ТРПС - распределение по дисциплинам по выбору 2019-2021 уч.года

ТРПС

2019-2021

Б1.В.ДВ.1
1. Анализ, оценка и планирование в Agile -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 19227
  2. Баранов Анатолий Андреевич -- 19225
  3. Белов Евгений Павлович -- 19227
  4. Бескакотов Александр Александрович -- 19227
  5. Варнакин Илья Александрович -- 19227
  6. Вахрушев Максим Викторович -- 19225
  7. Гавриленко Андрей Андреевич -- 19225
  8. Завалишина Елена Владимировна -- 19225
  9. Зверев Антон Васильевич -- 19227
  10. Ижицкий Руслан Леонидович -- 19226
  11. Исмаилов Иброхим Давронбек угли -- 19226
  12. Лобков Илья Иванович -- 19225
  13. Менглиев Давлатёр Бахтиярович -- 19226
  14. Миляев Иван Юрьевич -- 19225
  15. Насибулов Илья Андреевич -- 19226
  16. Узлов Данил Андреевич -- 19225
  17. Щукин Валентин Вадимович -- 19227
  18. Яковцев Дмитрий Сергеевич -- 19227
2. Управление ИТ-проектами -- КафОИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич -- 19226
  2. Бадмажапов Жимба Сампилович -- 19227
  3. Базаров Зорикто Содномович -- 19227
  4. Валиахметов Илья Вадимович -- 19225
  5. Казырицкий Егор Николаевич -- 19226
  6. Краева Ирина Александровна -- 19225
  7. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 19226
  8. Пащенко Евгения Анатольевна -- 19225
  9. Скокова Вера Андреевна -- 19227
  10. Согрешилин Александр -- 19225
Б1.В.ДВ.2
1. Инженерия знаний -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 19227
  2. Артюхов Алексей Андреевич -- 19226
  3. Бадмажапов Жимба Сампилович -- 19227
  4. Базаров Зорикто Содномович -- 19227
  5. Валиахметов Илья Вадимович -- 19225
  6. Гавриленко Андрей Андреевич -- 19225
  7. Казырицкий Егор Николаевич -- 19226
  8. Лобков Илья Иванович -- 19225
  9. Миляев Иван Юрьевич -- 19225
  10. Мустакимов Денис Евгеньевич -- 19226
  11. Щукин Валентин Вадимович -- 19227
2. Интеллектуальная обработка документов и фактов -- КафСИ
  1. Баранов Анатолий Андреевич -- 19225
  2. Белов Евгений Павлович -- 19227
  3. Вахрушев Максим Викторович -- 19225
  4. Завалишина Елена Владимировна -- 19225
  5. Краева Ирина Александровна -- 19225
  6. Менглиев Давлатёр Бахтиярович -- 19226
  7. Скокова Вера Андреевна -- 19227
  8. Согрешилин Александр -- 19225
3. Теория принятия решений -- КафДАиИО
  1. Бескакотов Александр Александрович -- 19227
  2. Варнакин Илья Александрович -- 19227
  3. Зверев Антон Васильевич -- 19227
  4. Ижицкий Руслан Леонидович -- 19226
  5. Исмаилов Иброхим Давронбек угли -- 19226
  6. Насибулов Илья Андреевич -- 19226
  7. Пащенко Евгения Анатольевна -- 19225
  8. Узлов Данил Андреевич -- 19225
  9. Яковцев Дмитрий Сергеевич -- 19227
Б1.В.ДВ.3
1. Практика управления ИТ проектами -- КафОИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич -- 19226
  2. Бадмажапов Жимба Сампилович -- 19226
  3. Баранов Анатолий Андреевич -- 19225
  4. Бескакотов Александр Александрович -- 19226
  5. Валиахметов Илья Вадимович -- 19225
  6. Варнакин Илья Александрович -- 19226
  7. Ижицкий Руслан Леонидович -- 19226
  8. Исмаилов Иброхим Давронбек угли -- 19226
  9. Казырицкий Егор Николаевич -- 19226
  10. Краева Ирина Александровна -- 19225
  11. Лобков Илья Иванович -- 19225
  12. Менглиев Давлатёр Бахтиярович -- 19226
  13. Скокова Вера Андреевна -- 19226
  14. Согрешилин Александр -- 19225
2. Учебный профессиональный проект -- КафСИ

