ТРПС - распределение по дисциплинам по выбору 2018-2020 уч.года

ТРПС

2018-2020

Б1.В.ДВ.1
1. Анализ, оценка и планирование в Agile -- КафСИ
  1. Блинова Вера Сергеевна -- 18226
  2. Гаразовский Максим -- 18226
  3. Евтушенко Илья Александрович -- 18228
  4. Елисеев Иван Дмитриевич -- 18226
  5. Кондратьев Александр Юрьевич -- 18226
  6. Марченко Кристина Витальевна -- 18226
  7. Матвеев Андрей Олегович -- 18226
  8. Махина Екатерина Дмитриевна -- 18228
  9. Сидиков Сардорбек Соибжон угли -- 18226
  10. Чеплаков Михаил Михайлович -- 18226
  11. Шамова Вероника Витальевна -- 18228
2. Управление ИТ-проектами -- КафОИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 18228
  2. Кайнара Андрей Витальевич -- 18226
  3. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 18228
  4. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 18226
  5. Лихачев Александр Евгеньевич -- 18228
  6. Мамеев Никита Сергеевич -- 18228
  7. Найденов Александр Максимович -- 18226
  8. Попова Кристина Юрьевна -- 18228
  9. Разумовский Павел Андреевич -- 18226
  10. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 18228
  11. Седухин Олег Андреевич -- 18226
  12. Серов Дмитрий Романович -- 18228
  13. Ситнов Владимир Евгеньевич -- 18226
  14. Топольняк Егор -- 18226
  15. Трофимова Екатерина Александровна -- 18228
Б1.В.ДВ.2
1. Инженерия знаний -- КафСИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 18228
  2. Гаразовский Максим -- 18226
  3. Елисеев Иван Дмитриевич -- 18226
  4. Мамеев Никита Сергеевич -- 18228
  5. Найденов Александр Максимович -- 18226
  6. Попова Кристина Юрьевна -- 18228
  7. Разумовский Павел Андреевич -- 18226
  8. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 18228
  9. Сидиков Сардорбек Соибжон угли -- 18226
  10. Топольняк Егор -- 18226
  11. Трофимова Екатерина Александровна -- 18228
  12. Чеплаков Михаил Михайлович -- 18226
2. Интеллектуальная обработка документов и фактов -- КафСИ
  1. Блинова Вера Сергеевна -- 18226
  2. Евтушенко Илья Александрович -- 18228
  3. Кайнара Андрей Витальевич -- 18226
  4. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 18228
  5. Кондратьев Александр Юрьевич -- 18226
  6. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 18226
  7. Лихачев Александр Евгеньевич -- 18228
  8. Марченко Кристина Витальевна -- 18226
  9. Матвеев Андрей Олегович -- 18226
  10. Махина Екатерина Дмитриевна -- 18228
  11. Седухин Олег Андреевич -- 18226
  12. Серов Дмитрий Романович -- 18228
  13. Ситнов Владимир Евгеньевич -- 18226
  14. Шамова Вероника Витальевна -- 18228
3. Теория принятия решений -- КафДАиИО

Не состоится

Б1.В.ДВ.3
1. Практика управления ИТ‑проектами -- КафОИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 18228
  2. Блинова Вера Сергеевна -- 18226
  3. Гаразовский Максим -- 18226
  4. Евтушенко Илья Александрович -- 18228
  5. Елисеев Иван Дмитриевич -- 18226
  6. Кайнара Андрей Витальевич -- 18226
  7. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 18228
  8. Кондратьев Александр Юрьевич -- 18226
  9. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 18226
  10. Лихачев Александр Евгеньевич -- 18228
  11. Мамеев Никита Сергеевич -- 18228
  12. Марченко Кристина Витальевна -- 18226
  13. Матвеев Андрей Олегович -- 18226
  14. Махина Екатерина Дмитриевна -- 18228
  15. Найденов Александр Максимович -- 18226
  16. Попова Кристина Юрьевна -- 18228
  17. Разумовский Павел Андреевич -- 18226
  18. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 18228
  19. Седухин Олег Андреевич -- 18226
  20. Серов Дмитрий Романович -- 18228
  21. Сидиков Сардорбек Соибжон угли -- 18226
  22. Ситнов Владимир Евгеньевич -- 18226
  23. Топольняк Егор -- 18226
  24. Трофимова Екатерина Александровна -- 18228
  25. Чеплаков Михаил Михайлович -- 18226
  26. Шамова Вероника Витальевна -- 18228
2. Учебный профессиональный проект -- КафСИ

Не состоится

3. Экономика и управление программными проектами -- КафСИ

Не состоится

Б1.В.ДВ.4
1. Верификация и анализ программ -- КафСИ
  1. Блинова Вера Сергеевна -- 18226
  2. Гаразовский Максим -- 18226
  3. Елисеев Иван Дмитриевич -- 18226
  4. Кайнара Андрей Витальевич -- 18226
  5. Лихачев Александр Евгеньевич -- 18228
  6. Разумовский Павел Андреевич -- 18226
  7. Седухин Олег Андреевич -- 18226
  8. Сидиков Сардорбек Соибжон угли -- 18226
2. Нечёткие модели и теория мягких вычислений -- КафОИ
  1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 18228
  2. Евтушенко Илья Александрович -- 18228
  3. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 18228
  4. Кондратьев Александр Юрьевич -- 18226
  5. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 18226
  6. Мамеев Никита Сергеевич -- 18228
  7. Марченко Кристина Витальевна -- 18226
  8. Матвеев Андрей Олегович -- 18226
  9. Махина Екатерина Дмитриевна -- 18228
  10. Найденов Александр Максимович -- 18226
  11. Попова Кристина Юрьевна -- 18228
  12. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 18228
  13. Серов Дмитрий Романович -- 18228
  14. Ситнов Владимир Евгеньевич -- 18226
  15. Топольняк Егор -- 18226
  16. Трофимова Екатерина Александровна -- 18228
  17. Чеплаков Михаил Михайлович -- 18226
  18. Шамова Вероника Витальевна -- 18228
3. Принципы, методы и средства связывания данных в приложениях Semantic Web -- КафСИ

Не состоится