Списки групп 1 курс

Группа 16201
  1. Балкин Степан Иванович
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Галиева Айя Галиевна
  4. Гусятникова Наталья Александровна
  5. Дедов Евгений Игоревич
  6. Ершов Сергей Иванович
  7. Кирсанов Никита Викторович
  8. Логиновский Степан Владимирович
  9. Макуха Михаил Игоревич
  10. Мигранов Денис Игоревич
  11. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
Группа 16202 
  1. Дембровский Алексей Анатольевич
  2. Ермакова Екатерина Валерьевна
  3. Заварзин Евгений Андреевич
  4. Карпунин Александр Николаевич
  5. Коршунов Вадим Александрович
  6. Максимов Сергей Александрович
  7. Никулина Ольга Витальевна
  8. Солошенко Мария Александровна
  9. Стряпчев Артем Андреевич
  10. Черданцева Марина Андреевна
Группа 16203
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Волошина Анастасия Андреевна
  3. Галиос Максим Витальевич
  4. Григорович Артём Владимирович
  5. Петин Кирилл Александрович
  6. Пушков Федор Владимирович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  9. Шустова Марина Мстиславовна 
  10. Яшин Артём Вячеславович
Группа 16204
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Барышников Илья Игоревич
  3. Бибик Элиана Алексеевна
  4. Демченко Дарья Михайловна
  5. Козлов Иван Евгеньевич
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Овсянникова Мария Алексеевна 
  8. Печерских Ксения Вадимовна
  9. Холявко Павел Олегович
  10. Шелиховский Алекс Витальевич
Группа 16205
  1. Беленькая София Евгеньевна 
  2. Гаськов Денис Андреевич
  3. Дымов Дмитрий Германович
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Ковылина Екатерина Вячеславовна 
  6. Леонова Анастасия Андреевна
  7. Няго Юрий Алексеевич
  8. Рубан Игорь Михайлович
  9. Семенов Сергей Андреевич
  10. Шмидт Максим Сергеевич
Группа 16206
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Лазаренко Артемий Андреевич
  3. Меркурьев Захар Викторович
  4. Мирянова Анна Александровна
  5. Молочев Иван Александрович
  6. Мордвинов Александр Валентинович
  7. Паульс Алексей Евгеньевич
  8. Попова Алиса Юрьевна
  9. Рябчикова Алена Владимировна
  10. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  11. Шадрина Анастасия Александровна
Группа 16207
  1. Войтенко Владислав Максимович
  2. Гильд Александра Дмитриевна
  3. Грачёв Валентин Сергеевич
  4. Епанчинцева Юлия Александровна
  5. Зенина Ольга Александровна
  6. Китаев Андрей Валерьевич 
  7. Миков Илья Александрович
  8. Носенко Дарья Игоревна
  9. Овсянников Илья Владимирович
  10. Терехов Роман Александрович
Группа 16208
  1. Великасов Александр Валерьевич
  2. Ворончихин Максим Юрьевич
  3. Гусаченко Сергей Николаевич 
  4. Жуков Яков Александрович
  5. Кудинов Антон Юрьевич
  6. Куталев Андрей Витальевич
  7. Ромахин Илья Дмитриевич
  8. Чмиль Александр Вадимович
Группа 16209
  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Башев Владислав Игоревич
  4. Ганченкова Мария Викторовна
  5. Кошевая Анна Сергеевна 
  6. Макрушин Евгений Иванович
  7. Патрушев Владислав Александрович
  8. Полушин Кирилл Андреевич
  9. Райш Александр Владимирович
  10. Романенко Григорий Павлович
  11. Смирнова Дарья Александровна
Группа 16210
  1. Белый Николай Сергеевич
  2. Зыкова Анастасия Алексеевна
  3. Коробова Анастасия Вячеславовна 
  4. Кулижников Савелий Вадимович
  5. Реннер Георгий Константинович 
  6. Селезнев Дмитрий Викторович
  7. Федяева Ирина Александровна
  8. Черняк Никита Михайлович
  9. Чупраков Александр Сергеевич
  10. Шутенкова Любовь Владимировна
  11. Юрганов Дмитрий Сергеевич
Группа 16211
  1. Гридин Дмитрий Валерьевич
  2. Гуля Юлия Сергеевна
  3. Дементьева Татьяна Владимировна
  4. Елисеев Даниил Сергеевич
  5. Зыкин Михаил Игоревич
  6. Красник Юлия Владимировна
  7. Мельников Сергей Олегович
  8. Ремнев Михаил Алексеевич
  9. Романюков Артем Сергеевич
  10. Черепанов Анатолий Станиславович
  11. Чернышов Арсений Дмитриевич
Группа 16212
  1. Бражникова Ярослава Михайловна
  2. Доронин Олег Русланович
  3. Епишин Илья Сергеевич
  4. Ковальчук Михаил Станиславович
  5. Павлов Евгений Александрович
  6. Столяров Илья Александрович
  7. Фефелова Кристина Дмитриевна
  8. Щелчков Вадим Сергеевич