 Не состоится

3. Экономика и управление программными проектами -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 19226
  2. Вахрушев Максим Викторович -- 19225
  3. Гавриленко Андрей Андреевич -- 19225
  4. Завалишина Елена Владимировна -- 19225
  5. Зверев Антон Васильевич -- 19226
  6. Миляев Иван Юрьевич -- 19225
  7. Узлов Данил Андреевич -- 19225
  8. Яковцев Дмитрий Сергеевич -- 19225
Б1.В.ДВ.4
1. Верификация и анализ программ -- КафСИ
  1. Гавриленко Андрей Андреевич -- 19225
  2. Ижицкий Руслан Леонидович -- 19226
  3. Исмаилов Иброхим Давронбек угли -- 19226
  4. Лобков Илья Иванович -- 19225
2. Нечёткие модели и теория мягких вычислений -- КафОИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 19226
  2. Баранов Анатолий Андреевич -- 19225
  3. Валиахметов Илья Вадимович -- 19225
  4. Завалишина Елена Владимировна -- 19225
  5. Зверев Антон Васильевич -- 19226
  6. Краева Ирина Александровна -- 19225
  7. Миляев Иван Юрьевич -- 19225
  8. Скокова Вера Андреевна -- 19226
  9. Согрешилин Александр -- 19225
  10. Узлов Данил Андреевич -- 19225
  11. Яковцев Дмитрий Сергеевич -- 19225
3. Принципы, методы и средства связывания данных в приложениях Semantic Web -- КафСИ
  1. Артюхов Алексей Андреевич -- 19226
  2. Бадмажапов Жимба Сампилович -- 19226
  3. Бескакотов Александр Александрович -- 19226
  4. Варнакин Илья Александрович -- 19226
  5. Вахрушев Максим Викторович -- 19225
  6. Казырицкий Егор Николаевич -- 19226
  7. Менглиев Давлатёр Бахтиярович -- 19226
Б1.В.ДВ.5
1. Интерфейсы программных систем -- КафСИ
  1. Бескакотов Александр Александрович -- 19226
  2. Валиахметов Илья Вадимович -- 19225
  3. Вахрушев Максим Викторович -- 19225
  4. Гавриленко Андрей Андреевич -- 19225
  5. Завалишина Елена Владимировна -- 19225
  6. Исмаилов Иброхим Давронбек угли -- 19226
  7. Лобков Илья Иванович -- 19225
  8. Менглиев Давлатёр Бахтиярович -- 19226
  9. Скокова Вера Андреевна -- 19226
2. Цифровая обработка многоракурсных и мультиспектральных изображений -- КафКТ
  1. Бадмажапов Жимба Сампилович -- 19226
  2. Варнакин Илья Александрович -- 19226
  3. Зверев Антон Васильевич -- 19226
  4. Казырицкий Егор Николаевич -- 19226
  5. Миляев Иван Юрьевич -- 19225
  6. Согрешилин Александр -- 19225
  7. Узлов Данил Андреевич -- 19225
  8. Яковцев Дмитрий Сергеевич -- 19225
3. Управление требованиями к программному обеспечению. Бизнес-моделирование -- КафСИ
  1. Адов Дмитрий Юрьевич -- 19226
  2. Артюхов Алексей Андреевич -- 19226
  3. Баранов Анатолий Андреевич -- 19225
  4. Ижицкий Руслан Леонидович -- 19226
  5. Краева Ирина Александровна -- 19225