Списки групп 4 курс

Группа 16201
  1. Болдырев Егор Дмитриевич
  2. Будаева Ирина Александровна
  3. Ворончихин Максим Юрьевич
  4. Галиева Айя Галиевна
  5. Дедов Евгений Игоревич
  6. Ершов Сергей Иванович
  7. Кирсанов Никита Викторович
  8. Куталев Андрей Виталльевич
  9. Мигранов Денис Игоревич
  10. Пермяшкин Дмитрий Андреевич
  11. Татаринцев Сергей Константинович
Группа 16202
  1. Дембровский Алексей Анатольевич
  2. Ермакова Екатерина Валерьевна
  3. Заварзин Евгений Андреевич
  4. Коршунов Вадим Александрович
  5. Кутергина Анна Сергеевна
  6. Максимов Сергей Александрович
  7. Никулина Ольга Витальевна
  8. Плешков Владимир Игоревич
  9. Селезнев Дмитрий Викторович
  10. Столяров Илья Александрович
  11. Стряпчев Артем Андреевич
  12. Фефелова Кристина Дмитриевна
Группа 16203
  1. Бастрыкина Алена Алексеевна
  2. Волошина Анастасия Андреевна
  3. Галиос Максим Витальевич
  4. Григорович Артём Владимирович
  5. Петин Кирилл Александрович
  6. Пушков Федор Владимирович
  7. Разумов Антон Андреевич
  8. Снегирева Екатерина Вячеславовна
  9. Чмиль Александр Владимирович
  10. Шустова Марина Мстиславовна
  11. Яшин Артём Вячеславович
Группа 16204 
  1. Афанасьев Семен Тимофеевич
  2. Батурин Евгений Сергеевич
  3. Воробьева Лика Павловна
  4. Зыкова Анастасия Алексеевна
  5. Козлов Иван Евгеньевич
  6. Козьяков Алексей Павлович
  7. Маловичко Елена Вячеславовна
  8. Овсянникова Мария Алексеевна
  9. Орловский Андрей Сергеевич
  10. Холявко Павел Олегович
Группа 16205
  1. Беленькая София Евгеньевна
  2. Гаськов Денис Андреевич
  3. Дымов Дмитрий Германович
  4. Иванишкин Дмитрий Сергеевич
  5. Ковылина Екатерина Вячеславовна
  6. Красник Юлия Владимировна
  7. Кудинов Антон Юрьевич
  8. Леонова Анастасия Андреевна
  9. Семенов Сергей Андреевич
  10. Федяева Ирина Александровна
  11. Черняк Никита Михайлович
  12. Шмидт Максим Сергеевич
Группа 16206
  1. Витченко Владислав Алексеевич
  2. Гусятникова Наталья Александровна
  3. Манаков Георгий Дмитриевич
  4. Меркурьев Захар Викторович
  5. Мирянова Анна Александровна
  6. Молочев Иван Александрович
  7. Мордвинов Александр Валентинович
  8. Паульс Алексей Евгеньевич
  9. Попова Алиса Юрьевна
  10. Фархутдинов Дмитрий Дмитриевич
  11. Шадрина Анастасия Александровна
  12. Шашок Наталья Александровна
Группа 16207
  1. Войтенко Владислав Максимович
  2. Гильд Александра Дмитриевна
  3. Грачёв Валентин Сергеевич
  4. Гуля Юлия Сергеевна
  5. Дементьева Татьяна Владимировна
  6. Епанчинцева Юлия Александровна
  7. Китаев Андрей Валерьевич
  8. Мельников Сергей Олегович
  9. Миков Илья Александрович
  10. Носенко Дарья Игоревна
  11. Сивцев Егор Егорович
  12. Терехов Роман Александрович
Группа 16208
  1. Байдук Марина Ярославовна
  2. Башев Владислав Игоревич
  3. Ганченкова Мария Викторовна
  4. Патрушев Владислав Александрович
  5. Полушин Кирилл Андреевич
  6. Райш Александр Владимирович
  7. Смирнова Дарья Александровна
  8. Юрганов Дмитрий Сергеевич