Очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ и представления научных докладов аспирантов в 2018 г.

Распоряжением декана ФИТ утверждены пофамильные списки студентов, определяющие очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (магистратура) в 2018 году:

Дата

Время

Место, аудитория

Секретарь ГЭК

Список студентов

25.06.2018
понедельник

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Вишневский Роман Юрьевич - 14201
  2. Викторов Николай Алексеевич - 14201
  3. Матвеев Андрей Олегович - 14206
  4. Кутишевский Артем Олегович - 14203
  5. Ян Игорь Леонидович - 14202
  6. Кузьмичев Александр Валерьевич - 14204
  7. Демидов Сергей Евгеньевич - 14206
  8. Седухин Олег Андреевич - 14204
  9. Шаченко Никита Вадимович - 14206

25.06.2018

понедельник

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Найденов Александр Максимович - 14203
  2. Дудаев Александр Русланович - 14206
  3. Чеплаков Михаил Михайлович - 14205
  4. Самарин Роман Андреевич - 14202
  5. Катчик Никита Олегович - 14206
  6. Амикишиева Руслана Александровна - 14206
  7. Топольняк Егор - 14205
  8. Щукин Валентин Вадимович - 14205
  9. Посохин Роман Вадимович - 14205

26.06.2018
вторник

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Лобков Илья Иванович - 14201
  2. Игнатенко Татьяна Андреевна - 14201
  3. Биндер Сергей Дмитриевич - 14201
  4. Дробот Алёна Владимировна - 14203
  5. Евтушенко Илья Александрович - 14203
  6. Трофимова Екатерина Александровна - 14203
  7. Хаджиев Матвей Георгиевич - 14206
  8. Чирихин Александр Сергеевич - 14201
  9. Салтук Константин Евгеньевич - 14202
  10. Семушенко Елена Александровна - 14201

26.06.2018
вторник

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Баталин Кирилл Вячеславович - 14205
  2. Мамеев Никита Сергеевич - 14205
  3. Попова Кристина Юрьевна - 14205
  4. Рыжаков Игорь Дмитриевич - 14205
  5. Кириченко Михаил Дмитриевич - 14201
  6. Попов Владимир Сергеевич - 14203
  7. Серов Дмитрий Романович - 14201
  8. Липовый Дмитрий Анатольевич - 14205
  9. Махина Екатерина Дмитриевна - 14202
  10. Мерте Валерий Викторович - 14203
  11. Шамова Вероника Витальевна - 14203


27.06.2018
среда

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Барсегян Артур Арсенович - 14202
  2. Лихачев Александр Евгеньевич - 14202
  3. Ковалев Тимофей Дмитриевич - 14205
  4. Свищев Алексей Николаевич - 14206

Бакалавры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Гаразовский Максим - 14204
  2. Липаткин Артем Евгеньевич - 14201
  3. Елисеев Иван Дмитриевич - 14204
  4. Пангельская Вероника Александровна - 14204
  5. Федин Артем Алексеевич – 14202

Бакалавры:
Кафедра дискретного анализа и исследования операций:

  1. Данилко Виталий Романович - 14204
  2. Чернова Екатерина Вячеславовна - 14201

27.06.2018
среда

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра компьютерных технологий:

  1. Грачев Виталий Игоревич - 14202
  2. Макалев Андрей Игоревич - 14202
  3. Марченко Кристина Витальевна - 14201
  4. Поспелов Иван Аркадьевич - 14203
  5. Кондратьев Александр Юрьевич - 14202
  6. Оспанов Даулет Турлубекович - 14206

Бакалавры:
Кафедра параллельных вычислений:

  1. Бедарев Николай Андреевич - 14204
  2. Провоторов Никита Владимирович - 14204
  3. Прокопьева Анастасия Валерьевна - 14204
  4. Шелехин Александр Викторович - 14203

28.06.2018
четверг

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Погодин Руслан Сергеевич - 16228
  2. Корсун Ирина Андреевна - 16228
  3. Шмаков Иван Сергеевич - 16228
  4. Малинин Алексей Николаевич - 16228
  5. Михайлов Александр Сергеевич - 16228
  6. Абсайдульева Алия Рашидовна - 16228
  7. Шабанов Владимир Юрьевич - 16228
  8. Вишнев Кирилл Евгеньевич – 16228

28.06.2018
четверг

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Сазонова Юлия Игоревна - 16228
  2. Гладких Анна Сергеевна – 16228

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Старчеус Юлия Александровна - 16226
  2. Хаятова Валентина Дмитриевна - 16226
  3. Кустова Елена Евгеньевна - 16226
  4. Чубаров Максим Витальевич - 16226
  5. Букшев Иван Евгеньевич - 16226
  6. Кучеров Александр Владимирович - 16226
  7. Слепенков Алексей Михайлович - 16226

29.06.2018
пятница

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Петров Александр Викторович - 16226
  2. Комиссаров Александр Владимирович - 16226
  3. Малых Александр Евгеньевич - 16226
  4. Можина Алина Викторовна - 16226
  5. Прочкин Павел Вячеславович - 16226
  6. Исаченко Владимир Викторович - 16226
  7. Стрекалова Светлана Евгеньевна - 16226
  8. Коровкин Анатолий - 16226
  9. Высоцкий Константин Глебович - 16226

29.06.2018
пятница

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Козлова Анна Андреевна - 16226
  2. Моргачева Александра Игоревна - 16225
  3. Свитов Давид Вячеславович - 16225
  4. Минаков Александр Валерьевич - 16225
  5. Гаврилов Денис Андреевич - 16225
  6. Свитова Арина Михайловна - 16225
  7. Семенюк Евгений Денисович - 16225
  8. Тузовский Александр Александрович - 16225
  9. Саменко Игорь - 16225

 

 

Распоряжением декана ФИТ утвержден пофамильный список аспирантов, определяющий очередность представления научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) в рамках государственной итоговой аттестации по основной образовательной программе высшего образования «09.06.01 Информатика и вычислительная техника. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (аспирантура) в 2018 году:

 

Дата

Время

Место, аудитория

Секретарь ГЭК

Список студентов

30.06.2018
суббота

9:30 – 14:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Держо Марина Анатольевна

Аспиранты:
Кафедра систем информатики:

  1. Бакиева Айгерим – 14231

Кафедра компьютерных технологий:

  1. Зизюк Вячеслав Михайлович – 14231