Списки групп 1 курс магистратура

Группа 18225, Компьютерное моделирование (магистратура, 09.04.01.4)
  1. Амикишиева Руслана Александровна
  2. Бедарев Николай Андреевич
  3. Демидов Сергей Евгеньевич
  4. Демин Никита Геннадьевич
  5. Дудаев Александр Русланович
  6. Кузьмичев Александр Валерьевич
  7. Макалев Андрей Игоревич
  8. Поспелов Иван Аркадьевич
  9. Провоторов Никита Владимирович
  10. Салтук Константин Евгеньевич
  11. Самарин Роман Андреевич
  12. Семушенко Елена Александровна

 

Группа 18226, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01.5)
  1. Блинова Вера Сергеевна
  2. Викторов Николай Алексеевич
  3. Вишневский Роман Юрьевич
  4. Гаразовский Максим
  5. Елисеев Иван Дмитриевич
  6. Кайнара Андрей Витальевич
  7. Кондратьев Александр Юрьевич
  8. Липовый Дмитрий Анатольевич
  9. Марченко Кристина Витальевна
  10. Матвеев Андрей Олегович
  11. Найденов Александр Максимович
  12. Пангельская Вероника Александровна
  13. Разумовский Павел Андреевич
  14. Седухин Олег Андреевич
  15. Сидиков Сардорбек Соибжон угли
  16. Ситнов Владимир Евгеньевич
  17. Топольняк Егор
  18. Чеплаков Михаил Михайлович
  19. Щукин Валентин Владимирович


Группа 18227, Анализ данных (магистратура, 09.04.01.6)
  1. Данилко Виталий Романович
  2. Епифанов Ростислав Юрьевич
  3. Кузнецова Елена Юрьевна
  4. Кутишевский Артем Олегович
  5. Куянцев Владимир Павлович
  6. Лебедева Елена Михайловна
  7. Лобков Илья Иванович
  8. Малышев Александр Григорьевич
  9. Полохин Степан Николаевич
  10. Посохин Роман Вадимович
  11. Смирнов Павел Владимирович


Группа 18228, Технология разработки программных систем (магистратура, 09.04.01.5)
  1. Баталин Кирилл Вячеславович
  2. Евтушенко Илья Александрович
  3. Кириченко Михаил Дмитриевич
  4. Лихачев Александр Евгеньевич
  5. Мамеев Никита Сергеевич
  6. Махина Екатерина Дмитриевна
  7. Попов Владимир Сергеевич
  8. Попова Кристина Юрьевна
  9. Рыжаков Игорь Дмитриевич
  10. Серов Дмитрий Романович
  11. Трофимова Екатерина Александровна
  12. Чирихин Александр Сергеевич
  13. Шамова Вероника Витальевна