Очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ и представления научных докладов в 2019 г.

Распоряжением декана ФИТ утверждены пофамильные списки студентов, определяющие очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (магистратура) в 2019 году:

Дата

Время

Место, аудитория

Секретарь ГЭК

Список студентов

24.06.2019
понедельник

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Пономаренко Илья Алексеевич - 15202
  2. Скокова Вера Андреевна - 15201
  3. Щербин Андрей Сергеевич - 15205
  4. Нам Ксения Сергеевна - 15204
  5. Адов Дмитрий Юрьевич - 15202
  6. Пельменев Петр Викторович - 15202
  7. Гусев Александр Дмитриевич - 15203
  8. Харисов Дамир Шамильевич - 15203
  9. Сыров Никита Григорьевич - 15204

24.06.2019

понедельник

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Сидоров Илья Валерьевич - 15202
  2. Белов Евгений Павлович - 15204
  3. Богуш Иван Ильич - 15201
  4. Горлин Никита Андреевич - 15202
  5. Костылева Виктория Вадимовна - 15203
  6. Турчинович Михаил Александрович - 15203

Бакалавры:
Кафедра компьютерных технологий:

  1. Фарафонова Маргарита Александровна - 15205
  2. Валиахметов Илья Вадимович - 15202

25.06.2019
вторник

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра компьютерных технологий:

  1. Ящуковский Иван Павлович - 15201
  2. Узлов Данил Андреевич - 15204
  3. Миляев Иван Юрьевич - 15203
  4. Согрешилин Александр - 15201
  5. Камкин Денис Евгеньевич - 15205

Бакалавры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Шишлянников Дмитрий Андреевич - 15204
  2. Збитнев Никита Александрович - 15204
  3. Завалишина Елена Владимировна - 15204
  4. Кузьмин Илья Викторович - 15204
  5. Сарин Никита Сергеевич - 15205

25.06.2019
вторник

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Баранов Анатолий Андреевич - 15203
  2. Лавриненко Дмитрий Евгеньевич - 15204
  3. Журавлев Вячеслав Александрович - 15201
  4. Муковня Иван Алексеевич - 15204
  5. Вахрушев Максим Викторович - 15202
  6. Гавриленко Андрей Андреевич - 15205
  7. Кулешов Даниил Сергеевич - 15201


26.06.2019
среда

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра параллельных вычислений:

  • Артюхов Алексей Андреевич - 15202
  • Тренин Станислав Александрович - 15205
  • Ижицкий Руслан Леонидович - 15201

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Болтава Алексей Андреевич - 15201
  2. Тимошенко Анастасия Андреевна - 15203
  3. Непомнящий Илья Андреевич - 15205
  4. Дербышева Мария Игоревна - 15202
  5. Бычков Никита Михайлович - 15203

26.06.2019
среда

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Лукин Богдан Александрович - 15205
  2. Жук Юлия Олеговна - 15203
  3. Пятаев Егор Евгеньевич - 15205
  4. Казырицкий Егор Николаевич - 15205
  5. Мустакимов Денис Евгеньевич - 15202
  6. Сушко Денис Игоревич - 15203

27.06.2019
четверг

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Ненашева Евгения Олеговна - 17228
  2. Капустина Алина Игоревна - 17228
  3. Ошканов Владислав Сергеевич - 17228
  4. Финк Артём Альбертович - 17228
  5. Менькин Александр Валерьевич - 17228
  6. Головин Никита Александрович - 17228
  7. Филиппов Иннокентий Игоревич - 17228

27.06.2019
четверг

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Каменев Павел Андреевич - 17228
  2. Лотков Даниил Витальевич - 17228
  3. Федосенко Алексей Юрьевич - 17228
  4. Быкова Екатерина Павловна - 17228
  5. Краснов Дмитрий Валерьевич - 17228
  6. Нефедов Дмитрий Владимирович - 17228
  7. Санжиев Егор Сергеевич - 17228

28.06.2019
пятница

9:30 – 13:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Нечахин Владислав Александрович - 17222
  2. Гайнетдинова Анастасия Сергеевна - 17222

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Кондырев Дмитрий Олегович - 17227
  2. Мухин Алексей Максимович - 17227
  3. Плотников Сергей Константинович - 17225
  4. Прокопьев Иван Сергеевич - 17225
  5. Гурьянов Марк Александрович - 17225
  6. Косогова Наталья Олеговна - 17225
  7. Литвинов Василий Сергеевич - 17226

28.06.2019
пятница

14:00 – 18:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Лебедев Роман Константинович - 17226
  2. Корякин Илья Алексеевич - 17226
  3. Ажбаков Артем Альбертович - 17226
  4. Иванова Анастасия Евгеньевна - 17226
  5. Иванов Роман Андреевич - 17226
  6. Каньшин Артемий Николаевич - 17228
  7. Ткачев Александр Витальевич - 17226

 

 

Распоряжением декана ФИТ утвержден пофамильный список аспирантов, определяющий очередность представления научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) в рамках государственной итоговой аттестации по основной образовательной программе высшего образования «09.06.01 Информатика и вычислительная техника. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (аспирантура) в 2019 году:

 

Дата

Время

Место, аудитория

Секретарь ГЭК

Список студентов

29.06.2019
суббота

9:30 – 14:00

НГУ,
ауд. 2128 1-го Учебного корпуса

Носова Дарья Сергеевна

Аспиранты:
Кафедра систем информатики:

  1. Барамия Денис Александрович - 15231
  2. Еримбетова Айгерим - 15231
  3. Мухитова Айгуль - 15231
  4. Самбетбаева Мадина - 15231