ТРПС - распределение по дисциплинам по выбору

ТРПС

2016-2018

Б1.В.ДВ.1
1. Анализ, оценка и планирование в Agile -- КафСИ
  1. Абсайдульева Алия Рашидовна -- 16228
  2. Букшев Иван Евгеньевич -- 16226
  3. Вишнев Кирилл Евгеньевич -- 16228
  4. Высоцкий Константин Глебович -- 16226
  5. Графеева Екатерина Алексеевна -- 16228
  6. Исаченко Владимир Викторович -- 16226
  7. Коровкин Анатолий -- 16226
  8. Корсун Ирина Андреевна -- 16228
  9. Кустова Елена Евгеньевна -- 16226
  10. Малых Александр Евгеньевич -- 16226
  11. Прочкин Павел Вячеславович -- 16226
  12. Роголев Евгений Викторович -- 16226
  13. Слепенков Алексей Михайлович -- 16226
  14. Стрекалова Светлана Евгеньевна -- 16226
2. Управление ИТ-проектами -- КафОИ
  1. Гладких Анна Сергеевна -- 16228
  2. Козлова Анна Андреевна -- 16226
  3. Комиссаров Александр Владимирович -- 16226
  4. Кучеров Александр Владимирович -- 16226
  5. Малинин Алексей Николаевич -- 16228
  6. Михайлов Александр -- 16228
  7. Можина Алина Викторовна -- 16226
  8. Немчанинов Александр Викторович -- 16226
  9. Петров Александр Викторович -- 16226
  10. Погодин Руслан Сергеевич -- 16228
  11. Сазонова Юлия Игоревна -- 16228
  12. Старчеус Юлия Александровна -- 16226
  13. Фаль Александр Евгеньевич -- 16226
  14. Хаятова Валентина Дмитриевна -- 16226
  15. Хегай Илья Владимирович -- 16228
  16. Чубаров Максим Витальевич -- 16226
  17. Шабанов Владимир Юрьевич -- 16228
  18. Шмаков Иван Сергеевич -- 16228
Б1.В.ДВ.2
1. Инженерия знаний -- КафСИ
  1. Абсайдульева Алия Рашидовна -- 16228
  2. Букшев Иван Евгеньевич -- 16226
  3. Вишнев Кирилл Евгеньевич -- 16228
  4. Графеева Екатерина Алексеевна -- 16228
  5. Козлова Анна Андреевна -- 16226
  6. Коровкин Анатолий -- 16226
  7. Корсун Ирина Андреевна -- 16228
  8. Кустова Елена Евгеньевна -- 16226
  9. Кучеров Александр Владимирович -- 16226
  10. Погодин Руслан Сергеевич -- 16228
  11. Роголев Евгений Викторович -- 16226
  12. Старчеус Юлия Александровна -- 16226
  13. Шабанов Владимир Юрьевич -- 16228
2. Интеллектуальная обработка документов и фактов -- КафСИ
  1. Высоцкий Константин Глебович -- 16226
  2. Гладких Анна Сергеевна -- 16228
  3. Исаченко Владимир Викторович -- 16226
  4. Комиссаров Александр Владимирович -- 16226
  5. Малинин Алексей Николаевич -- 16228
  6. Малых Александр Евгеньевич -- 16226
  7. Михайлов Александр -- 16228
  8. Можина Алина Викторовна -- 16226
  9. Петров Александр Викторович -- 16226
  10. Прочкин Павел Вячеславович -- 16226
  11. Сазонова Юлия Игоревна -- 16228
  12. Слепенков Алексей Михайлович -- 16226
  13. Стрекалова Светлана Евгеньевна -- 16226
  14. Хаятова Валентина Дмитриевна -- 16226
  15. Шмаков Иван Сергеевич -- 16228
3. Теория принятия решений -- КафДАиИО
  1. Немчанинов Александр Викторович -- 16226
  2. Фаль Александр Евгеньевич -- 16226
  3. Хегай Илья Владимирович -- 16228
  4. Чубаров Максим Витальевич -- 16226
Б1.В.ДВ.3
1. Практика управления ИТ‑проектами -- КафОИ
  1. Козлова Анна Андреевна -- 16226
  2. Комиссаров Александр Владимирович -- 16226
  3. Корсун Ирина Андреевна -- 16228
  4. Малинин Алексей Николаевич -- 16228
  5. Можина Алина Викторовна -- 16226
  6. Немчанинов Александр Викторович -- 16226
  7. Петров Александр Викторович -- 16226
  8. Погодин Руслан Сергеевич -- 16228
  9. Сазонова Юлия Игоревна -- 16228
  10. Слепенков Алексей Михайлович -- 16226
  11. Старчеус Юлия Александровна -- 16226
  12. Фаль Александр Евгеньевич -- 16226
  13. Хегай Илья Владимирович -- 16228
  14. Чубаров Максим Витальевич -- 16226
  15. Шабанов Владимир Юрьевич -- 16228
  16. Шмаков Иван Сергеевич -- 16228
2. Учебный профессиональный проект -- КафСИ
  1. Абсайдульева Алия Рашидовна -- 16228
  2. Высоцкий Константин Глебович -- 16226
  3. Гладких Анна Сергеевна -- 16228
  4. Исаченко Владимир Викторович -- 16226
  5. Малых Александр Евгеньевич -- 16226
  6. Михайлов Александр -- 16228
  7. Стрекалова Светлана Евгеньевна -- 16226
  8. Хаятова Валентина Дмитриевна -- 16226
3. Экономика и управление программными проектами -- КафСИ
  1. Букшев Иван Евгеньевич -- 16226
  2. Вишнев Кирилл Евгеньевич -- 16228
  3. Графеева Екатерина Алексеевна -- 16228
  4. Коровкин Анатолий -- 16226
  5. Кустова Елена Евгеньевна -- 16226
  6. Кучеров Александр Владимирович -- 16226
  7. Прочкин Павел Вячеславович -- 16226
  8. Роголев Евгений Викторович -- 16226
Б1.В.ДВ.4
1. Верификация и анализ программ -- КафСИ

