Расписание работы и состав ГЭК-2015

ПРИКАЗ от 28 апр. 2015 № 157-2

О расписании работы ГЭК-2015

Утвердить на 2015год расписание работы государственных экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 230100.62 «Информатика и вычислительная техника», магистров по направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

гэк

Дата

Время

Место, аудитория

Кафедра

ГЭК-1

18.06.2015, четверг

9:00-12:30 13:00-16:00

НГУ, 257 гл.к.

Компьютерных систем

19.06. 2015, пятница

9:30- 15:00

Конференц-зал ИАиЭ СО РАН

Информационно-Измерительных систем

22.06.2015-23.06.2015, понедельник - вторник

9:30-13:00 14:00-18:00

НГУ, 442 гл.к.

Общей информатики, Дискретного анализа и исследования операций

ГЭК-2

18.06.2015 -19.06.2015, четверг-пятница

9:30-13:00 14:00-18:00

НГУ, 402 гл.к.

Систем информатики

22.06.2015- 23.06.2015, понедельник -вторник

9.30 - 13:00 14:00-18:00

НГУ, 402 гл.к.

Систем информатики, Параллельных вычислений

Приказ О составе ГЭК-2015 и апелляционной комиссии №202-2 от 25.05.2015 г.
Приказ О составе ГЭК дополнение №222-2 от 01.06.15
Приказ об изменении в составе №244-2 от 11.06.2015

 Государственные экзаменационные комиссии по защите выпускных квалификационных работ:

Председатель - Губарев Василий Васильевич, д.т.н., профессор кафедры вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета

ГЭК-1

Кафедры:

  • Дискретного анализа и исследования операций
  • Информационно-измерительных систем
  • Компьютерных систем
  • Общей информатики

Заместитель председателя: Потатуркин Олег Иосифович, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой ИИС ФИТ НГУ, зам. директора ИАиЭ СО РАН

Члены ГЭК:

1. Зюбин Владимир Евгеньевич, д.т.н., доцент кафедры ИИС ФИТ НГУ, ведущий научный сотрудник ИАиЭ СО РАН.

2. Окольнишников Виктор Васильевич, д.т.н., КТИ ВТ СО РАН, в.н.с. - представитель работодателя.

3. Пестунов Игорь Алексеевич, к.ф.-м.н., лаборатория обработки данных ИВТ СО РАН, зав. лабораторией - представитель работодателя.

4. Плясунов Александр Владимирович, к.ф.-м.н., доцент кафедры ДАиИО ФИТ НГУ, с.н.с. ИМ СО РАН.

5. Родионов Алексей Сергеевич, д.т.н., доцент, профессор кафедры КС ФИТ НГУ, с.н.с. ИВМиМГ СО РАН.

6. Федотов Анатолий Михайлович, чл-корр.РАН, д.ф.-м.н., декан ФИТ НГУ, г.н.с. ИВТ СО РАН.

7. Власов Владимир Николаевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей информатики

Секретари:

1. Ясинская Ольга Владимировна, ассистент кафедры ОИ ФИТ НГУ.

2. Желободько Светлана Александровна, секретарь кафедры КС ФИТ НГУ.

3. Черношвец Ирина Павловна, секретарь кафедры ИИС ФИТ НГУ.-

ГЭК-2

Кафедры:

  • Систем информатики
  • Параллельных вычислений

Заместитель председателя: Марчук Александр Гурьевич, д.ф.-м.н., профессор, директор ИСИ СО РАН

Члены ГЭК:

1. Ананьев Вячеслав Александрович, к.г.-м.н., ООО «Дата Ист», генеральный директор - представитель работодателя.

2. Голушко Сергей Кузьмич, д.ф.-м.н., директор КТИ ВТ СО РАН - представитель работодателя.

3. Жижимов Олег Львович, д.т.н., лаборатория информационных ресурсов ИВТ СО РАН, заведующий лабораторией.

4. Лаврентьев Михаил Михайлович, д.ф.-м.н., профессор, проректор НГУ, зав.кафедрой СИ ФИТ НГУ.

5. Ельцов Игорь Николаевич, д.т.н., замдиректора ИНГГ СО РАН.

6. Быстров Александр Васильевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры СИ ФИТ НГУ, с.н.с. ИСИ СО РАН .

7. Корнеев Владимир Дмитриевич, к.т.н., с.н.с. ИВМиМГ СО РАН .

Секретарь:

Держо М.А., доцент кафедры СИ ФИТ

Состав апелляционной комиссии:

Председатель - Федорук Михаил Петрович, д.ф.-м.н., профессор, ректор НГУ.

Члены комиссии:

1. Куликов Виктор Александрович, к.т.н., ассистент кафедры ИИС ФИТ НГУ, н.с. ИАиЭ СО РАН.

2. Осипов Александр Леонидович, к.т.н., доцент кафедры КС ФИТ НГУ, с.н.с.

3. Яхъяева Гульнара Эркиновна, к.ф.-м.н., доцент кафедры ОИ ФИТ НГУ.

4. Васючкова Т.С., к.ф-м.н., доцент кафедры СИ ФИТ НГУ, с.н.с. НИПС.