Расписание работы и состав ГЭК-2018


Приказ о расписании работы ГЭК-2018

Утвердить на 2018 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата):

Дата

Время

Место, аудитория

Вид

аттестационных

испытаний

25.06.2018, понедельник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

26.06. 2018,
вторник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

27.06.2018,
среда

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ


Утвердить на 2018 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний
по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры):

Дата

Время

Место, аудитория

Вид

аттестационных

испытаний

28.06.2018,
четверг

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

29.06. 2018, пятница

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

 

Утвердить на 2018 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень аспирантуры):

Дата

Время

Место, аудитория

Вид

аттестационных

испытаний

29.05.2018,
вторник

11:00-13:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 1132 учебный корпус №1

предэкзаменационная консультация

04.06.2018,
понедельник

9:30 -14:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 1125 учебный корпус №1

государственный экзамен

30.06.2018,
суббота

9:30 -14:00

НГУ, Пирогова,1,

ауд. 2128 учебный корпус №1

представление научного доклада

 

Приказ о составе ГЭК и апелляционной комиссии в 2018 году

1) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики факультета информатики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Лаврентьев Михаил Михайлович - д.ф.-м.н., заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  2. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич - д.ф.-м.н., заведующий кафедрой общей информатики ФИТ НГУ;
  3. Жмылев Олег Николаевич – руководитель регионального офиса АО «СберТех»;
  4. Зорин Кирилл Михайлович - к.т.н., технический руководитель отдела аналитики ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  5. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  6. Яковлев Денис Евгеньевич – инженер ООО "ИнтеллиДжей Лабс".

Секретарь ГЭК:

Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ.

2) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики факультета информатики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Береснев Владимир Леонидович – д.ф.-м.н., заведующий кафедрой дискретного анализа и исследования операций ФИТ НГУ;
  2. Пищик Борис Николаевич – к.т.н., заведующий кафедрой компьютерных систем ФИТ НГУ;
  3. Жмылёв Олег Николаевич – руководитель регионального офиса АО «СберТех»;
  4. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  5. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  6. Травина Ирина Аманжоловна - генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК".

Секретарь ГЭК:

Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ.

3) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики факультета информатики федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Авдеев Александр Васильевич - к.ф.м.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  2. Терсенов Арис Саввич - к.ф.м.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  3. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  4. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  5. Травина Ирина Аманжоловна - генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК".

Секретарь ГЭК:

Держо Марина Анатольевна - доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ.

---

Утвердить апелляционную комиссию (АК) по направлениям подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры), 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации) в следующем составе:

Председатель АК:

Федорук Михаил Петрович – д.ф-м.н., профессор, ректор НГУ.

Члены АК:

  1. Калгин Константин Викторович - к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры параллельных вычислений ФИТ НГУ;
  2. Пережогин Алексей Львович - к.ф.-м.н., доцент кафедры дискретного анализа и исследования операций ФИТ НГУ;
  3. Романенко Алексей Анатольевич – к.т.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  4. Яхъяева Гульнара Эркиновна - к.ф.-м.н., доцент кафедры общей информатики ФИТ НГУ.

Секретарь АК:

Зубкова Светлана Леонидовна – начальник учебно-методического отдела ФИТ НГУ.