ТРПС - распределение по дисциплинам по выбору 2017-2019 уч.года

ТРПС

2017-2019

Б1.В.ДВ.1
1. Анализ, оценка и планирование в Agile -- КафСИ
Не состоится
2. Управление ИТ-проектами -- КафОИ
  1. Адамович Андрей Александрович -- 17226
  2. Ажбаков Артем Альбертович -- 17226
  3. Быкова Екатерина Павловна -- 17228
  4. Волкова Анастасия Юрьевна -- 17228
  5. Головин Никита Александрович -- 17228
  6. Дымова Анастасия Евгеньевна -- 17226
  7. Иванов Роман Андреевич -- 17226
  8. Каменев Павел Андреевич -- 17228
  9. Каньшин Артемий Николаевич -- 17228
  10. Капустина Алина Игоревна -- 17228
  11. Ким Алексей Владимирович -- 17228
  12. Коровин Виктор Сергеевич -- 17226
  13. Корякин Илья Алексеевич -- 17226
  14. Краснов Дмитрий Валерьевич -- 17228
  15. Кушнер Константин Григорьевич -- 17226
  16. Лебедев Роман Константинович -- 17226
  17. Литвинов Василий Сергеевич -- 17226
  18. Лотков Даниил Витальевич -- 17226
  19. Менькин Александр Валерьевич -- 17228
  20. Ненашева Евгения Олеговна -- 17228
  21. Нефедов Дмитрий Владимирович -- 17228
  22. Ошканов Владислав Сергеевич -- 17228
  23. Санжиев Егор Сергеевич -- 17228
  24. Ткачев Александр Витальевич -- 17226
  25. Торопова Александра Александровна -- 17228
  26. Федосенко Алексей Юрьевич -- 17228
  27. Филиппов Иннокентий Игоревич -- 17228
  28. Финк Артём Альбертович -- 17228
Б1.В.ДВ.2
1. Инженерия знаний -- КафСИ
  1. Быкова Екатерина Павловна -- 17228
  2. Волкова Анастасия Юрьевна -- 17228
  3. Головин Никита Александрович -- 17228
  4. Дымова Анастасия Евгеньевна -- 17226
  5. Иванов Роман Андреевич -- 17226
  6. Каменев Павел Андреевич -- 17228
  7. Каньшин Артемий Николаевич -- 17228
  8. Капустина Алина Игоревна -- 17228
  9. Ким Алексей Владимирович -- 17228
  10. Краснов Дмитрий Валерьевич -- 17228
  11. Кушнер Константин Григорьевич -- 17226
  12. Литвинов Василий Сергеевич -- 17226
  13. Лотков Даниил Витальевич -- 17226
  14. Менькин Александр Валерьевич -- 17228
  15. Ненашева Евгения Олеговна -- 17228
  16. Нефедов Дмитрий Владимирович -- 17228
  17. Ошканов Владислав Сергеевич -- 17228
  18. Санжиев Егор Сергеевич -- 17228
  19. Торопова Александра Александровна -- 17228
  20. Федосенко Алексей Юрьевич -- 17228
  21. Филиппов Иннокентий Игоревич -- 17228
  22. Финк Артём Альбертович -- 17228
2. Интеллектуальная обработка документов и фактов -- КафСИ
  1. Адамович Андрей Александрович -- 17226
  2. Ажбаков Артем Альбертович -- 17226
  3. Коровин Виктор Сергеевич -- 17226
  4. Корякин Илья Алексеевич -- 17226
  5. Лебедев Роман Константинович -- 17226
  6. Ткачев Александр Витальевич -- 17226
3. Теория принятия решений -- КафДАиИО

Не состоится

Б1.В.ДВ.3
1. Практика управления ИТ‑проектами -- КафОИ
  1. Адамович Андрей Александрович -- 17226
  2. Ажбаков Артем Альбертович -- 17226
  3. Быкова Екатерина Павловна -- 17228
  4. Волкова Анастасия Юрьевна -- 17228
  5. Головин Никита Александрович -- 17228
  6. Дымова Анастасия Евгеньевна -- 17226
  7. Иванов Роман Андреевич -- 17226
  8. Каменев Павел Андреевич -- 17228
  9. Каньшин Артемий Николаевич -- 17228
  10. Капустина Алина Игоревна -- 17228
  11. Ким Алексей Владимирович -- 17228
  12. Коровин Виктор Сергеевич -- 17226
  13. Корякин Илья Алексеевич -- 17226
  14. Краснов Дмитрий Валерьевич -- 17228
  15. Кушнер Константин Григорьевич -- 17226
  16. Лебедев Роман Константинович -- 17226
  17. Литвинов Василий Сергеевич -- 17226
  18. Лотков Даниил Витальевич -- 17226
  19. Менькин Александр Валерьевич -- 17228
  20. Ненашева Евгения Олеговна -- 17228
  21. Нефедов Дмитрий Владимирович -- 17228
  22. Ошканов Владислав Сергеевич -- 17228
  23. Санжиев Егор Сергеевич -- 17228
  24. Ткачев Александр Витальевич -- 17226
  25. Торопова Александра Александровна -- 17228
  26. Федосенко Алексей Юрьевич -- 17228
  27. Филиппов Иннокентий Игоревич -- 17228
  28. Финк Артём Альбертович -- 17228
2. Учебный профессиональный проект -- КафСИ

Не состоится

3. Экономика и управление программными проектами -- КафСИ

Не состоится

Б1.В.ДВ.4
1. Верификация и анализ программ -- КафСИ

 Не состоится

2. Нечёткие модели и теория мягких вычислений -- КафОИ
  1. Быкова Екатерина Павловна -- 17228
  2. Волкова Анастасия Юрьевна -- 17228
  3. Головин Никита Александрович -- 17228
  4. Дымова Анастасия Евгеньевна -- 17226
  5. Иванов Роман Андреевич -- 17226
  6. Капустина Алина Игоревна -- 17228
  7. Ким Алексей Владимирович -- 17228
  8. Корякин Илья Алексеевич -- 17226
  9. Кушнер Константин Григорьевич -- 17226
  10. Лебедев Роман Константинович -- 17226
  11. Менькин Александр Валерьевич -- 17228
  12. Ненашева Евгения Олеговна -- 17228
  13. Федосенко Алексей Юрьевич -- 17228
  14. Финк Артём Альбертович -- 17228
3. Принципы, методы и средства связывания данных в приложениях Semantic Web -- КафСИ
  1. Адамович Андрей Александрович -- 17226
  2. Ажбаков Артем Альбертович -- 17226
  3. Каменев Павел Андреевич -- 17228
  4. Каньшин Артемий Николаевич -- 17228
  5. Коровин Виктор Сергеевич -- 17226
  6. Краснов Дмитрий Валерьевич -- 17228
  7. Литвинов Василий Сергеевич -- 17226
  8. Лотков Даниил Витальевич -- 17226
  9. Нефедов Дмитрий Владимирович -- 17228
  10. Ошканов Владислав Сергеевич -- 17228
  11. Санжиев Егор Сергеевич -- 17228
  12. Ткачев Александр Витальевич -- 17226
  13. Торопова Александра Александровна -- 17228
  14. Филиппов Иннокентий Игоревич -- 17228