Расписание экзаменов на зимней сессии

  • разное
    Кол-во материалов:
    7
  • Администрация
    Кол-во материалов:
    6
  • Нормативные документы
    Кол-во материалов:
    10
  • Кафедры
    Кол-во материалов:
    8
  • Жизнь факультета
    Кол-во материалов:
    24
  • Новости
    Кол-во материалов:
    0
  • Абитуриентам

    Кол-во материалов:
    3
  • Учеба
    Кол-во материалов:
    2
    • Бакалавриат
      Кол-во материалов:
      11
      • 3 курс - распределение по дисциплинам по выбору
        Б3.В.ДВ.1
        1. Теоретические основы обработки информации -- КафСИ
        1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
        2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
        3. Бычков Никита Михайлович -- 14202
        4. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
        5. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
        6. Гаразовский Максим -- 14204
        7. Данилко Виталий Романович -- 14204
        8. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
        9. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
        10. Дудаев Александр Русланович -- 14206
        11. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
        12. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
        13. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
        14. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
        15. Катчик Никита Олегович -- 14206
        16. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
        17. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
        18. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
        19. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
        20. Лобков Илья Иванович -- 14201
        21. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
        22. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
        23. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
        24. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
        25. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
        26. Мерте Валерий Викторович -- 14203
        27. Найденов Александр Максимович -- 14203
        28. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
        29. Посохин Роман Вадимович -- 14205
        30. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
        31. Самарин Роман Андреевич -- 14202
        32. Семушенко Елена Александровна -- 14201
        33. Серов Дмитрий Романович -- 14201
        34. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
        35. Топольняк Егор -- 14205
        36. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
        37. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
        38. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
        39. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
        40. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
        41. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
        42. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
        43. Ян Игорь Леонидович -- 14202
        2. Инструментальные средства бизнес-моделирования -- КафОИ
        1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
        2. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
        3. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
        4. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
        5. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
        6. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
        7. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
        8. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
        9. Седухин Олег Андреевич -- 14204
        10. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
        3. Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
        1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
        2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
        3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
        4. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
        5. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
        6. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
        7. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
        8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
        9. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
        10. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
        11. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
        12. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
        13. Федин Артем Алексеевич -- 14202
        14. Шелехин Александр Викторович -- 14203
        Б3.В.ДВ.2
        1. Учебно-методический практикум -- КафСИ
        1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
        2. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
        3. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
        4. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
        5. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
        6. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
        7. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
        8. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
        9. Найденов Александр Максимович -- 14203
        10. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
        11. Седухин Олег Андреевич -- 14204
        12. Семушенко Елена Александровна -- 14201
        13. Топольняк Егор -- 14205
        14. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
        15. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
        2. Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров -- КафПВ
        1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
        2. Дудаев Александр Русланович -- 14206
        3. Катчик Никита Олегович -- 14206
        4. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
        5. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
        6. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
        7. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
        8. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
        9. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
        10. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
        11. Федин Артем Алексеевич -- 14202
        12. Шелехин Александр Викторович -- 14203
        3. Логические методы в инженерии знаний -- КафОИ
        1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
        2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
        3. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
        4. Гаразовский Максим -- 14204
        5. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
        6. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
        7. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
        8. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
        9. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
        10. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
        11. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
