Очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ и представления научных докладов в 2020 г.

Распоряжением декана ФИТ утверждены пофамильные списки студентов, определяющие очередность проведения защиты выпускных квалификационных работ в рамках государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам высшего образования 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (магистратура) в 2020 году:

Дата

Время

Место

Секретарь ГЭК

Список студентов

29.06.2020
понедельник

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Галиева Айя Галиевна - 16201
  2. Гусятникова Наталья Александровна - 16206
  3. Носенко Дарья Игоревна - 16207
  4. Орловский Андрей Сергеевич - 16204
  5. Шустова Марина Мстиславовна - 16203
  6. Байдук Марина Ярославовна - 16208
  7. Воробьева Лика Павловна - 16204
  8. Гаськов Денис Андреевич - 16205

29.06.2020

понедельник

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Молочев Иван Александрович - 16206
  2. Гильд Александра Дмитриевна - 16207
  3. Войтенко Владислав Максимович - 16207
  4. Гуля Юлия Сергеевна - 16207
  5. Зыкова Анастасия Алексеевна - 16204
  6. Красник Юлия Владимировна - 16205
  7. Леонова Анастасия Андреевна - 16205
  8. Селезнев Дмитрий Викторович - 16202
  9. Смирнова Дарья Александровна - 16208

30.06.2020
вторник

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Попова Алиса Юрьевна - 16206
  2. Стряпчев Артем Андреевич - 16202
  3. Дембровский Алексей Анатольевич - 16202
  4. Максимов Сергей Александрович - 16202
  5. Китаев Андрей Валерьевич - 16207
  6. Грачёв Валентин Сергеевич - 16207
  7. Терехов Роман Александрович - 16207
  8. Епанчинцева Юлия Александровна - 16207

30.06.2020
вторник

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Миков Илья Александрович - 16207
  2. Мельников Сергей Олегович - 16207
  3. Заварзин Евгений Андреевич - 16202
  4. Волошина Анастасия Андреевна - 16203
  5. Снегирева Екатерина Вячеславовна - 16203
  6. Никулина Ольга Витальевна - 16202
  7. Ганченкова Мария Викторовна - 16208


02.07.2020
четверг

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра общей информатики:

  1. Шашок Наталья Александровна - 16206
  2. Афанасьев Семен Тимофеевич - 16204
  3. Козлов Иван Евгеньевич - 16204

Бакалавры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Куталев Андрей Витальевич - 16201
  2. Плешков Владимир Игоревич - 16202
  3. Болдырев Егор Дмитриевич - 16201
  4. Пермяшкин Дмитрий Андреевич - 16201

02.07.2020
четверг

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра параллельных вычислений:

  1. Кудинов Антон Юрьевич - 16205
  2. Чмиль Александр Владимирович - 16203
  3. Шмидт Максим Сергеевич - 16205
  4. Полушин Кирилл Андреевич - 16208
  5. Холявко Павел Олегович - 16204
  6. Дедов Евгений Игоревич - 16201
  7. Иванишкин Дмитрий Сергеевич - 16205
  8. Ершов Сергей Иванович - 16201
  9. Юрганов Дмитрий Сергеевич - 16208

03.07.2020
пятница

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Столяров Илья Александрович - 16202
  2. Ковылина Екатерина Вячеславовна - 16205
  3. Семенов Сергей Андреевич - 16205
  4. Козьяков Алексей Павлович - 16204
  5. Дымов Дмитрий Германович - 16205
  6. Пушков Федор Владимирович - 16203
  7. Березовский Николай Андреевич - 16203
  8. Патрушев Владислав Александрович - 16208
  9. Кирсанов Никита Викторович - 16201

03.07.2020
пятница

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра систем информатики:

  1. Скляров Михаил Владимирович - 16208
  2. Маловичко Елена Вячеславовна - 16204
  3. Батурин Евгений Сергеевич - 16204
  4. Паульс Алексей Евгеньевич - 16206
  5. Федяева Ирина Александровна - 16205
  6. Черняк Никита Михайлович - 16205
  7. Райш Александр Владимирович - 16208
  8. Овсянникова Мария Алексеевна - 16204
  9. Шадрина Анастасия Александровна - 16206

06.07.2020
понедельник

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра компьютерных технологий:

