Расписание работы и состав ГЭК-2016

Приказ о расписании работы ГЭК-2016

Утвердить на 2016 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний (защиты выпускных квалификационных работ) по направлениям подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры):

Дата

Время

Место, аудитория

23.06.2016, четверг

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

24.06.2016, пятница

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

25.06.2016, суббота

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

27.06.2016, понедельник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

28.06.2016, вторник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

29.06.2016, среда

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

30.06.2016, четверг

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

Приказ О составе ГЭК-2016

Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлениям подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Мамойленко Сергей Николаевич – д.т.н., доцент, проректор по учебной работе СибГУТИ, заведующий кафедрой вычислительных систем СибГУТИ.

Члены ГЭК:

  1. Васючкова Татьяна Сергеевна – к.ф-м.н., доцент кафедры систем информатики НГУ;
  2. Лаврентьев Михаил Михайлович – д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  3. Лихачев Алексей Валерьевич – д.т.н., старший преподаватель кафедры информационно-измерительных систем ФИТ НГУ;
  4. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич – д.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой общей информатики ФИТ НГУ;
  5. Родионов Алексей Сергеевич – д.т.н., доцент, профессор кафедры компьютерных систем ФИТ НГУ;
  6. Федотов Анатолий Михайлович – чл-корр.РАН, д.ф.-м.н., профессор, профессор кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  7. Аношкин Сергей Николаевич – руководитель направления ООО «Сигнатек»;
  8. Зубаирова Ульяна Станиславовна – к.б.н., младший научный сотрудник лаборатории биоинформатики ИЦиГ СО РАН;
  9. Жмылев Олег Николаевич – руководитель регионального офиса АО «СберТех»;
  10. Косяков Денис Викторович – заместитель директора по ИКТ ИНГГ СО РАН;
  11. Мазов Николай Алексеевич – к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  12. Марчук Андрей Гурьевич – д.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник ИВМиМГ СО РАН;
  13. Подколодный Николай Леонтьевич – заведующий центром коллективного пользования Биоинформатика ИЦиГ СО РАН;
  14. Травина Ирина Аманжоловна – генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК".

Секретари ГЭК:

  1. Держо Марина Анатольевна - доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  2. Желободько Светлана Александровна – специалист по учебно-методической работе 1 категории УМО ФИТ НГУ;
  3. Носова Дарья Сергеевна – программист отдела компьютерной техники ФИТ НГУ.

Утвердить апелляционную комиссию (АК) по направлению подготовки по направлениям подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры) в следующем составе:

Председатель АК:

Федорук Михаил Петрович – д.ф-м.н., профессор, ректор НГУ.

Члены АК:

  1. Зюбин Владимир Евгеньевич - д.т.н., доцент кафедры информационно-измерительных систем ФИТ НГУ;
  2. Яхъяева Гульнара Эркиновна - к.ф.-м.н., доцент кафедры общей информатики ФИТ НГУ;
  3. Кренделев Сергей Федорович - к.ф.-м.н., доцент кафедры математики ФИТ НГУ;
  4. Иртегов Дмитрий Валентинович - доцент кафедры общей информатики ФИТ НГУ.

Секретарь АК:

Зубкова Светлана Леонидовна – начальник учебно-методического отдела ФИТ НГУ.