Очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в 2017 г.

Распоряжением декана ФИТ утверждены пофамильные списки студентов, определяющие очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (магистратура) в 2017 году:

Дата

Время

Место, аудитория

Секретарь ГЭК

Список студентов

19.06.2017
понедельник

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Савин Никита Петрович – 15228
  2. Ершов Алексей Анатольевич – 15228
  3. Карманова Анастасия Александровна – 15228
  4. Табаков Константин Андреевич – 15228
  5. Бежецков Дмитрий Евгеньевич – 15228
  6. Клименок Михаил Сергеевич – 15228
  7. Савоськин Дмитрий Александрович – 15228
  8. Содбоев Матвей Константинович – 15228
  9. Пакулич Дмитрий Владимирович – 15228

Магистры:
Кафедра параллельных вычислений:

  1. Софронов Иван Викторович – 15221

Магистры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Загурских Евгений Александрович – 15222

19.06.2017

понедельник

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Гладких Тимофей Тимофеевич – 13204
  2. Торопова Александра Александровна – 13204
  3. Баранова Елизавета Артуровна – 13203
  4. Бунакаля Денис Андреевич – 13202
  5. Капустина Алина Игоревна – 13205
  6. Ненашева Евгения Олеговна – 13202
  7. Финк Артём Альбертович – 13205
  8. Хенкина Наталья Сергеевна – 13204
  9. Прокопьев Иван Сергеевич – 13202
  10. Сартаков Артемий Михайлович – 13202

20.06.2017
вторник

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Вахрушев Максим Игоревич – 15226
  2. Ойдопова Баира Суранзановна – 15226
  3. Дьяченко Игорь Сергеевич – 15226
  4. Верман Павел Юрьевич – 15226
  5. Самбилова Елена Олеговна – 15226
  6. Пархутов Алексей Сергеевич – 15226
  7. Богачев Вадим Александрович – 15226
  8. Соколов Алексей Владимирович – 15226
  9. Липкин Евгений Олегович – 15226
  10. Иванов Сергей Андреевич – 15226
  11. Гордин Максим Сергеевич – 15225

20.06.2017
вторник

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Зимбицкий Илья Витальевич – 15225
  2. Титова Юлия Владимировна – 15225
  3. Прозоров Олег Владимирович – 15225
  4. Сантаев Павел Анатольевич – 15225
  5. Булдаков Иван Владимирович – 15226
  6. Борзилова Юлия Сергеевна – 15225
  7. Емельянова Татьяна Васильевна – 15226
  8. Марченко Екатерина Александровна – 15226
  9. Девочкин Юрий Вадимович – 15225
  10. Иванникова Светлана Витальевна – 15225
  11. Шаталов Дмитрий Александрович – 15225


21.06.2017
среда

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Истомин Михаил Александрович – 13202
  2. Гусев Петр Андреевич – 13203
  3. Лаптев Владислав Игоревич – 13203
  4. Николенко Никита Сергеевич – 13201
  5. Адамович Андрей Александрович – 13203
  6. Кондырев Дмитрий Олегович – 13205
  7. Бобров Владимир Сергеевич – 13205
  8. Морский Дмитрий Вадимович – 13205
  9. Дымова Анастасия Евгеньевна – 13202
  10. Иванов Роман Андреевич – 13202

21.06.2017
среда

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Боголепов Сергей Сергеевич – 13202
  2. Бабкина Фаина Викторовна – 13204
  3. Ким Алексей Владимирович – 13204
  4. Бакаров Амир Асхатович – 13202
  5. Головин Никита Александрович – 13202

Бакалавры:
Кафедра параллельных вычислений:

  1. Литвинов Василий Сергеевич – 13201
  2. Ажбаков Артем Альбертович – 13201
  3. Лысенко Егор Олегович – 13201

Бакалавры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Нечахин Владислав Александрович – 13205

Бакалавры:
Кафедра дискретного анализа и исследования операций:

  1. Хабаров Илья Викторович – 13203

22.06.2017
четверг

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Бакалавры:
Кафедра компьютерных технологий:

  1. Бояринцев Артем Александрович – 13201
  2. Краснов Дмитрий Валерьевич – 13203
  3. Нефедов Дмитрий Владимирович – 13203
  4. Самарин Даниил Николаевич – 13201
  5. Санжиев Егор Сергеевич – 13203
  6. Менькин Александр Валерьевич – 13201
  7. Гурьянов Марк Александрович – 13201
  8. Ткачев Александр Витальевич – 13201

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Янова Мария Юрьевна – 13204
  2. Мухин Алексей Максимович – 13201

22.06.2017
четверг

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Кушнер Константин Григорьевич – 13205
  2. Пермяков Иван Александрович – 13204
  3. Плотников Сергей Константинович – 13204
  4. Коровин Виктор Сергеевич – 13204
  5. Жаркова Яна Евгеньевна – 13205
  6. Филиппова Екатерина Владимировна – 13204
  7. Федосенко Алексей Юрьевич – 13203