 Не состоится

2. Нечёткие модели и теория мягких вычислений -- КафОИ
  1. Абсайдульева Алия Рашидовна -- 16228
  2. Высоцкий Константин Глебович -- 16226
  3. Гладких Анна Сергеевна -- 16228
  4. Графеева Екатерина Алексеевна -- 16228
  5. Комиссаров Александр Владимирович -- 16226
  6. Корсун Ирина Андреевна -- 16228
  7. Михайлов Александр -- 16228
  8. Можина Алина Викторовна -- 16226
  9. Петров Александр Викторович -- 16226
  10. Погодин Руслан Сергеевич -- 16228
  11. Прочкин Павел Вячеславович -- 16226
  12. Хаятова Валентина Дмитриевна -- 16226
  13. Хегай Илья Владимирович -- 16228
  14. Шабанов Владимир Юрьевич -- 16228
  15. Шмаков Иван Сергеевич -- 16228
3. Принципы, методы и средства связывания данных в приложениях Semantic Web -- КафСИ
  1. Букшев Иван Евгеньевич -- 16226
  2. Вишнев Кирилл Евгеньевич -- 16228
  3. Исаченко Владимир Викторович -- 16226
  4. Козлова Анна Андреевна -- 16226
  5. Коровкин Анатолий -- 16226
  6. Кустова Елена Евгеньевна -- 16226
  7. Кучеров Александр Владимирович -- 16226
  8. Малинин Алексей Николаевич -- 16228
  9. Малых Александр Евгеньевич -- 16226
  10. Немчанинов Александр Викторович -- 16226
  11. Роголев Евгений Викторович -- 16226
  12. Сазонова Юлия Игоревна -- 16228
  13. Слепенков Алексей Михайлович -- 16226
  14. Старчеус Юлия Александровна -- 16226
  15. Стрекалова Светлана Евгеньевна -- 16226
  16. Фаль Александр Евгеньевич -- 16226
  17. Чубаров Максим Витальевич -- 16226