КМ - распределение по дисциплинам по выбору на 2018-2020 уч.год

КМ

2018-2020

Б1.В.ДВ.1
1. Введение в корпоративные системы -- КафСИ

 Не состоится

2. Введение в теорию обратных задач математической физики -- КафСИ

 Не состоится

3. Методы моделирования в ГИС -- КафСИ
  1. Демин Никита Геннадьевич -- 18225
  2. Дудаев Александр Русланович -- 18225
  3. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 18225
  4. Поспелов Иван Аркадьевич -- 18225
  5. Семушенко Елена Александровна -- 18225
4. Алгоритмы и структуры данных поиска. Часть 1 -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Александровна -- 18225
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 18225
  3. Демидов Сергей Евгеньевич -- 18225
  4. Макалев Андрей Игоревич -- 18225
  5. Провоторов Никита Владимирович -- 18225
  6. Салтук Константин Евгеньевич -- 18225
Б1.В.ДВ.2
1. Имитационное моделирование бизнес процеcсов и систем -- КафСИ

 Не состоится

2. Обратные задачи геофизики -- КафСИ

 Не состоится

3. Разработка мобильных приложений в инструментальных средах -- КафСИ

 Не состоится

4. Техническая документация в IT проектах -- КафСИ
  1. Бояринцев Артем Александрович -- 18225
  2. Дудаев Александр Русланович -- 18225
  3. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 18225
  4. Поспелов Иван Аркадьевич -- 18225
  5. Семушенко Елена Александровна -- 18225
5. Алгоритмы и структуры данных поиска. Часть 2 -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Александровна -- 18225
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 18225
  3. Демидов Сергей Евгеньевич -- 18225
  4. Демин Никита Геннадьевич -- 18225
  5. Макалев Андрей Игоревич -- 18225
  6. Провоторов Никита Владимирович -- 18225
  7. Салтук Константин Евгеньевич -- 18225
Б1.В.ДВ.3
1. ERP-системы -- КафСИ

 Не состоится

2. Программирование графических процессоров -- КафСИ

 Не состоится

3. Структуры данных и алгоритмы в ГИС -- КафСИ

 Не состоится

4. Анализ изображений и видео -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Александровна -- 18225
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 18225
  3. Бояринцев Артем Александрович -- 18225
  4. Демидов Сергей Евгеньевич -- 18225
  5. Демин Никита Геннадьевич -- 18225
  6. Дудаев Александр Русланович -- 18225
  7. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 18225
  8. Макалев Андрей Игоревич -- 18225
  9. Поспелов Иван Аркадьевич -- 18225
  10. Провоторов Никита Владимирович -- 18225
  11. Салтук Константин Евгеньевич -- 18225
  12. Семушенко Елена Александровна -- 18225
Б1.В.ДВ.4
1. Инструментарий научного работника -- КафСИ

 Не состоится

2. ИТ-Сервис менеджмент. Вводный курс на основе ITIL -- КафСИ

 Не состоится

3. Мастерство публичных выступлений и техники деловых переговоров -- КафСИ

 Не состоится

4. Автоматическая обработка текстов -- КафСИ
  1. Амикишиева Руслана Александровна -- 18225
  2. Бедарев Николай Андреевич -- 18225
  3. Бояринцев Артем Александрович -- 18225
  4. Демидов Сергей Евгеньевич -- 18225
  5. Демин Никита Геннадьевич -- 18225
  6. Дудаев Александр Русланович -- 18225
  7. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 18225
  8. Макалев Андрей Игоревич -- 18225
  9. Поспелов Иван Аркадьевич -- 18225
  10. Провоторов Никита Владимирович -- 18225
  11. Салтук Константин Евгеньевич -- 18225
  12. Семушенко Елена Александровна -- 18225
5. Экономика IT сферы -- КафСИ

Не состоится