Очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в 2016 г.

Распоряжением декана ФИТ утверждены пофамильные списки студентов, определяющие очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (магистратура) в 2016 году:

Дата

Время

Место, аудитория

Секретарь ГЭК

Список студентов

23.06.2016

четверг

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Фролов Илья Владимирович – 13210
  2. Лакомов Артём Юрьевич – 13210
  3. Серов Дмитрий Олегович – 13210
  4. Лобыня София Александровна – 13210
  5. Коротков Антон Николаевич – 13210
  6. Алхимова Людмила Олеговна – 13210
  7. Саменко Игорь – 13210

23.06.2016

четверг

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Баранов Дмитрий Владимирович – 13210
  2. Косогова Наталья Олеговна – 13210
  3. Сафиуллина Алёна Александровна – 13211
  4. Ефремов Алексей Михайлович – 13210
  5. Сахапова Елена Игоревна – 13210
  6. Фатьянов Фёдор Валерьевич – 13210
  7. Кителёв Андрей Михайлович – 13210
  8. Ковязин Вячеслав Эдуардович – 13210

24.06.2016

пятница

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Петров Александр Викторович – 13211
  2. Тищенко Андрей Игоревич – 13211
  3. Богатищев Сергей Викторович – 13211
  4. Востриков Сергей Александрович – 13211
  5. Петров Павел Владимирович – 13211
  6. Ярушин Тимофей Владимирович – 13211
  7. Дмитриев Игорь Константинович – 13211

24.06.2016

пятница

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Конев Павел Владимирович – 13211
  2. Мартюшова Маргарита Юрьевна – 13211
  3. Барышев Бронислав Андреевич – 13210
  4. Мироненко Дмитрий Евгеньевич – 13210
  5. Евдокимов Сергей Сергеевич – 13211
  6. Козлов Данила Николаевич – 13211
  7. Савченко Марк Владимирович – 13211
  8. Цоба Андрей Сергеевич – 13211

25.06.2016

суббота

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Коржнев Кирилл Андреевич – 12204
  2. Роголев Евгений Викторович – 12201
  3. Стрекалова Светлана Евгеньевна – 12201
  4. Букшев Иван Евгеньевич – 12203
  5. Фокина Татьяна Владимировна – 12202
  6. Тузовский Александр Александрович – 12201
  7. Шабанов Владимир Юрьевич – 12202

25.06.2016

суббота

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Хаятова Валентина Дмитриевна – 12202

Бакалавры:

Кафедра дискретного анализа и исследования операций:

  1. Малых Александр Евгеньевич - 12201
  2. Исаченко Владимир - 12201
  3. Комиссаров Александр Владимирович - 12201
  4. Сазонова Юлия Игоревна - 12202
  5. Кустова Елена Евгеньевна - 12201

 

27.06.2016

понедельник

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:

Кафедра систем информатики:

  1. Милованова Арина Михайловна – 12203

Бакалавры:

Кафедра информационно-измерительных систем:

  1. Семенюк Евгений Денисович – 12203
  2. Моргачева Александра Игоревна – 12202
  3. Свитов Давид Вячеславович – 12204

Магистры:

Кафедра систем информатики:

  1. Шишкин Павел Дмитриевич – 14226
  2. Абделиева Меруерт Нуржановна – 14225
  3. Идрисова Индира Адилькереевна – 14225

27.06.2016

понедельник

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Магистры:

Кафедра систем информатики:

  1. Хасина Евгения Михайловна – 14226
  2. Петренко Евгений Викторович – 14226
  3. Черешнев Евгений Сергеевич – 14226
  4. Комаров Сергей Олегович – 14226
  5. Кузаков Дмитрий Евгеньевич – 14226
  6. Кулакова Екатерина Викторовна – 14226
  7. Чеканцев Антон Дмитриевич – 14226
  8. Зудин Роман Константинович – 14226

28.06.2016

вторник

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Желободько Светлана Александровна

Бакалавры:

Кафедра общей информатики:

  1. Глушаков Николай Алексеевич – 12203
  2. Жесткова Дарья Львовна – 12204
  3. Минаков Александр Валерьевич – 12203
  4. Михайлов Александр Сергеевич – 12202
  5. Муравьева Алина Евгеньевна – 12204
  6. Абсайдульева Алия Рашидовна – 12203
  7. Графеева Екатерина Алексеевна – 12204

28.06.2016

вторник

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Желободько Светлана Александровна

Бакалавры:

Кафедра общей информатики:

  1. Чуль Диана Владимировна – 12203
  2. Толстихин Илья Ильич – 12204
  3. Хегай Илья Владимирович – 12201
  4. Малинин Алексей Николаевич – 12204
  5. Гаврилов Денис Андреевич – 12202

Бакалавры:

Кафедра параллельных вычислений:

  1. Можина Алина Викторовна – 12201
  2. Прочкин Павел Вячеславович – 12201

Бакалавры:

Кафедра компьютерных систем:

  1. Тен Максим Александрович – 12202

29.06.2016

среда

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:

Кафедра общей информатики:

  1. Вишнев Кирилл Евгеньевич – 12203
  2. Воронов Антон Алексеевич – 12203
  3. Корсун Ирина Андреевна – 12202
  4. Погодин Руслан Сергеевич – 12203
  5. Широков Антон Александрович – 12203
  6. Поспелов Станислав Олегович – 12204
  7. Кулакова Анна Алексеевна – 12204

29.06.2016

среда

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:

Кафедра общей информатики:

  1. Гладких Анна Сергеевна – 12204
  2. Шмаков Иван Сергеевич – 12204

Магистры:

Кафедра общей информатики:

  1. Крутиков Никита Олегович – 14228
  2. Подаков Никита Геннадьевич – 14228
  3. Сазонова Полина Андреевна – 14228
  4. Сердюков Сергей Дмитриевич – 14228
  5. Трегубов Артем Сергеевич – 14228

Магистры:

Кафедра параллельных вычислений:

  1. Матвеев Алексей Сергеевич – 14221

30.06.2016

четверг

9:30 – 13:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Желободько Светлана Александровна

Магистры:

Кафедра компьютерных систем:

  1. Горбунова Елена Сергеевна – 14222
  2. Павлов Алексей Владимирович – 14222
  3. Андреев Игорь Николаевич – 14222
  4. Афондеркин Сергей Юрьевич – 14222
  5. Атыгаев Максым Ибрагимович – 14222
  6. Ильин Александр Владимирович – 14222
  7. Улеско Илья Николаевич – 14222

30.06.2016

четверг

14:00 – 18:00

НГУ,

ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Желободько Светлана Александровна

Магистры:

Кафедра компьютерных систем:

  1. Подусов Максим Сергеевич – 14222
  2. Анисютина Диана Борисовна – 14222
  3. Бобренок Сергей Иванович – 14222
  4. Ильина Вера Владимировна – 14222
  5. Шатилов Кирилл Андреевич – 14222
  6. Чечулина Дарья Константиновна – 14222
  7. Теймуров Максим Теймурович – 14222
  8. Дуплищев Илья Константинович – 14222