  1. Разумов Антон Андреевич - 16203
  2. Галиос Максим Витальевич - 16203
  3. Яшин Артём Вячеславович - 16203
  4. Мигранов Денис Игоревич - 16201
  5. Мирянова Анна Александровна - 16206
  6. Ворончихин Максим Юрьевич - 16201
  7. Коршунов Вадим Александрович - 16202
  8. Мордвинов Александр Валентинович - 16206
  9. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич - 16206

06.07.2020

понедельник

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Бакалавры:
Кафедра компьютерных технологий:

  1. Витченко Владислав Алексеевич - 16206
  2. Бастрыкина Алена Алексеевна - 16203
  3. Беленькая София Евгеньевна - 16205
  4. Фефелова Кристина Дмитриевна - 16202
  5. Башев Владислав Игоревич - 16208
  6. Ермакова Екатерина Валерьевна - 16202
  7. Кутергина Анна Сергеевна - 16202
  8. Григорович Артём Владимирович - 16203
  9. Меркурьев Захар Викторович - 16206
  10. Будаева Ирина Александровна - 16201

07.07.2020
вторник

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Попова Кристина Юрьевна - 18228
  2. Баталин Кирилл Вячеславович - 18228
  3. Мамеев Никита Сергеевич - 18228
  4. Рыжаков Игорь Дмитриевич - 18228
  5. Евтушенко Илья Александрович - 18228
  6. Махина Екатерина Дмитриевна - 18228
  7. Серов Дмитрий Романович - 18228

07.07.2020
вторник

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра общей информатики:

  1. Шамова Вероника Витальевна - 18228
  2. Волкова Анастасия Юрьевна - 18228
  3. Топольняк Егор - 18226
  4. Кириченко Михаил Дмитриевич - 18228

Магистры:
Кафедра Кафедра компьютерных технологий:

  1. Макалев Андрей Игоревич - 18225
  2. Липовый Дмитрий Анатольевич - 18226
  3. Марченко Кристина Витальевна - 18228

Магистры:
Кафедра дискретного анализа и исследования операций:

  1. Данилко Виталий Романович - 18227

08.07.2020
среда

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Демидов Сергей Евгеньевич - 18225
  2. Салтук Константин Евгеньевич - 18225
  3. Найденов Александр Максимович - 18226
  4. Малышев Александр Григорьевич - 18227
  5. Амикишиева Руслана Александровна - 18225
  6. Азаубаев Виктор Сергеевич - 18226
  7. Ситнов Владимир Евгеньевич - 18226

08.07.2020
среда

14:00 – 18:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

    1. Лебедева Елена Михайловна - 18227
    2. Боголепов Сергей Сергеевич - 18227
    3. Матвеев Андрей Олегович - 18226
    4. Демин Никита Геннадьевич - 18225
    5. Блинова Вера Сергеевна - 18226
    6. Кайнара Андрей Витальевич - 18226
    7. Сидиков Сардорбек Соибжон - 18226

09.07.2020
четверг

9:30 – 13:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Магистры:
Кафедра систем информатики:

  1. Епифанов Ростислав Юрьевич - 18227
  2. Смирнов Павел Владимирович - 18227
  3. Дудаев Александр Русланович - 18225

Магистры:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Бедарев Николай Андреевич - 18225
  2. Куянцев Владимир Павлович - 18227
  3. Полохин Степан Николаевич - 18227
  4. Разумовский Павел Андреевич - 18226

Магистры:
Кафедра параллельных вычислений:

  1. Провоторов Никита Владимирович - 18225

 

Распоряжением декана ФИТ утвержден пофамильный список аспирантов, определяющий очередность представления научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) в рамках государственной итоговой аттестации по основной образовательной программе высшего образования «09.06.01 Информатика и вычислительная техника. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» (аспирантура) в 2020 году:

 

Дата

Время

Место

Секретарь ГЭК

Список студентов

10.07.2020
пятница

9:30 – 14:00

НГУ

Носова Дарья Сергеевна

Аспиранты:
Кафедра систем информатики:

  1. Гончаренко Александр Игоревич - 16231
  2. Кузаков Дмитрий Евгеньевич - 16231
  3. Кузнецова Ирина Владимировна - 16231

Аспиранты:
Кафедра компьютерных систем:

  1. Сазонова Полина Андреевна - 16232