        12. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
        13. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
        14. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
        15. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
        16. Мерте Валерий Викторович -- 14203
        17. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
        18. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
        19. Посохин Роман Вадимович -- 14205
        20. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
        21. Самарин Роман Андреевич -- 14202
        22. Серов Дмитрий Романович -- 14201
        23. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
        24. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
        25. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
        26. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
        27. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
        28. Ян Игорь Леонидович -- 14202
        4. Прикладные алгоритмы обработки цифровых изображений -- КафКТ
        1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
        2. Бычков Никита Михайлович -- 14202
        3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
        4. Данилко Виталий Романович -- 14204
        5. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
        6. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
        7. Лобков Илья Иванович -- 14201
        8. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
        9. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
        10. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
        11. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
        12. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
        Б3.В.ДВ.3
        1. Введение в разработку мобильных приложений -- КафСИ
        1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
        2. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
        3. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
        4. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
        5. Лобков Илья Иванович -- 14201
        6. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
        7. Мерте Валерий Викторович -- 14203
        8. Найденов Александр Максимович -- 14203
        9. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
        10. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
        11. Серов Дмитрий Романович -- 14201
        12. Топольняк Егор -- 14205
        13. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
        14. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
        2. Введение в тестирование программного обеспечения -- КафОИ
        1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
        2. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
        3. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
        4. Березовский Николай Андреевич -- 14203
        5. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
        6. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
        7. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
        8. Дудаев Александр Русланович -- 14206
        9. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
        10. Катчик Никита Олегович -- 14206
        11. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
        12. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
        13. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
        14. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
        15. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
        16. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
        17. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
        18. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
        19. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
        20. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
        21. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
        22. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
        23. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
        24. Посохин Роман Вадимович -- 14205
        25. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
        26. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
        27. Самарин Роман Андреевич -- 14202
        28. Седухин Олег Андреевич -- 14204
        29. Семушенко Елена Александровна -- 14201
        30. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
        31. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
        32. Федин Артем Алексеевич -- 14202
        33. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
        34. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
        35. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
        36. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
        37. Ян Игорь Леонидович -- 14202
        3. Программируемые системы визуализации -- КафКТ
        1. Бычков Никита Михайлович -- 14202
        2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
        3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
        4. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
        5. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
        6. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
        7. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
        4. Теория автоматов -- КафКС
        1. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
        2. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
        3. Гаразовский Максим -- 14204
        4. Данилко Виталий Романович -- 14204
        5. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
        6. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
        7. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
        8. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
        9. Шелехин Александр Викторович -- 14203
        Б3.В.ДВ.4
        1. Программируемые микроконтроллеры -- КафКТ
        1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
        2. Бычков Никита Михайлович -- 14202
        3. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
        4. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
        5. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
        2. Парадигмы программирования -- КафСИ
        ----------------------------------------
        3. Моделирование -- КафКС

        ----------------------------------------

        4. Введение в C# и платформу. NET -- КафОИ
        1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
        2. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
        3. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
        4. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
        5. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
        6. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
        7. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
        8. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
        9. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
