Списки групп 3 курс

Группа 17201

  1. Александров Евгений Александрович
  2. Берьянов Максим Сергеевич
  3. Бычков Вячеслав Евгеньевич
  4. Гаврилова Дарья Александровна
  5. Жосов Николай Александрович
  6. Караваев Григорий Юрьевич
  7. Кулыгин Максим Сергеевич
  8. Мажуга Дмитрий Владимирович
  9. Неволин Владимир Андреевич
  10. Парфенов Денис Романович
  11. Плешков Андрей Владимирович
  12. Щеголева Ангелина Ивановна
Группа 17202 
  1. Вершинин Максим Олегович
  2. Зюбина Дарья Александровна
  3. Киреев Алексей Александрович
  4. Лямин Артём Сергеевич
  5. Макаренко Данил Евгеньевич
  6. Мокроусов Антон Сергеевич
  7. Пестерева Екатерина Андреевна
  8. Пономаренко Анна Александровна
  9. Серохвостов Александр Юрьевич
  10. Смаль Иван Андреевич
  11. Ченцов Алексей Романович
Группа 17203
  1. Абраменко Артем Андреевич
  2. Байрамов Нижад Афган оглы
  3. Гетманский Дмитрий Андреевич
  4. Кожевникова Яна Владимировна
  5. Кокорина Алёна Олеговна
  6. Манасян Тигран Левонович
  7. Масыч Матвей Алексеевич
  8. Павлов Сергей Владимирович
  9. Паршукова София Валерьевна
  10. Протасов Денис Витальевич
  11. Смирнов Александр Юрьевич
  12. Чагина Полина Максимовна
Группа 17204
  1. Абуов Бекарыс
  2. Багадаева Елена Алексеевна
  3. Голиков Максим Олегович
  4. Камбалин Дмитрий Александрович
  5. Пьянков Павел Сергеевич
  6. Ремнев Михаил Алексеевич
  7. Савватеев Андрей Андреевич
  8. Хлыбова Маргарита Михайловна
  9. Черемнов Владислав Владиславович
  10. Черепанов Анатолий Станиславович 
  11. Шнякин Сергей Константинович
  12. Янголь Ольга Дмитриевна

Группа 17205

  1. Акатов Алексей Николаевич
  2. Гнездилова Виктория Александровна
  3. Гридин Дмитрий Валерьевич
  4. Зайцев Александр Олегович
  5. Каминский Никита Сергеевич
  6. Кондратьев Арсений Сергеевич
  7. Лебедева Анастасия Дмитриевна
  8. Легостаева Екатерина Олеговна
  9. Лешов Руслан Алексеевич
  10. Линевич Дмитрий Александрович
  11. Масяго Андрей Андреевич
  12. Няго Юрий Алексеевич
Группа 17206
  1. Бречка Антон Витальевич
  2. Зибарев Артём Олегович
  3. Зулин Даниил Константинович
  4. Зыкин Михаил Игоревич
  5. Капчук Софья Андреевна
  6. Рябчикова Алена Владимировна
  7. Усова Дарья Сергеевна
  8. Черненко Иван Михайлович
  9. Швецова Галина Андреевна

Группа 17207
  1. Зенина Ольга Александровна
  2. Кропачев Максим Сергеевич
  3. Маковкин Вадим Денисович
  4. Митюшин Денис Константинович
  5. Нестерова Таисия Григорьевна
  6. Петцке Оксана Анатольевна
  7. Третьяков Глеб Николаевич 
  8. Удод Светлана Олеговна
  9. Худяков Даниил Александрович
  10. Шестакова Елизавета Алексеевна

Группа 17208

  1. Гафиятуллин Альберт Рамилевич
  2. Долгов Никита Юрьевич
  3. Зиануров Нурсултан Оскарович
  4. Клименко Дмитрий Вячеславович
  5. Лусников Василий Витальевич
  6. Павлов Евгений Александрович
  7. Подкур Татьяна Михайловна
  8. Радеев Никита Андреевич
  9. Тырышкин Кирилл Евгеньевич
  10. Шевчук Екатерина Сергеевна
Группа 17209
  1. Анчугова Мария Александровна 
  2. Галушкин Михаил Вадимович
  3. Грейцер Никита
  4. Закиров Владимир Константинович
  5. Кокунин Никита Алексеевич
  6. Малханов Валерий Вячеславович 
  7. Морозов Иван Николаевич
  8. Потехина Арина Анатольевна
  9. Романенко Григорий Павлович
  10. Харламов Алексей Романович
  11. Шершнёв Александр Анатольевич

Группа 17210
  1. Агулов Владимир Владимирович
  2. Борзов Александр Сергеевич
  3. Бурнышев Егор Константинович
  4. Картонис Виктория Николаевна
  5. Коростелев Дмитрий Сергеевич
  6. Панфилов Денис Дмитриевич
  7. Сендзяк Анна Владимировна
  8. Темникова Екатерина Александровна