Расписание работы и состав ГЭК-2020


Приказ о расписании работы ГЭК-2020,

приказ о внесении изменений в расписание работы ГЭК-2020

Утвердить на 2020 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата):

Дата

Время

Место проведения

Вид

аттестационных

испытаний

29.06.2020, понедельник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

30.06.2020, вторник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

02.07.2020,
четверг

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

03.07.2020,
пятница

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

06.07.2020,
понедельник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ


Утвердить на 2020 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний
по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры):

Дата

Время

Место проведения

Вид

аттестационных

испытаний

07.07.2020,
вторник

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

08.07.2020, среда

9:30 -13:00
перерыв с 13:00 до 14:00
14:00 – 18:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

09.07.2020, четверг

9:30 - 13:00

НГУ

защита выпускных
квалификационных работ

 

Утвердить на 2020 год расписание проведения государственных аттестационных испытаний по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень аспирантуры):

Дата

Время

Место проведения

Вид

аттестационных

испытаний

11.06.2020,
четверг

11:00-13:00

НГУ

предэкзаменационная консультация

15.06.2020,
понедельник

9:30 -15:00

НГУ

государственный экзамен

10.07.2020,
пятница

9:30 -14:00

НГУ

представление научного доклада

 

Приказ о составе ГЭК и апелляционной комиссии в 2020 году

1) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики института прикладной математики и компьютерных наук федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Жмылёв Олег Николаевич – директор филиала ООО «АЙФЭЛЛ» в городе Новосибирск;
  2. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  3. Кабанихин Сергей Игоревич - член-корреспондент РАН, профессор, д.ф.-м.н., главный научный сотрудник ИВМиМГ СО РАН;
  4. Лаврентьев Михаил Михайлович - д.ф.-м.н., профессор, декан, заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  5. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  6. Мигалёв Иван Евгеньевич — к.т.н, старший разработчик ООО «ИнтеллиДжей Лабс».

Секретари ГЭК:

  1. Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ
  2. Риль Екатерина Ивановна - специалист по учебно-методической работе УМО ФИТ НГУ;
  3. Черникова Алла Сергеевна - специалист по учебно-методической работе УМО ФИТ НГУ

2) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики института прикладной математики и компьютерных наук федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Иванов Андрей Владимирович - заместитель генерального директора ООО "ИнтеллиДжей Лабс";
  2. Кабанихин Сергей Игоревич - член-корреспондент РАН, профессор, д.ф.-м.н., главный научный сотрудник ИВМиМГ СО РАН;
  3. Колодный Денис Владимирович - исполнительный директор, Блок "Технологии" Департамента ИТ блока "Корпоративный бизнес" Управления технологического развития дивизиона "Цифровой корпоративный Банк" Группы разработки УРМ г. Новосибирск, ПАО Сбербанк;
  4. Лаврентьев Михаил Михайлович - д.ф.-м.н., профессор, декан, заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  5. Мазов Николай Алексеевич - к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  6. Пальянов Андрей Юрьевич - д.ф.-м.н., директор, с.н.с. с возложением обязанностей зав. Лаборатории системной динамики ИСИ СО РАН;
  7. Травина Ирина Аманжоловна - генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК".

Секретари ГЭК:

  1. Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ
  2. Риль Екатерина Ивановна - специалист по учебно-методической работе УМО ФИТ НГУ;
  3. Черникова Алла Сергеевна - специалист по учебно-методической работе УМО ФИТ НГУ

3) Утвердить государственную экзаменационную комиссию (ГЭК) по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации) в следующем составе:

Председатель ГЭК:

Костюк Юрий Леонидович – д.т.н., профессор, профессор кафедры теоретических основ информатики института прикладной математики и компьютерных наук федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (ТГУ, НИ ТГУ).

Члены ГЭК:

  1. Кабанихин Сергей Игоревич - член-корреспондент РАН, профессор, д.ф.-м.н., главный научный сотрудник ИВМиМГ СО РАН;
  2. Лаврентьев Михаил Михайлович - д.ф.-м.н., профессор, декан, заведующий кафедрой систем информатики ФИТ НГУ;
  3. Мазов Николай Алексеевич – к.т.н., заведующий информационно-аналитическим центром ИНГГ СО РАН;
  4. Пальянов Андрей Юрьевич - д.ф.-м.н., директор, с.н.с. с возложением обязанностей зав. Лаборатории системной динамики ИСИ СО РАН;
  5. Травина Ирина Аманжоловна - генеральный директор ООО "СофтЛаб-НСК";
  6. Хапугин Андрей Дмитриевич - старший эксперт ООО «Техкомпания Хуавей»;
  7. Черных Мария Степановна - главный инженер-проектировщик Закрытое акционерное общество «ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Секретари ГЭК:

  1. Носова Дарья Сергеевна – специалист по учебно-методической работе 2 категории УМО ФИТ НГУ
  2. Риль Екатерина Ивановна - специалист по учебно-методической работе УМО ФИТ НГУ;
  3. Черникова Алла Сергеевна - специалист по учебно-методической работе УМО ФИТ НГУ

---

Утвердить апелляционную комиссию (АК) по направлениям подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (уровень бакалавриата), 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (уровень магистратуры), 09.06.01 Информатика и вычислительная техника (уровень подготовки кадров высшей квалификации) в следующем составе:

Председатель АК:

Федорук Михаил Петрович – д.ф-м.н., профессор, ректор НГУ.

Члены АК:

  1. Авдеев Александр Васильевич - к.ф.м.н., старший научный сотрудник, доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  2. Пережогин Алексей Львович - к.ф.-м.н., доцент кафедры дискретного анализа и исследования операций ФИТ НГУ;
  3. Романенко Алексей Анатольевич – к.т.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ;
  4. Терсенов Арис Саввич - к.ф.м.н., доцент кафедры систем информатики ФИТ НГУ.

Секретарь АК:

Зубкова Светлана Леонидовна – начальник учебно-методического отдела ФИТ НГУ.