Расписание работы и состав ГЭК-2019


Приказ о расписании работы ГЭК-2019

Утвердить на 2019 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата):

Дата

Время

Место, аудитория

Вид

аттестационных

испытаний

24.06.2019, понедельник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

25.06. 2019,
вторник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

26.06.2019,
среда

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ


Утвердить на 2019 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний
по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры):

Дата

Время

Место, аудитория

Вид

аттестационных

испытаний

27.06.2019,
четверг

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

28.06. 2019, пятница

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 2128 учебный корпус №1

защита выпускных
квалификационных работ

 

Утвердить на 2019 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень аспирантуры):

Дата

Время

Место, аудитория

Вид

аттестационных

испытаний

29.05.2019,
среда

11:00-13:00

НГУ, Пирогова,1,
ауд. 1156 учебный корпус №1

предэкзаменационная консультация

03.06.2019,
понедельник

9:30 -15:00

НГУ, Пирогова,1,
комп.кл. 3212 учебный корпус №1

государственный экзамен

29.06.2019,
суббота

9:30 -14:00

НГУ, Пирогова,1,

ауд. 2128 учебный корпус №1

представление научного доклада

 

Приказ о составе ГЭК и апелляционной комиссии в 2019 году

1) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики института прикладной математики и компьютерных наук федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Лаврентьев Михаил Михайлович - д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  2. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич - д.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой общей информатики ФИТ НГУ;
  3. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  4. Киселев Алексей Константинович - руководитель отдела «Отчёты» Управления по разработке и сопровождению многопотоковых приложений Дирекции розничных решений ЗАО «Центр Финансовых Технологий»;
  5. Колодный Денис Владимирович - исполнительный директор, Блок "Технологии" Департамента ИТ блока "Корпоративный бизнес" Управления технологического развития дивизиона "Цифровой корпоративный Банк" Группы разработки УРМ г. Новосибирск, ПАО Сбербанк;
  6. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН.

Секретарь ГЭК:

Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ.

2) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики института прикладной математики и компьютерных наук федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Барахнин Владимир Борисович - д.т.н., доцент, профессор кафедры ОИ ФИТ;
  2. Береснев Владимир Леонидович – д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой дискретного анализа и исследования операций ФИТ НГУ;
  3. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  4. Киселев Алексей Константинович - руководитель отдела «Отчёты» Управления по разработке и сопровождению многопотоковых приложений Дирекции розничных решений ЗАО «Центр Финансовых Технологий»;
  5. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  6. Травина Ирина Аманжоловна - генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК".

Секретарь ГЭК:

Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ.

3) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики института прикладной математики и компьютерных наук федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Береснев Владимир Леонидович – д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой дискретного анализа и исследования операций ФИТ НГУ;
  2. Лаврентьев Михаил Михайлович - д.ф.-м.н., профессор, заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  3. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  4. Мазов Николай Алексеевич – к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  5. Травина Ирина Аманжоловна - генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК".

Секретари ГЭК:

Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ;

Карпенко Анастасия Валерьевна – к.ф.-м.н., доцент кафедры алгебры и математической логики ММФ НГУ.

---

Утвердить апелляционную комиссию (АК) по направлениям подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры), 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации) в следующем составе:

Председатель АК:

Федорук Михаил Петрович – д.ф-м.н., профессор, ректор НГУ.

Члены АК:

  1. Авдеев Александр Васильевич - к.ф.м.н., старший научный сотрудник, доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  2. Пережогин Алексей Львович - к.ф.-м.н., доцент кафедры дискретного анализа и исследования операций ФИТ НГУ;
  3. Романенко Алексей Анатольевич – к.т.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  4. Терсенов Арис Саввич - к.ф.м.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ.

Секретарь АК:

Зубкова Светлана Леонидовна – начальник учебно-методического отдела ФИТ НГУ.