        10. Катчик Никита Олегович -- 14206
        11. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
        12. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
        13. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
        14. Лобков Илья Иванович -- 14201
        15. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
        16. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
        17. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
        18. Мерте Валерий Викторович -- 14203
        19. Найденов Александр Максимович -- 14203
        20. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
        21. Посохин Роман Вадимович -- 14205
        22. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
        23. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
        24. Семушенко Елена Александровна -- 14201
        25. Серов Дмитрий Романович -- 14201
        26. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
        27. Федин Артем Алексеевич -- 14202
        28. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
        29. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
        30. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
        5. Введение в программирование специализированных вычислителей -- КафПВ
        1. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
        2. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
        3. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
        4. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
        5. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
        6. Шелехин Александр Викторович -- 14203
        6. Программирование на языке Python -- КафОИ
        1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
        2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
        3. Гаразовский Максим -- 14204
        4. Данилко Виталий Романович -- 14204
        5. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
        6. Дудаев Александр Русланович -- 14206
        7. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
        8. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
        9. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
        10. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
        11. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
        12. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
        13. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
        14. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
        15. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
        16. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
        17. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
        18. Самарин Роман Андреевич -- 14202
        19. Седухин Олег Андреевич -- 14204
        20. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
        21. Топольняк Егор -- 14205
        22. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
        23. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
        24. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
        25. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
        26. Ян Игорь Леонидович -- 14202
        Б3.В.ДВ.5
        1. Введение в профессию -- КафСИ
        1. Баталин Кирилл Вячеславович -- 14205
        2. Демидов Сергей Евгеньевич -- 14206
        3. Дудаев Александр Русланович -- 14206
        4. Игнатенко Татьяна Андреевна -- 14202
        5. Катчик Никита Олегович -- 14206
        6. Кузьмичев Александр Валерьевич -- 14204
        7. Мамеев Никита Сергеевич -- 14205
        8. Манаков Георгий Дмитриевич -- 14201
        9. Попова Кристина Юрьевна -- 14205
        10. Прокопьева Анастасия Валерьевна -- 14204
        11. Самарин Роман Андреевич -- 14202
        12. Седухин Олег Андреевич -- 14204
        13. Топольняк Егор -- 14205
        2. Комбинаторные алгоритмы -- КафДАиИО
        1. Амикишиева Руслана Вагифовна -- 14206
        2. Бедарев Николай Андреевич -- 14204
        3. Викторов Николай Алексеевич -- 14201
        4. Вишневский Роман Юрьевич -- 14201
        5. Гаразовский Максим -- 14204
        6. Данилко Виталий Романович -- 14204
        7. Камбалина Алена Дмитриевна -- 14206
        8. Кириченко Михаил Дмитриевич -- 14201
        9. Липаткин Артем Евгеньевич -- 14201
        10. Лобков Илья Иванович -- 14201
        11. Макалев Андрей Игоревич -- 14202
        12. Марченко Кристина Витальевна -- 14201
        13. Матвеев Андрей Олегович -- 14206
        14. Оспанов Даулет Турлубекович -- 14206
        15. Серов Дмитрий Романович -- 14201
        16. Федин Артем Алексеевич -- 14202
        17. Чернова Екатерина Вячеславовна -- 14201
        18. Чирихин Александр Сергеевич -- 14201
        19. Шаченко Никита Вадимович -- 14206
        3. Информационный поиск -- КафОИ
        1. Барсегян Артур Арсенович -- 14202
        2. Березовский Николай Андреевич -- 14203
        3. Биндер Сергей Дмитриевич -- 14201
        4. Дробот Алёна Владимировна -- 14203
        5. Евтушенко Илья Александрович -- 14203
        6. Елисеев Иван Дмитриевич -- 14204
        7. Казанцева Анастасия Вадимовна -- 14203
        8. Ковалев Тимофей Дмитриевич -- 14205
        9. Липовый Дмитрий Анатольевич -- 14205
        10. Лихачев Александр Евгеньевич -- 14202
        11. Малафеев Виталий Эдуардович -- 14206
        12. Махина Екатерина Дмитриевна -- 14202
        13. Мерте Валерий Викторович -- 14203
        14. Пангельская Вероника Александровна -- 14204
        15. Посохин Роман Вадимович -- 14205
        16. Провоторов Никита Владимирович -- 14204
        17. Рыжаков Игорь Дмитриевич -- 14205
        18. Салтук Константин Евгеньевич -- 14202
        19. Скабина Владислава Юрьевна -- 14205
        20. Трофимова Екатерина Александровна -- 14203
        21. Хаджиев Матвей Георгиевич -- 14206
        22. Чеплаков Михаил Михайлович -- 14205
        23. Шамова Вероника Витальевна -- 14203
        24. Щукин Валентин Вадимович -- 14205
        25. Ян Игорь Леонидович -- 14202
        4. Введение в обработку сигналов и изображений -- КафКТ
        1. Бычков Никита Михайлович -- 14202
        2. Грачев Виталий Игоревич -- 14202
        3. Кондратьев Александр Юрьевич -- 14202
        4. Кутишевский Артем Олегович -- 14203
        5. Найденов Александр Максимович -- 14203
        6. Попов Владимир Сергеевич -- 14203
        7. Поспелов Иван Аркадьевич -- 14203
        8. Свищев Алексей Николаевич -- 14206
        9. Семушенко Елена Александровна -- 14201
        10. Шелехин Александр Викторович -- 14203
        Кол-во материалов:
        2
      • 4 курс - распределение по дисциплинам по выбору
        Кол-во материалов:
        2
    • Магистратура
      Кол-во материалов:
      26
    • Сокращенная программа обучения
      Кол-во материалов:
      3
    • Аспирантура
      Кол-во материалов:
      16
    • Дипломнику
      Кол-во материалов:
      26
    • Списки групп
      Кол-во материалов:
      7
  • Дружественные лаборатории
    Кол-во материалов:
    1
  • Проекты
    Кол-во материалов:
    6
  • it-ресурсы
    Кол-во материалов:
    1