место

Кафедры

ГЭК-1





18.06.2014

9.00-13.00 14.00-18.00

НГУ, гл.к. к.257

Компьютерных систем

19.06.2014

9.30- 13.00

ИАиЭ СО РАН, конференц-зал

Информационно-Измерительных систем

20.06.2014

9.30-16.00

ИМ СО РАН, конференц-зал

Общей информатики

23.06.2014

9.30-16.00

ИМ СО РАН, конференц-зал

Общей информатики

ГЭК-2





17.06.2014

10.00-13.00 14.00-18.00

НГУ, гл.к. ауд.402

Систем информатики

18.06.2014

10.00-13.00 14.00-18.00

НГУ, гл.к. ауд.402

Систем информатики

19.06.2014

10.00-13.00 14.00-18.00

НГУ, гл.к. ауд.402

Систем информатики

20.06.2014

10.00-13.00 14.00-18.00

НГУ, гл.к. ауд.402

Систем информатики Параллельных вычислений

2. Приказ № 227-2 от 15.05.2014

Утвердить в составе государственной экзаменационной комиссии по основным образовательным программам высшего профессионального образования подготовки бакалавров по направлению 230100.62 «Информатика и вычислительная техника», магистров по направлению 230100.68 «Информатика и вычислительная техника» следующие государственные экзаменационные комиссии по защите выпускных квалификационных работ:

Губарев Василий Васильевич, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой вычислительной техники ФАВТ НГТУ - председатель государственной экзаменационной комиссии.

ГЭК-1

Кафедры:
Информационно-измерительных систем
Компьютерных систем
Общей информатики

Заместитель председателя: Потатуркин Олег Иосифович, д.т.н., профессор, зам. директора ИАиЭ СО РАН.

Секретари:
1. Желободько Светлана Александровна, секретарь кафедры КС ФИТ.
2. Шадрина Екатерина Владимировна, ассистент НГУ.
3. Черношвец Ирина Павловна, секретарь кафедры ИИС ФИТ НГУ, ведущий инженер НГУ.

Члены ГЭК:

1. Зюбин Владимир Евгеньевич, к.т.н., доцент, с.н.с. ИАиЭ СО РАН.

2. Пищик Борис Николаевич, к.т.н., с.н.с. КТИ ВТ СО РАН

3. Родионов Алексей Сергеевич, д.т.н., зав.лабораторией, ИВМиМГ СО РАН

4. Павловский Евгений Николаевич, к.ф.-м.н., ООО Исследовательские системы, директор

5. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич, д.ф.-м.н., в.н.с. ИМ СО РАН

6. Яхъяева Гульнара Эркиновна, к.ф.-м.н., доцент ФИТ НГУ

7. Кочетов Юрий Андреевич, д.ф-м.н., профессор, в.н.с. ИМ СО РАН

ГЭК-2

Кафедры:
Систем информатики
Параллельных вычислений

Заместитель председателя: Марчук Александр Гурьевич, д.ф.-м.н., директор ИСИ СО РАН.

Секретарь:
Держо Марина Анатольевна, доцент ФИТ

Члены ГЭК:

1. Федотов Анатолий Михайлович, член-корреспондент РАН, г.н.с ИВТ СО РАН

2. Лаврентьев Михаил Михайлович, д.ф-м.н., проректор по информатизации НГУ.

3. Васючкова Татьяна Сергеевна, к.ф.-м.н., доцент, с.н.с. НИПС.

4. Есикова Татьяна Николаевна, к.э.н., в.н.с. ИЭиОПП СО РАН.

5. Загорулько Юрий Алексеевич, к.т.н., зав. лабораторией ИСИ СО РАН.

6. Калгин Константин Викторович, к.ф-м.н., м.н.с. ИВМ и МГ