Списки групп 1 курс магистратура

Группа 20221, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01)
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Бастрыкина Алена Алексеевна
  3. Будаева Ирина Александровна
  4. Ворончихин Максим Юрьевич
  5. Галиева Айя Галиевна
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Кудинов Антон Юрьевич
  8. Куталев Андрей Витальевич
  9. Кутергина Анна Сергеевна
  10. Райш Александр Владимирович
  11. Холявко Павел Олегович
  12. Чмиль Александр Владимирович

Группа 20222, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01)

  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Витченко Владислав Алексеевич
  3. Волошина Анастасия Андреевна
  4. Злыгостев Антон Игоревич
  5. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  6. Коршунов Вадим Александрович
  7. Меркурьев Захар Викторович
  8. Молочев Иван Александрович
  9. Мордвинов Александр Валентинович
  10. Паульс Алексей Евгеньевич
  11. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  12. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  13. Шадрина Анастасия Александровна

Группа 20223, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01)

  1. Беленькая София Евгеньевна
  2. Ваганова Анна Игоревна
  3. Гаськов Денис Андреевич
  4. Зыкова Анастасия Алексеевна
  5. Лукин Богдан Александрович
  6. Маловичко Елена Вячеславовна
  7. Овсянникова Мария Алексеевна
  8. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  9. Польщиков Федор Алексеевич
  10. Сушко Денис Игоревич
  11. Федяева Ирина Александровна
  12. Черняк Никита Михайлович
Группа 20224, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01)
  1. Башев Владислав Игоревич
  2. Гавриленко Александр Викторович
  3. Гусев Даниил Иванович
  4. Кошкарев Алексей Михайлович
  5. Кузнецов Антон Станиславович
  6. Лиханов Александр Александрович
  7. Никулина Ольга Витальевна
  8. Полушин Кирилл Андреевич
  9. Селезнев Дмитрий Викторович
  10. Терехов Роман Александрович
Группа 20225, Компьютерное моделирование и анализ данных (магистратура, 09.04.01)
  1. Кожекин Михаил Викторович
  2. Колесник Татьяна Олеговна
  3. Марчук Петр Александрович
  4. Мигранов Денис Игоревич
  5. Нагорный Павел Вячеславович
  6. Наздрюхин Александр Сергеевич
  7. Нечепаренко Никита Алексеевич
  8. Плешков Владимир Игоревич
  9. Сидоров Илья Валерьевич
  10. Скляров Михаил Владимирович
  11. Стефанкина Ольга Сергеевна
  12. Федрак Анатолий Максимович
  13. Шашок Наталья Александровна