Списки групп 2 курс

Группа 16201
  1. Балкин Степан Иванович
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Галиева Айя Галиевна
  4. Дедов Евгений Игоревич
  5. Ершов Сергей Иванович
  6. Кирсанов Никита Викторович
  7. Логиновский Степан Владимирович
  8. Макуха Михаил Игоревич
  9. Мигранов Денис Игоревич
  10. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
Группа 16202
  1. Дембровский Алексей Анатольевич
  2. Ермакова Екатерина Валерьевна
  3. Жосов Николай Александрович
  4. Заварзин Евгений Андреевич
  5. Карпунин Александр Николаевич
  6. Коршунов Вадим Александрович
  7. Максимов Сергей Александрович
  8. Никулина Ольга Витальевна
  9. Солошенко Мария Александровна
  10. Стряпчев Артем Андреевич
Группа 16203
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Волошина Анастасия Андреевна
  3. Галиос Максим Витальевич
  4. Григорович Артём Владимирович
  5. Петин Кирилл Александрович
  6. Пушков Федор Владимирович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  9. Чмиль Александр Владимирович
  10. Шустова Марина Мстиславовна
  11. Яшин Артём Вячеславович
Группа 16204 
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Барышников Илья Игоревич
  3. Батурин Евгений Сергеевич
  4. Гарипов Егор Александрович
  5. Козлов Иван Евгеньевич
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Овсянникова Мария Алексеевна
  8. Орловский Андрей Сергеевич
  9. Холявко Павел Олегович
Группа 16205
  1. Беленькая София Евгеньевна
  2. Гаськов Денис Андреевич
  3. Дымов Дмитрий Германович
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  6. Кудинов Антон Юрьевич
  7. Леонова Анастасия Андреевна
  8. Няго Юрий Алексеевич
  9. Рубан Игорь Михайлович
  10. Семенов Сергей Андреевич
  11. Шмидт Максим Сергеевич
Группа 16206
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Гусятникова Наталья Александровна
  3. Меркурьев Захар Викторович
  4. Мирянова Анна Александровна
  5. Молочев Иван Александрович
  6. Мордвинов Александр Валентинович
  7. Паульс Алексей Евгеньевич
  8. Попова Алиса Юрьевна
  9. Рябчикова Алена Владимировна
  10. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  11. Шадрина Анастасия Александровна
Группа 16207
  1. Войтенко Владислав Максимович
  2. Гильд Александра Дмитриевна
  3. Грачёв Валентин Сергеевич
  4. Гусаченко Сергей Николаевич
  5. Епанчинцева Юлия Александровна
  6. Зенина Ольга Александровна
  7. Китаев Андрей Валерьевич
  8. Миков Илья Александрович
  9. Носенко Дарья Игоревна
  10. Овсянников Илья Владимирович
  11. Терехов Роман Александрович
Группа 16208
  1. Ворончихин Максим Юрьевич
  2. Доронин Олег Русланович
  3. Епишин Илья Сергеевич
  4. Ковальчук Михаил Станиславович
  5. Куталев Андрей Витальевич
  6. Кутергина Анна Сергеевна
  7. Павлов Евгений Александрович
  8. Ромахин Илья Дмитриевич
  9. Столяров Илья Александрович
  10. Фефелова Кристина Дмитриевна

Группа 16209

  1. Андриянов Алексей Константинович
  2. Байдук Марина Ярославовна
  3. Башев Владислав Игоревич
  4. Ганченкова Мария Викторовна
  5. Кошевая Анна Сергеевна
  6. Макрушин Евгений Иванович
  7. Патрушев Владислав Александрович
  8. Полушин Кирилл Андреевич
  9. Райш Александр Владимирович
  10. Романенко Григорий Павлович
  11. Смирнова Дарья Александровна

Группа 16210

  1. Абрамов Станислав Валерьевич
  2. Зыкова Анастасия Алексеевна
  3. Коробова Анастасия Вячеславовна
  4. Кулижников Савелий Вадимович
  5. Селезнев Дмитрий Викторович
  6. Федяева Ирина Александровна
  7. Черняк Никита Михайлович
  8. Чупраков Александр Сергеевич
  9. Юрганов Дмитрий Сергеевич

Группа 16211 

  1. Гридин Дмитрий Валерьевич
  2. Гуля Юлия Сергеевна
  3. Дементьева Татьяна Владимировна
  4. Елисеев Даниил Сергеевич
  5. Зыкин Михаил Игоревич
  6. Красник Юлия Владимировна
  7. Мельников Сергей Олегович
  8. Ремнев Михаил Алексеевич
  9. Черепанов Анатолий Станиславович
  10. Чернышов Арсений Дмитриевич